Кубок МО город Новороссийск 2 этап по быстрым шахматам группа Б

Другие турниры в соревновании: группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2018
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБогдан Давид121418б113ч17б13ч½17б114ч½6б19ч12б½7.5111591331 +117--
2RUSБалтин Давид121519ч115б½17ч½14б013ч111б18ч16б11ч½6.5311421271 +56--
3RUSНемцов Борис120220б114ч18б11б½5ч16ч09б015ч023б04.51611311161 -41--
4RUSХеркунов Яромир118421ч09б123ч029б119ч117б020ч111б17ч16.0710661189 +5--
5RUSГусева София117922б128ч112б117ч03б018ч½15б026ч114б04.51711111129 -50--
6RUSГуцуляк Алиса124023ч117б021ч115б118ч13б11ч02ч012б16.0511351253 +13--
7RUSСтасий Эллина121324б135ч11ч018б027ч112б123ч117б04б05.01210811160 -53--
8Беляев Руслан112525ч121б13ч019б123ч020б12б012ч027б15.01410681113 -12--
9RUSТищенко Вероника112826б½4ч028б120ч115б123б13ч11б018ч05.5811351193 +65--
10RUSАметов Арслан111527ч023б024ч130б120ч028б031б113ч025б14.02510351025 -90--
11RUSТумайкин Константин111528б024ч126б033ч132б12ч018б04ч031б14.02410831061 -54--
12RUSБровко Владислав111429ч127б15ч023б028ч17ч033б18б16ч05.01310931128 +14--
13RUSЦарикаев Кирилл121330б11б025ч126ч02б033ч½28б110б116ч15.51110921192 -21--
14RUSЗеленин Даниил101631ч13б027ч12ч126б11б½17ч018б05ч15.5911281156 +140--
15RUSДементьев Роман125032б12ч½33б16ч09ч026б15ч13б117ч05.51011301230 -20--
16Асриян Вилен107133ч025б029ч024б130ч135б126ч½20б113б04.51810431049 -22--
17RUSРоманов Владислав106734б16ч12б½5б11ч04ч114б17ч115б17.5211771327 +260--
18RUSКрюков Роман11361ч029б132ч17ч16б05б½11ч114ч19б16.5411231248 +112--
19RUSМалхасян Ерем10342б030ч135б18ч04б031ч127б123ч028б15.01510671087 +53--
20RUSМарков Никита10263ч031б134ч19б010б18ч04б016ч032ч14.02011001049 +23--
21RUSБушманов Георгий10094б18ч06б028ч033б030ч132б127ч026б14.02110851034 +25--
22RUSШинауров Владимир10085ч032б031ч134б029ч025б135ч½30б0+3.52810331000 -8--
23Гурский Святослав10046б010ч14б112ч18б19ч07б019б13ч16.0611511198 +194--
24RUSБобров Григорий10007ч011б010б016ч035б0+30б031ч033ч01.03510661000--
25RUSБобров Сергей10008б016ч113б032ч031б022ч0+35б110ч03.03110671000--
26RUSКононенко Анастасия11369ч½33б½11ч113б114ч015ч016б½5б021ч03.52711101058 -78--
27RUSКорнюхова Софья100710б112ч014б035ч17б032ч119ч021б18ч04.02210701023 +16--
28RUSМельник Вадим106611ч15б09ч021б112б010ч113ч033б119ч04.01911021063 -3--
29RUSЧекашов Егор100012б018ч016б14ч022б100002.03311031011 +11--
30RUSАмбарцумян Тигран100013ч019б0+10ч016б021б024ч122ч135б14.02610571000--
31RUSКороль Анастасия100014б020ч022б0+25ч119б010ч024б111ч03.03010391000--
32RUSМалхасян Давид100015ч022ч118б025б111ч027б021ч0+20б03.02910691000--
33Мануйкин Егор100716б126ч½15ч011б021ч113б½12ч028ч024б14.02311081048 +41--
34Поздняков Вадим107817ч0+20б022ч1000002.03410341037 -41--
35Широковский Роман1005+7б019ч027б024ч116ч022б½25ч030ч02.53210421000 -5--