4 этап Кубка СШ "Дубна"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.10.2018 - 11.10.2018
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБертов Александр204022б112ч16б110ч19б12ч½7б13ч½7.0115172042 +22
2RUSБерезин Виктор192323ч111б17ч½3б15ч½1б½8ч116.52156819232
3RUSСепп Юрий184124б114ч18б02ч020б118ч112б11б½5.5614531823 -183
4RUSФомин Никита163525ч113б19ч07б½14ч110б05ч½19б15.0813601587 -483
5RUSГубарева София159526б117ч110ч016б12б½11ч04б½8б15.0914201575 -203
6RUSСеменов Лев154327ч116б11ч018б111ч18б½10ч105.5514051573 +303
7RUSДоронин Владимир151828б121ч12б½4ч½12б19ч11ч005.0715231573 +553
8RUSМарков Ростислав151230ч118б13ч19б013б16ч½2б05ч04.51514911527 +153
9RUSКолесников Арсений147731б145ч14б18ч11ч07б016ч110б05.01014141495 +183
10RUSКозлова Анастасия135632ч115б11б027ч14ч16б09ч16.0314871470 +1142
11RUSЛашко Максим133833б12ч024б117ч16б05б127ч114б16.0413541432 +943
12RUSЗайцев Денис131934ч11б023ч119б17ч022б13ч025б15.01213771363 +443
13RUSАлександров Владимир131036б14ч026б122б18ч027б023ч½21ч14.51812331294 -16
14RUSГерценбергер Роман130437ч13б025ч½41б14б017ч115б111ч04.51613021314 +10
15RUSМихайлов Матвей1248041б127ч032б125ч119б114ч022б15.01311291270 +22
16RUSТавруев Павел124438б16ч028б15ч026б129ч19б030ч15.01412361285 +41
17RUSКостиков Даниил122639ч15б0111б029ч014б037ч128ч14.02111961184 -42
18RUSОрлов Денис122340б18ч031б16ч028б13б025ч033ч14.02212641222 -1
19RUSФирсов Григорий119841ч034б132б112ч031б115ч028б14ч04.02311621166 -32
20RUSСолнцев Григорий118242б10033ч13ч025б½41ч032б13.52711611175 -7--
21RUSЗахарян Владислав118144ч17б041ч½27б022ч034б132ч113б03.52811391119 -62
22RUSМаксимов Потап11601ч035б145б113ч021б112ч029б115ч04.01912691185 +25
23RUSПетренко Вадим11342б033ч112б0041ч131ч113б½27б03.52612401154 +20
24RUSЛебедев Глеб11243ч037б111ч025б035ч130б039ч141б03.02911651056 -68
25RUSАльперт Владияр11244б036ч114б½24ч115б020ч½18б112ч04.02012541192 +68
26RUSЛебедев Григорий11225ч039б113ч034б116ч032б½30ч029б02.53611521037 -85--
27RUSЕлин Иван11196б038ч115б121ч110б013ч111б023ч15.01112641261 +142
28RUSЧечурин Пётр10847ч043б116ч035б118ч045б119ч017б03.03111761073 -11
29RUSМеркулов Данила105100045ч117б116б022ч026ч13.02511501121 +70--
30RUSЧерепанова Анастасия10178б040ч10037б124ч126б116б04.02411671135 +118--
31RUSЯкутин Артем10089ч044б118ч037б119ч023б0002.03811721013 +5--
32RUSЕгоров Максим100110б0019ч015ч043б126ч½21б020ч01.53711841000 -1--
33RUSАндреев Иван100011ч023б043ч120б039ч141б045ч118б03.03011101005 +5
34RUSЗахарян Руслана100012б019ч038б126ч045б021ч036б144ч02.04111031000--
35RUSКулагин Антон1000022ч040б128ч024б044ч1002.03910741000--
36RUSКучкаскова Тамара100013ч025б00040ч038б134ч045б01.04310721000--
37RUSМалахова Мария100014б024ч044б131ч030ч040б117б043ч13.03310851000
38RUSМишина Эмили100016ч027б034ч00036ч043б040б00.04410611000--
39RUSМолчанова Ксения100017б026ч0044ч133б043ч124б002.03410791000--
40Морозов Матвей100018ч030б035ч0036б137ч044б038ч12.04010341000--
41RUSПопов Леонид100019б115ч021б½14ч023б033ч120б124ч14.51711711136 +136
42Попова Анна100020ч000000000.04511821000--
43Тюрина Яна1000028ч033б0+32ч039б038ч137б02.04210141000--
44RUSЩеголев Иван100021б031ч037ч039б0+35б040ч134б13.03510271000--
45RUSЩеголева Ольга1000+9б022ч029б034ч128ч033б036ч13.03211101000--