Большой шахматный марафон - 13 октября

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10"+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФедотов Алексей206523б115ч18б17ч14б02ч13ч05.0417962056 -9--
2RUSГаврилин Роман201024ч032б128ч116б113ч11б019б15.0615541987 -23--
3RUSПастухов Леонид196025б116ч½18б16ч19б14ч11б16.5117352004 +44--
4RUSАноп Алексей191826ч117б19ч½10б11ч13б07б15.5217651942 +24--
5RUSФрадкин Борис196727б118ч½33б19ч023б17ч½16б½4.51015421920 -47--
6RUSШаклеин Фёдор190728ч119б110ч½3б015ч114б19ч04.5816351878 -29--
7RUSДовбня Никита182229б120ч114б11б019ч15б½4ч04.5917021828 +6--
8RUSЕгоровский Михаил180330ч121б11ч019б028ч110б113ч04.01515701769 -34--
9RUSГодов Олег171931б122ч14б½5б13ч012ч16б15.5317441800 +81--
10RUSХаритонов Игорь170432ч124б16б½4ч018б18ч012б14.51216491726 +22--
11RUSКлейменов Андрей168133б035ч123б037ч127б119ч025б14.01813621614 -67--
12RUSКрушинский Сергей165934ч036б124ч120б114ч½9б010ч03.52214961616 -43--
13RUSИваницкий Интер164335б133ч½16б½22ч12б025ч18б15.0515501669 +26--
14RUSКоробов Николай162036ч134б17ч021б112б½6ч024б14.51315361632 +12--
15RUSСидорова Алёна161437б11б030ч123ч½6б024ч027ч13.52315441590 -24--
16RUSБелов Данила160438ч13б½13ч½2ч029б130б15ч½4.5716301646 +42--
17RUSИшмухаметов Борис158339б14ч027б½18ч024б038ч128б13.52614121531 -52--
18RUSКраюхин Леонид151340ч15б½3ч017б110ч027б120ч14.51116011577 +64--
19RUSХоджоян Артур151241б16ч029б18ч17б011б12ч04.01416531577 +65--
20RUSТоледо Флорес Марианна148842ч17б034ч112ч033б½35ч118б03.52414011464 -24--
21RUSШкляев Михаил142143б18ч037б114ч035б½33ч031б½3.03013581379 -42--
22RUSСисин Алексей146844ч19б043ч113б030ч034б133б14.01613201448 -20--
23RUSСоколов Сергей14481ч038б111ч115б½5ч040б½30ч03.02815591446 -2--
24RUSЧебаков Андрей14492б110ч012б033ч½17ч115б114ч03.52016391505 +56--
25RUSКобяков Егор14193ч040б½45ч½36б134ч113б011ч03.02714671405 -14--
26RUSКоломыс Михаил15014б037ч038б031ч½42б144ч135б02.53812681394 -107--
27RUSБортников Артём14055ч042б117ч½40б111ч018ч015б02.53414941390 -15--
28RUSАввакумов Максим13136б039ч12б038ч18б031ч½17ч02.53515601322 +9--
29RUSМосиенко Александр13467ч044б119ч043б116ч039б140ч14.01913101351 +5--
30RUSЛемков Анатолий13308б041ч115б039ч122б116ч023б14.01714381395 +65--
31RUSВасилевский Роман13329ч045б½40ч026б½43ч128б½21ч½3.03213491314 -18--
32RUSКарачкова Дарья129110б02ч039б042ч144б½45ч½34б02.04013571218 -73--
33RUSЮрьев Анатолий128111ч113б½5ч024б½20ч½21б122ч03.52115881389 +108--
34RUSОболенцев Данил126912б114ч020б044ч125б022ч032ч13.03114211306 +37--
35RUSДоронин Святослав126313ч011б042ч145б121ч½20б026ч13.52514461337 +74--
36RUSЮгов Фадей122614б012ч041б125ч039б0001.04413651185 -41--
37RUSСавельев Василий120615ч026б121ч011б040ч043б½01.53713861184 -22--
38Сердюк Михаил115616б023ч026ч128б045ч½17б043ч12.53614061208 +52--
39Лавелин Николай112817ч028б032ч130б036ч129ч045б02.03913541150 +22--
40Бабич Владимир110118б025ч½31б127ч037б123ч½29б03.02913811207 +106--
41Великанов Климентий100019ч030б036ч000000.04513561000--
42RUSКряжимский Степан100020б027ч035б032б026ч0044б11.04113251000--
43Хомяков Николай100021ч0022б029ч031б037ч½38б00.54213221000--
44Щербинин Андрей100022б029ч0034б032ч½26б042ч00.54313131000--
45RUSПеремётов Олег1390031ч½25б½35ч038б½32б½39ч13.03312651342 -48--