1-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМакунин Андрей210115б19ч16б13ч011б17б12ч019ч122б06.0417072065 -36--
2RUSГлазырин Игорь203616ч111б05ч113б17ч13б11б16ч14ч07.0218092048 +12--
3RUSОсипов Даниил202617б110ч17б11б14ч12ч06б15б111ч18.0118202065 +39--
4RUSМочалов Дмитрий192018ч113б111ч015б13б012ч110б½9ч12б16.5316841910 -10--
5RUSНикитин Никита191519б114ч½2б010ч023б18ч115б13ч09б15.5816721880 -35--
6RUSОкулов Андрей187420ч122б11ч017б129ч111б13ч02б030ч05.0917551861 -13--
7RUSЗяпаева Полина177221б129ч13ч022б12б01ч017б016ч115б15.01116781758 -14--
8RUSЕгоров Дмитрий178522ч026б120ч129б014ч½5б027ч113б½19б15.01214831709 -76--
9RUSСветлова Ксения167123б11б014ч021ч128б129ч111ч½4б05ч04.51716221651 -20--
10RUSРусских Михаил161124ч13б022ч05б117ч114б½4ч½30б020ч15.01016891650 +39--
11RUSШироков Владислав157925б12ч14б114б11ч06ч09б½17ч13б05.5717831689 +110--
12RUSСелюнин Иван160926ч020б024ч127б118ч14б022ч028б117б15.01314321562 -47--
13RUSШамшурин Игорь155527б14ч019б12ч022б115ч029б08ч½16б14.51416071570 +15--
14RUSБачериков Александр155428ч15б½9б111ч08б½10ч½19б015ч029б14.51616031575 +21--
15RUSГригорьев Николай15411ч021б126ч14ч019б½13б15ч014б17ч04.51516471573 +32--
16RUSЮхнин Даниил15362б023ч025б128ч020ч127б130ч07б013ч03.02415541469 -67--
17RUSАнесян Давид15733ч024б127ч16ч010б028б17ч111б012ч04.01915851556 -17--
18RUSЩенников Иван15324б025ч129б023ч112б019ч021б024ч027ч02.02814511394 -138--
19RUSКалинин Никита14685ч028б113ч026б115ч½18б114ч11б08ч04.51816091512 +44--
20RUSСиялов Михаил14516б012ч18б025ч016б023ч126б121ч110б04.02115111452 +1--
21RUSСадыков Ильгиз13117ч015ч023б19б026ч130б018ч120б028ч14.02215411381 +70--
22RUSТимергалин Лев13968б16ч010б17ч013ч026б112б129ч11ч16.0516791592 +196--
23RUSБанщикова Антонина13579ч016б121ч018б05ч020б024ч026ч125б02.02914721282 -75--
24RUSКононенко Никита132110б017ч012б030б027ч025ч023б118б126ч13.02714941316 -5--
25RUSСимонов Артем129211ч018б016ч020б130ч024б128ч027б123ч14.02314781345 +53--
26RUSХрамов Николай122312б18ч015б019ч021б022ч020ч023б024б01.03014711171 -52--
27RUSТюриков Лев119713ч0+17б012ч024б116ч08б025ч018б13.02615251240 +43--
28RUSГашичев Данила127714б019ч0+16б19ч017ч025б112ч021б03.02515021283 +6--
29RUSМеркульев Никита1584+7б018ч18ч16б09б013ч122б014ч04.02016421567 -17--
30RUSНосачева Мария204900024ч125б121ч116б110ч16б16.0614912066 +17--