Классификационный турнир по шахматам Турнир Б

Другие турниры в соревновании: А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.09.2018 - 30.09.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБабенко Тарас133514б110ч122б12ч020б112ч½24б113ч14б17.5211501382 +47
2RUSКозлов Андрей135015ч112б113ч11б13ч127б120ч17б16ч19.0111601470 +120
3RUSАлчаков Артём127216б120ч½4б16ч12б024ч013б022ч111ч15.5511671262 -10
4RUSТитов Александр126217ч113б03ч019б115ч111б17ч027б11ч05.01111201206 -56
5RUSСоколова Анастасия120818б122ч020б017ч026б16ч09ч021б18б14.02111151128 -80
6RUSКарян Седа120119ч124б127ч03б013ч05б116б114ч12б05.01011151176 -25
7Макаренко Кирилл115020б018ч114б124ч017б122ч½4б12ч013б½5.0911431175 +25
8Надырханова Александра115321ч127б012ч09б019ч026б025ч123б05ч02.02610511000 -153--
9Терентьева Мария114622б019ч116б½8ч112б014ч05б111б023ч14.51610981111 -35
10RUSВасильченко Алексей107723ч11б015ч113б124б½20ч022б112ч014б15.5711181165 +88
11Сармосян Анна110624б021ч117б112ч014б14ч018б19ч13б05.01211061136 +30
12Бахарев Владислав110725ч12ч08б111б19ч11б½27ч½10б120ч17.0311531288 +181
13Тебердуков Дамир109526б14ч12б010ч06б116ч½3ч11б07ч½5.0811901190 +95
14Абрамян Альберт10381ч023б17ч028б111ч09б119ч16б010ч04.01711331074 +36
15Кулиш Тимур10642б026ч110б023ч14б018ч021ч119б025ч14.01810831044 -20
16RUSЛеванов Богдан10633ч025б19ч½22ч023б113б½6ч018ч117б04.01911151070 +7
17Манин Александр10604б028ч+11ч05б17ч019б026ч128б116ч15.01311211098 +38
18Шумский Иван10605ч07б024ч025б128ч115б111ч016б021ч14.02010861049 -11
19Павлицкий Макар10006б09б025ч14ч08б117ч114б015ч122б15.01411251118 +118
20Чеглаков Макар12147ч13б½5ч127б11ч010б12б024ч112б05.5411671237 +23
21Вавилов Владислав10008б011б028ч026ч025б023ч015б05ч018б00.02810861000--
22RUSКузнецов Макар12059ч15б11ч016б127ч07б½10ч03б019ч03.52211391117 -88
23Пуняков Кирилл100010б014ч026б115б016ч021б128ч08ч19б03.02310801000--
24Сафронов Артур100611ч16ч018б17б110ч½3б11ч020б027ч15.5611571169 +163
25Филимонов Платон100012б016ч019б018ч021ч128б08б026ч015б01.02710701000--
26Чернышов Валерий100013ч015б023ч021б15ч08ч117б025б128ч-3.02510731000--
27RUSЯценко Мария1000+8ч16б120ч022б12ч012б½4ч024б04.51511871082 +82
28Морозов Тихон1179017б-21б114ч018б025ч123б117ч026б+4.02410261107 -72--