1 этап Кубка Главы города по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2018
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич
  • Главный секретарь: Шубин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений222022б114ч110б19ч111б½5ч113б05.5313672201 -19--
2RUSБиктимиров Александр178023ч115б½17ч½16б024ч13б027ч14.01612681708 -72--
3RUSАсаев Юрий149324б116ч04б½36ч122б12ч111б15.5513421530 +37--
4RUSБогданов Алексей123925ч117б½3ч½15б113ч019б19ч04.01313051284 +45--
5RUSКурноскин Владимир117926б032ч125б120ч116ч11б017ч½4.5815251352 +173--
6RUSОгаров Дмитрий182627ч118б111ч017б025ч130б112ч04.01513221773 -53--
7RUSЯцишен Пётр107728б120ч026б124ч134б111ч½8б04.51014761252 +175--
8RUSЦветков Андрей189829ч119б112ч111б017ч19б½7ч15.5213211885 -13--
9RUSКазанцев Дмитрий135730б126ч116б11б019ч18ч½4б15.5414791465 +108--
10RUSДубин Павел123631ч121б11ч019б026ч½29б122ч14.51213361286 +50--
11RUSФилиппова Маргарита183732б134ч16б18ч11ч½7б½3ч05.0616231850 +13--
12RUSГоловин Олег111533ч144б18б034ч027б120ч16б15.0715021329 +214--
13RUSСапожников Александр119734б033ч127б128ч14б115ч11ч16.0113961393 +196--
14RUSНургалеев Матвей161235ч11б029ч½23б028б122ч024б02.53412711505 -107--
15RUSИскаков Максим110336б12ч½20б14ч023б113б026ч14.51113531260 +157--
16RUSКолотыгин Александр129537ч13б19ч02ч15б017б023ч14.01413811346 +51--
17RUSОстанин Никита168538б14ч½2б½6ч18б016ч15б½4.5915121684 -1--
18RUSШестаков Юрий121739ч16ч028б033б130ч031б134ч½3.52513351248 +31--
19RUSФилонов Андрей110940б18ч030б110ч19б04ч028б14.01712911202 +93--
20RUSГригорьев Рустам149941ч17б115ч05б031ч112б030ч½3.52110911384 -115--
21RUSМихеев Олег122742б110ч034б030ч038б123ч033ч½2.53713021207 -20--
22RUSКаргаполов Александр11501ч035б½31ч129б13ч014б110б03.52214251227 +77--
23RUSКаримов Максим11592б036ч½32б114ч115ч021б116б03.52413391224 +65--
24RUSСухих Валентин10063ч037б144ч17б02б028ч014ч13.02812991067 +61--
25Кузнецов Алексей11884б038ч15ч039б16б032ч141б14.01813131262 +74--
26RUSМурзакимов Женишбек15115ч19б07ч041б110б½34ч115б03.52012191427 -84--
27Белкин Александр11356б040ч113ч044б112ч033б12б03.02713871185 +50--
28RUSТокарев Аркадий10157ч039б118ч113б014ч024б119ч03.02612161073 +58--
29RUSГлушков Геннадий10648б042ч114б½22ч036б110ч035б½3.02913541137 +73--
30Варченя Анатолий10809ч041б119ч021б118б16ч020б½3.52313211170 +90--
31RUSАржанников Юрий107210б043ч122б042ч120б018ч038б13.03212411125 +53--
32RUSДанилова Алена127511ч05б023ч040б139ч125б044ч13.03012801236 -39--
33RUSЕсаулков Глеб148912б013б040ч118ч042б127ч021б½2.53611881351 -138--
34RUSЧернышев Денис156913ч111б021ч112б17ч026б018б½3.51913121499 -70--
35RUSЯруллин Роман128114б022ч½36б038ч044ч137б129ч½3.03311981217 -64--
36RUSКопчиков Алексей108415ч023б½35ч13б029ч041ч043б12.53511591057 -27--
37Багреев Николай101716б024ч042б043ч141б035ч040б12.04111461000 -17--
38RUSНетунаев Станислав136417ч025б041ч035б121ч039б131ч02.03812521240 -124--
39RUSПопов Артём129418б028ч043б125ч032б038ч042б12.04011821171 -123--
40Экгауз Дмитрий120919ч027б033б032ч043б042ч137ч01.04211781068 -141--
41RUSАникин Виктор101420б030ч038б126ч037ч136б125ч03.03112491083 +69--
42Рябков Илья121821ч029б037ч131б033ч040б039ч01.04311961081 -137--
43Нетунаев Александр1000031б039ч037б040ч144б036ч01.04411291000--
44Данилов Евгений1096012ч024б027ч035б043ч132б01.03911351000 -96--