Открытое первенство СШ по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.06.2018
  • Место проведения: ст. Северская, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Черниенко Светлана Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Чипенко Юлия113125б118ч043б124б134ч027ч039б14.01710161095 -36--
2RUSВолодин Роман112826ч117б116ч031б138б133ч08б15.0610521175 +47--
3RUSТерентьева Мария102627б124ч023б133ч029б135ч132б04.01410321058 +32--
4Туркин Егор112928ч121б118ч110б116ч06б134ч16.0210501235 +106--
5RUSБеляева Вероника120429б131ч026б127ч18б037ч110б15.0810301200 -4--
6RUSБеляева Виктория105330ч123б124ч116б044б14ч021б15.0510381135 +82--
7Михеев Артём107331б030ч127б025ч135б036ч026б13.03110051003 -70--
8Кучук Дмитрий110132ч133б131ч½13б15ч116б02ч04.51010851152 +51--
9Волкова Мария103733б035ч128б134ч027б012ч041б13.02810511015 -22--
10Прядко Платон108034ч138б144ч14ч033б011б15ч04.01310941118 +38--
11Ермакова Софья103535б139ч029б138ч036б110ч037б03.02710131000 -35--
12Сморгун Яна104336ч144б032ч½40б118ч09б131ч14.51210071082 +39--
13Жигулина Татьяна100037б143ч½39б18ч032б025ч118б03.52410141008 +8--
14Николаенко Вадим103838ч032б040ч045б123ч047б028ч12.04210001000 -38--
15RUSАмплеев Иван103339б037ч041б047ч125б028ч130ч13.03610001000 -33--
16RUSЕвтушенко Мирон105740ч146б12б16ч14б18ч133б17.0110871284 +227--
17Корницев Илья100041б12ч033ч030б137ч042б129б03.02910471000--
18Агаджанян Рубен100042ч11б14б039ч½12б134б013ч14.51110561092 +92--
19Апанасенко Ратмир100043б041ч134б035ч026б½46б½42ч13.03410121000--
20Барсегов Левон100044ч034б042ч048б146ч045б143ч13.03510121000--
21Бахарев Владислав107645б14ч037б144ч041ч138б16ч04.01610261078 +2--
22Белашов Дмитрий101146ч036б138ч037б030ч048б147ч13.03310011000 -11--
23Василиадис Николаос100047б16ч03ч036б014б141ч135б14.02110181040 +40--
24Головко Никита100048ч13б16б01ч042ч144б038ч03.03010301000--
25Гордиенко Александр10001ч040б½46ч17б015ч113б036ч02.53810351000--
26Дедова Арина10002б045ч15ч041б019ч½43б½7ч02.04410581000--
27Деревич Роман10253ч042б17ч15б09ч11б144ч15.0910671139 +114--
28Ефимова Арина10004б047ч19ч042б045ч015б014б01.04710341000--
29Жуков Андрей10005ч048б111ч046б13ч030б117ч14.02210381051 +51--
30Иванов Кирилл10006б07б045ч117ч022б129ч015б02.04010241000--
31Климчук Егор10047ч15б18б½2ч039б132ч012б03.52310781045 +41--
32Котляров Тимур10008б014ч112б½43ч113ч131б13ч15.5310301138 +138--
33Красиков Сергей12009ч18ч017б13б110ч12б116ч05.0410611210 +10--
34Макаренко Кирилл108610б020ч119ч19б11б118ч14б05.0710541157 +71--
35Медведников Михаил100011ч09б048ч119б17ч13б023ч03.03210241000--
36Мехонина Мария100812б022ч047б123ч111ч07б125б14.02010231047 +39--
37Морозов Тихон100013ч015б121ч022ч117б15б011ч14.01810511059 +59--
38Рудин Владислав100014б110ч022б111б12ч021ч024б14.01910531060 +60--
39Савков Михаил100015ч111б113ч018б½31ч040б11ч03.52510291017 +17--
40RUSСамойлов Дмитрий100016б025ч½14б112ч043б139ч046б13.52610201011 +11--
41Суббота Максим100017ч019б015ч126ч121б023б09ч02.04310211000--
42Тамазов Тимур100018б027ч020б128ч124б017ч019б02.04110041000--
43Тюлейкин Юрий100019ч113б½1ч032б040ч026ч½20б02.03910191000--
44Хазаров Александр100120б112ч110б021б16ч024ч127б04.01510401053 +52--
45Хазаров Андрей100021ч026б030б014ч028б120ч048ч12.04610161000--
46Шадыева Алина100022б116ч025б029ч020б119ч½40ч02.53710101000--
47Шевалдин Илья100023ч028б036ч015б048ч114ч122б02.04510131000--
48Щерба Леонид100024б029ч035б020ч047б022ч045б00.04810021000--