2-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсипов Даниил206514б19ч16б14ч12б13ч17б015ч127б½7.5218092079 +14--
2RUSГлазырин Игорь204815ч111б17ч110б11ч027б14ч16б½3ч17.5118082064 +16--
3RUSВердников Владимир197316б110ч014б118ч15б11б028ч17ч12б06.0617371955 -18--
4RUSМочалов Дмитрий191017ч113б127ч11б010ч17б02б08ч16ч16.0417981920 +10--
5RUSКарпицкий Денис193518б020ч116б19ч13ч015б011ч128б024б15.01015861860 -75--
6RUSНикитин Никита188019ч121б11ч027б½7ч025ч110б12ч½4б05.0817021856 -24--
7RUSКочнев Андрей180320б118ч12б028ч16б14ч11ч13б015б17.0317661869 +66--
8RUSИглин Дмитрий183221ч025б022ч117б127ч026б113ч14б028ч15.01215101766 -66--
9RUSЗяпаева Полина175822б11б021ч15б018ч014ч127б016ч020б03.02416291658 -100--
10RUSСветлова Ксения165123ч13б125ч12ч04б028б06ч018б011ч03.02316761607 -44--
11RUSРусских Михаил165024б12ч018б025б021ч116ч15б012ч½10б14.51415851623 -27--
12RUSГригорьев Николай157325ч½27б024ч115б013ч021б118ч111б½19ч15.01114951559 -14--
13RUSБачериков Александр157526б14ч028б016ч012б117ч18б025б118ч½4.51515481563 -12--
14RUSШамшурин Игорь15701ч022б13ч021б119ч09б025ч023б117ч03.02515741500 -70--
15RUSМеркульев Никита15672б024ч½26б112ч125б15ч119б11б07ч05.5716271619 +52--
16RUSСитчихина Милана15663ч023б15ч013б128ч011б020ч½9б125ч14.51616061578 +12--
17RUSАнесян Давид15564б026ч020б18ч023б113б022ч124ч014б14.01915141515 -41--
18RUSКалинин Никита15125ч17б011ч13б09б119ч012б010ч113б½4.51317021588 +76--
19RUSЛузянин Тимофей13996б028ч023б126ч114б118б115ч027ч012б04.01715471447 +48--
20RUSСиялов Михаил14527ч05б017ч024б126ч022б116б½21ч09ч13.52115491446 -6--
21RUSСадыков Ильгиз13818б16ч09б014ч011б012ч023ч120б122б½3.52216071440 +59--
22RUSКондюрина Вера14079ч014ч08б023ч024б½20ч017б026б121ч½2.02714921339 -68--
23RUSСимонов Артем134510б016ч019ч022б117ч024ч021б014ч026б12.02814521280 -65--
24RUSКононенко Никита131611ч015б½12б020ч022ч½23б126ч117б15ч04.01815231388 +72--
25RUSГашичев Данила128312б½8ч110б011ч115ч06б014б113ч016б03.52016521401 +118--
26RUSПеткова Нина121813ч017б115ч019б020б18ч024б022ч023ч02.02614941226 +8--
27RUSКурбанский Рустем177528б112ч14б06ч½8б12ч09ч119б11ч½6.0517721829 +54--
28RUSМелузов Сергей148427ч019б113ч17б016б110ч13б05ч18б05.0917231595 +111--