Осенние старты в Библиотеке № 48

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.11.2018 - 18.11.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 20 мин на игру (Быстрые)
  • Главный судья: Эйнор Павел Леонардович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSБагрий Платон10008б141ч123б110ч12б15ч16.0110131187 +187--
2RUSСоловьев Алексей107847ч118б112ч13б11ч08б15.0210021160 +82--
3Куница Михаил100026б128ч111б12ч021б19ч15.0310241132 +132--
4Тютюник Антон10009б½35ч½33б141ч110б111ч15.0410001120 +120--
5RUSДрагилева Алиса100013б122ч½32б130ч16ч11б04.5510001090 +90--
6Ваганова Полина100025б130ч½42б121ч15б017ч14.5610001090 +90--
7RUSДенисова Ксения100017б09ч½26б142ч130б124ч14.5710211100 +100--
8Новинский Артем10001ч044б138ч114б112ч12ч04.0810141067 +67--
9RUSЕвграфов Денис10004ч½7б½36ч116б125ч13б04.0910001060 +60--
10Киселева Анастасия100034ч127б119ч11б04ч029б14.01010001060 +60--
11Маскаев Карим100037ч120б13ч031б115ч14б04.01110001060 +60--
12RUSЗаварицкая София100045ч114б12б013ч18б023ч14.01210141067 +67--
13RUSТен Максим10005ч047б118ч112б028б121ч14.01310021061 +61--
14Дуи Даниил100633б112ч022б18ч043б125ч14.01410001062 +56--
15RUSЛушников Ярослав100027ч049б124б123ч111б022ч14.01510101065 +65--
16RUSЧасовиков Лука100055ч+39ч121б09ч035б132ч14.01610001030 +30--
17RUSЛитвинов Иван10007ч132ч½30б019б134ч16б03.51710001030 +30--
18RUSКазакова Диана116449ч12ч013б027б131ч½36б13.51810131037 -127--
19RUSАндронов Степан100031б142ч½10б017ч037б130ч13.51910001030 +30--
20Лаптев Роман100024б111ч034б½22ч048б131б13.52010101035 +35--
21RUSБайматов Нурислам100029ч136б116ч16б03ч013б03.02110001000--
22Урывко Георгий100050ч15б½14ч020б129ч½15б03.02210011001 +1--
23RUSШадрин Андрей100053ч148б11ч015б038ч112б03.02310001000--
24Середа Майя106020ч037б115ч050б141ч17б03.02410001031 -29--
25Потылицын Николай10006ч050б153ч135ч19б014б03.02510011001 +1--
26Борискина Мария10643ч043б07ч053б144ч134б13.02610001032 -32--
27Горлинская Вера100015б110ч041б018ч046ч143б13.02710001000--
28Михайлов Данила100043ч13б031ч051б113ч041б13.02810001000--
29Постников Тимофей100021б046ч139б½32ч122б½10ч03.02910001000--
30RUSРыбалова Кристина100044ч16б½17ч15б07ч019б02.53010001000--
31Набережных Анжелика100019ч040б128б111ч018б½20ч02.53110001000--
32Алемасцева Александра100052ч117б½5ч029б042ч116б02.53210001000--
33Корня Захар100014ч045б14ч0053ч140б½2.53310011001 +1--
34Шенкнехт София100010б0020ч½39ч117б026ч01.53410131000--
35RUSАндронова Олеся100048ч½4б½43ч125б016ч038б½2.53510001000--
36Себенцов Матвей100046б121ч09б040ч½39б118ч02.53610001000--
37Милованов Владимир100011б024ч047ч½45б119ч049б12.53710121000--
38Беляков Григорий100042б052ч18б049ч123б035ч½2.53810001000--
39RUSВойнов Федор100051ч116б029ч½34б036ч048б12.53910001000--
40Алексеева Анна100041б031ч052б½36б½51ч133ч½2.54010001000--
41Минаков Михаил100040ч11б027ч14б024б028ч02.04110101000--
42Машир Мария100038ч119б½6ч07б032б045ч½2.04210001000--
43Мартынова Яна100028б026ч135б044б114ч027ч02.04310121000--
44Гукасян Мария100030б08ч046б143ч026б050ч12.04410111000--
45Фоменко Петр100012б033ч049б½37ч050ч142б½2.04510001000--
46Дегтяренко Екатерина100036ч029б044ч054б+27б051б12.04610001000--
47RUSЛогвиненко Никита10122б013ч037б½48ч049б053ч11.54710131000 -12--
48Новикова Елизавета100035б½23ч0047б120ч039ч01.54810021000--
49Чирка Кирилл100018б015ч045ч½38б047ч137ч01.54910021000--
50Евдокимова Светлана100022б025ч051б124ч045б044б01.05010101000--
51Рыбаков Иван100039б053б150ч028ч040б046ч01.05110001000--
52Миропольцев Мирон100032б038б040ч½0000.55210001000--
53Канцепольский Евгений100023б051ч025б026ч033б047б00.05310131000--
54Тананаев Никита109000046ч-000.054--
55Зубанов Всеволод100016б-000000.055--