Летние каникулы -2016 Турнир С2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2016 - 05.06.2016
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Цветкова Людмила Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКухтерина Мария101818б112ч023б119ч022б½13ч027ч010б02.53110571000 -18--
2RUSФилатов Артём113619ч029б024ч125б½10ч18б½23ч032б14.02110241064 -72--
3RUSВижин Владислав119820б114ч½17б028ч121б½35ч113б16ч05.0711241211 +13--
4RUSЯкутина Светлана118521ч½31б08ч027б½23ч033б1+15ч03.02710101000 -185--
5RUSКазаков Вадим109022б115ч026б130ч020б121ч½14б07ч½4.01510361055 -35--
6RUSВорошков Кирилл116723ч116б115ч112б½17ч½9б119ч13б17.0111011304 +137--
7RUSПрокофьев Тимофей112925ч119б027ч131б035ч029б½10ч15б½4.01810501079 -50--
8RUSШишкин Александр1047004б126ч½27б12ч½21б119ч04.01910661116 +69--
9Гааг Георгий100027ч126б119ч114б112ч06ч030б031б04.01410521034 +34--
10RUSЯковлев Максим105728б117ч½21б011ч½2б022ч½7б01ч13.52310931049 -8--
11RUSАндрюшкевич Екатерина113529ч½21б035ч110б½32ч115б112ч023б04.01610481079 -56--
12RUSСемёнычев Алексей109730б11б131ч16ч½9б117ч011б114ч16.5310891241 +144--
13RUSМайковец Яна118831ч025б128ч½29б114ч01б13ч027б14.51310371124 -64--
14RUSКоледа Сергей107332б13б½29ч19ч013б131б05ч112б04.51010741104 +31--
15RUSФеоктистов Семен102533ч15б16б022ч130б011ч025ч½4б14.51210721086 +61--
16RUSВиноградов Сергей109834б16ч030ч032б033б126ч135б122ч04.02010481066 -32--
17RUSЧечулина Маргарита131635ч110б½3ч121ч16б½12б131ч130ч17.0210881354 +38--
18RUSЕршова Алиса10401ч027б025ч024б134ч0126б033ч½2.53310041000 -40--
19RUSГаевой Егор10692б17ч19б01б131ч½30ч16б08б15.5510621153 +84--
20RUSГеворкян Айказ10553ч030б033ч134б15ч032б028б0+3.03010451000 -55--
21RUSКаргин Борис10004б½11ч110ч117б03ч½5б½8ч025б14.51111291109 +109--
22RUSМахотин Максим10005ч033б134ч115б01ч½10б½32ч116б15.0910391085 +85--
23RUSШишкин Иван10016б032ч11ч035б04б128ч12б111ч15.0811071128 +127--
24Провоторов Данил100026ч035б02б018ч0+0001.03510931000--
25RUSКривошеин Егор10007б013ч018б12ч½28б½34ч115б½21ч03.52410661011 +11--
26RUSМирошников Ярослав100824б19ч05ч08б½29ч½16б018ч134б14.02210341025 +17--
27RUSАнтонов Ярослав10009б018ч17б04ч½8ч001б113ч02.52510871000--
28Россов Ингвар100810ч0113б½3б025ч½23б020ч135б03.02810981000 -8--
29RUSКравченко Ксения100011б½2ч114б013ч026б½7ч½002.53211121023 +23--
30RUSБарсуков Иван100012ч020ч116б15б115ч119б09ч117б05.0610941118 +118--
31RUSШмаков Евгений100013б14ч112б07ч119б½14ч117б09ч15.5411321171 +171--
32Мещеряков Илья102014ч023б0+16ч111б020ч122б02ч03.02610711000 -20--
33RUSФанкин Марк100015б022ч020б0+16ч04ч034б018б½1.53410581000--
34RUSЕвтюхин Всеволод100016ч0022б020ч018б125б033ч126ч02.02910291000--
35RUSВикентьева Виктория118717б024ч111б023ч17б13б016ч028ч14.01711111140 -47--