Первенство Хабаровского края среди юношей до 15, 17 и 19 лет

Другие турниры в соревновании: среди девушек до 15, 17 и 19 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМерц Дмитрий178726б116ч111б14ч014б12ч½12ч13б½6ч17.015231778 -92
2RUSШушаков Андрей174427ч115б113ч13б½9ч11б½6ч14б05ч17.015621759 +152
3RUSЧернышев Семен160428б120ч112б12ч½4б16ч018б11ч½7б06.015451632 +283
4RUSТимченко Руслан158929ч117б119ч11б13ч012б½7б½2ч115б17.015311661 +722
5RUSШестаков Андрей159530б122ч½33б026б115ч031ч110б136ч12б05.514181557 -383
6RUSКаминский Илья156431ч119б035ч121б116ч13б12б020ч11б06.014981594 +303
7RUSКаримов Рустам156132б124ч114б033ч½36б½28ч+4ч½18б13ч16.514321568 +73
8RUSШарипов Егор154133ч043б126ч½35б119ч115б½22ч027б19ч05.013791488 -53
9RUSДавиденко Олег151934б½18ч122б114ч12б020ч½36б½12ч18б16.514461563 +443
10RUSШиляев Сергей151635ч½33б½27ч119б½18ч045б15ч029ч123б15.513791493 -233
11RUSАндрюшко Георгий150036б146ч11ч023б120б½18ч030б119ч½22б16.014151518 +183
12RUSТихомиров Иван146437ч123б13ч050б133ч14ч½1б09б018ч15.514361495 +313
13RUSСалмина Вероника151738б151ч12б020ч027б124ч019ч040б142ч15.013621476 -413
14RUSЛабузный Дмитрий143539ч125б17ч19б01ч033б027ч043ч½29б14.5144014353
15RUSБебишев Владимир143540б12ч032б136ч½5б18ч½24б122б14ч06.014741511 +763
16RUSХлонь Степан142941ч11б031ч151б16б036ч025ч½33б035б03.513671362 -67
17RUSКоролев Артем141742б14ч036б032ч128б034ч131б124ч120б½5.513801439 +223
18RUSНовиков Владислав142343ч½9б048б145ч110б111б13ч07ч012б04.514161423
19RUSЛиберман Семен140444б16ч14б010ч½8б043ч113б111б½33ч16.014401482 +783
20RUSГромов Никита141245ч13б041ч113б111ч½9б½33ч16б017ч½5.514291461 +493
21RUSХлонь Сергей139946б038ч142б16ч031б048ч129б½30ч½36б15.013261381 -18
22RUSТалыпин Богдан141247ч15б½9ч043б½50ч125б18б115ч011ч05.013731420 +8
23Резанов Александр138748б112ч046б111ч043б½30ч041ч125б110ч04.513491366 -21
24RUSНепомнящий Захар144549ч17б050ч037б151ч113б115ч017б045ч15.012751402 -43
25RUSБессонов Евгений142050б114ч051б042ч148б122ч016б½23ч031б14.512791363 -57
26RUSПанков Глеб13751ч039б18б½5ч045б032ч049б½35ч048б13.013681292 -83
27RUSАкимов Павел14512б040ч110б046ч113ч050б+14б18ч043б04.014521411 -40
28RUSОсипов Виктор13653ч041б039ч147б117ч17б-0003.013411382 +17--
29RUSЖданов Иван13604б042ч040б148ч046б151ч121ч½10б014ч03.513321297 -63
30RUSШуваев Александр12725ч045б½43ч041б135ч123б111ч021б½44ч04.013361282 +10
31RUSЗавгородний Тимофей14156б044ч116б049ч121ч15б017ч041б125ч04.013681377 -38
32RUSСуменко Сергей13617ч047б115ч017б044ч½26б145ч½42б040ч03.013151260 -101
33RUSБиндюков Андрей13078б110ч½5ч17б½12б014ч120б016ч119б05.014841434 +1273
34RUSЖданов Рустам12989ч½35б045ч038б½47ч117б046ч144б041ч14.012891267 -31
35RUSЗволимбовский Владимир128910б½34ч16б08ч030б039ч143б026б116ч14.513951349 +60
36RUSОхотник Александр128911ч049б117ч115б½7ч½16б19ч½5б021ч04.514331372 +833
37RUSМарков Андрей128012б048ч044б124ч042б046ч039б049ч151б13.012511190 -90
38RUSФролов Илья127313ч021б047ч034ч½39б144б½48ч145б046ч+4.012791224 -49
39RUSШершнёв Максим134114б026ч028б040ч138ч035б037ч148б147б½3.512871260 -81
40RUSЛысков Богдан129115ч027б029ч039б0+49ч147б113ч032б14.013271262 -29
41RUSПередков Степан123516б028ч120б030ч049б142ч123б031ч034б03.013181210 -25
42RUSЧелноков Тимофей124217ч029б121ч025б037ч141б050ч132ч113б04.013351271 +29
43RUSБояркин Сергей121818б½8ч030б122ч½23ч½19б035ч114б½27ч15.014021348 +1303
44Гвоздик Николай121119ч031б037ч0+32б½38ч½51б134ч130б15.012881253 +42
45Шурыгин Кирилл119420б030ч½34б118б026ч110ч032б½38ч124б04.013751288 +94--
46RUSДанилов Михаил135121ч111б023ч027б029ч037б134б051ч138б-3.013341297 -54
47Трухин Илья110822б032ч038б128ч034б0+40ч050б139ч½3.512961130 +22--
48RUSКейно Глеб116523ч037б118ч029б125ч021б038б039ч026ч02.013621151 -14--
49RUSПоляков Георгий104324б036ч0+31б041ч040б026ч½37б050ч01.512941000 -43--
50RUSЕрилкин Платон102425ч0+24б112ч022б027ч-42б047ч049б13.013051060 +36--
51RUSБельды Геннадий1000+13б025ч116ч024б029б044ч046б037ч02.013771005 +5--