Турнир Городов-героев и городов воинской славы Орбита 2018 А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.09.2018
  • Место проведения: Ольгинка, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Никита249621ч112б111ч13б12ч14б18ч137б19ч19.0118702504 +81
2RUSМороз Роман220022б114ч17б19ч11б037ч13ч135б116ч18.0218432228 +281
3RUSВоронин Артём213124ч113б18ч11ч09б17ч12б04б137ч17.0319422160 +29КМС
4RUSУсков Андрей207523б116ч19б022ч112б11ч014б13ч07б05.01316962038 -372
5RUSКотолупова Ольга196025ч038б½15ч030б136ч131б124ч019ч118б½5.01511431862 -98--
6RUSЗагуменнов Владимир196627б137ч010б116ч014б022ч020б½32ч119б14.52113831877 -89--
7RUSХачатрян Гурген193526ч117б12ч013б116ч13б037ч08б14ч16.0417881961 +261
8RUSПетров Вячеслав193228б118ч13б035ч137б012ч11б07ч013б15.01218201935 +31
9RUSЧаркрубян Тигран191629ч125б14ч12б03ч013б118ч½24б11б05.5516971926 +102
10RUSЕвсеев Антон188711ч021б16ч031б125ч116б½35ч033б117ч04.51814271812 -753
11RUSЯриков Артём161710б133ч11б037ч027б135б½16ч½18ч½24б15.5615891639 +22--
12RUSХрипаченко Александр170330ч11ч037б117б14ч08б033ч½26ч136б15.5715731718 +15--
13RUSПантелеев Александр173332б13ч027б17ч033б19ч038б116б08ч04.02414761684 -493
14RUSЧапайкин Дмитрий147731ч12б024ч½36б16ч118б½4ч017б½35ч04.51615731482 +5--
15RUSБогдан Давид138133б020ч½5б118ч019б032ч126б023ч138ч14.52312301290 -91--
16RUSАбрамян Армен137134ч14б025ч16б17б010ч½11б½13ч12б05.01417341505 +1342
17RUSКардашов Дмитрий139535б17ч033б112ч038б027ч122б114ч½10б15.51014711454 +593
18RUSШишкин Александр128336ч18б031ч½15б124ч114ч½9б½11б½5ч½5.5914941392 +1093
19RUSРошаль Софья127237б029ч135б027ч015ч125б½31ч15б06ч03.53015101259 -13--
20RUSКотлярова Марина125138ч½15б½36ч½24б031ч021б½6ч½28б125ч03.53112151158 -93--
21RUSНикишин Глеб12311б010ч032б133ч023б½20ч½34б136ч030б03.03313001116 -115--
22RUSАртомонов Алексей11662ч030б138ч14б035ч06б117ч025б034ч14.02515441216 +50--
23RUSХон Илья10684ч031б030ч034б121ч½36б029ч115б032ч02.53511871000 -68--
24RUSПотапов Юрий11643б032ч114б½20ч118б038ч15б19ч011ч04.51715151277 +1133
25RUSГайгальник Валентин11905б19ч016б028ч110б019ч½36б022ч120б14.52014251260 +70--
26RUSОчеретная Елена12327б035ч029б138ч032б½34ч115ч112б031ч½4.02713431208 -24--
27RUSКостиков Руслан10006ч034б113ч019б111ч017б030ч138б028ч03.03413311031 +31--
28RUSЛитвишко Софья10008ч036б034ч125б030ч029б032б020ч027б12.03611531000--
29RUSПохилюк Агриппина10009б019б026ч032ч034б128ч123б030б033ч02.03711651000--
30Журавлев Василий100012б022ч023б15ч028б133ч027б029ч121ч14.02912361056 +56--
31Кожевников Александр100014б023ч118б½10ч020б15ч019б034ч126б½4.02813811127 +127--
32Кудряшов Василий100013ч024б021ч029б126ч½15б028ч16б023б13.53213081068 +68--
33Натхо Айвар100015ч111б017ч021б113ч030б112б½10ч029б14.51914391168 +1683
34Пашнина Оксана100016б027ч028б023ч029ч026б021ч031б022б00.03811191000--
35RUSПищугин Алексей207017ч026б119ч18б022б111ч½10б12ч014б15.5815752026 -443
36Сидоркин Алексей100018б028ч120б½14ч05б023ч125ч121б112ч04.52213511152 +152--
37RUSТахмазян Альберт202719ч16б112ч011б18ч12б07б11ч03б05.01119172021 -61
38Чекальян Саркис100020б½5ч½22б026б117ч124б013ч027ч115б04.02613651133 +133--