Осенний дебют-2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.11.2018 - 08.11.2018
  • Место проведения: Новокузнецк, Кемеровская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Хейфец Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бретенкова Дарья100015б117ч120б122ч127б15ч128б18ч114б19.0110071275 +275
2Сугатов Кирилл100016ч026б018ч125б09ч117б123ч027ч012б14.02010001000--
3Сугатова Алина100017б015ч021б120ч029б016ч018б½24ч130б02.52810001000--
4Саранова Арина100018ч116б122ч015б014ч025б029ч117б123ч04.01810071000--
5Греков Данил100019б123ч126б127ч020б11б014ч013ч010б15.0810001030 +30--
6Шруб Иван100020ч018б115ч016б117ч114б019ч07б09ч½3.52210001000--
7Аминов Роман100021б127ч017б010ч123б115ч020б06ч125ч15.01410001030 +30--
8Шерстобитов Дмитрий100022ч024б116ч128б025ч120ч127б11б013ч05.0910071035 +35
9Мелешко Богдан100023б019ч½12б½24ч½2б021ч126б030ч16б½4.02110001000--
10Варухин Александр100024ч120б028ч07б030ч129б125ч016б15ч04.01910001000--
11Каммерцель Ярослав100025б129ч127б017ч122б026ч115б114ч½20б16.5310071125 +125
12Сосновский Александр100026ч028б09ч½18б119ч023ч030б½21б12ч03.02410001000--
13Колбин Иван100027б021ч129б123ч126б128ч022ч05б18б16.0610071095 +95
14Куликов Илья100028ч122б025ч126ч04б16ч15б111б½1ч05.5710071065 +65
15RUSСороковых Дмитрий10001ч03б16б14ч128ч07б111ч019б127б05.01110001030 +30--
16Перекрестов Артем10002б14ч08б06ч024б03б121ч½10ч017б02.52710001000--
17Макаревич Матвей10003ч11б07ч111б06б02ч024б14ч016ч14.01710001000--
18Макаревич Елизавета10004б06ч02б012ч021б½30ч03ч½29б124б02.03010001000--
19Степанищев Егор10005ч09б½23б029ч112б124ч16б115ч028б04.51510001000--
20Новиков Артем10006б110ч11ч03б15ч08б07ч125б111ч05.01210001030 +30--
21Мельников Данил10007ч013б03ч030б½18ч½9б016б½12ч029ч½2.02910001000--
22Сазыкина Злата10628б114ч14б11б011ч127ч113б128ч126б18.0210001223 +161
23Сазыкин Владимир10009ч15б019ч113б07ч012б12б126ч04б15.01310001030 +30--
24Густарев Семен100010б08ч0+9б½16ч119б017ч03б018ч13.52310001000--
25RUSШевелева Лидия100011ч0+14б02ч18б04ч110б120ч07б04.01610001000--
26Семенченко Денис100012б12ч15ч014б113ч011б09ч123б122ч05.01010071035 +35
27Понкратьев Артем100013ч17б111ч15б11ч022б08ч02б115ч16.0410071095 +95
28Серебренников Алексей100014б012ч110б18ч115б113б11ч022б019ч16.0510071095 +95
29Зайлабудинова Муслима1000+11б013ч019б03ч110ч04б018ч021б½2.52610001000--
30Попков Михаил100000021ч½10б018б112ч½9б03ч13.02510001000--