Кубок ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова (3 этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.05.2018 - 20.05.2018
  • Место проведения: Москва, ул. Свободы, дом 65, корпус 1, Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Егоров Константин

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Навроцкий Алексей112765ч118б124ч12б15ч13ч½4б18б17.5111741366 +239
2Кудинов Егор106464ч135б114ч11ч06б17б13ч½13б16.5211791286 +222
3FIDИванов Кирилл132333ч140б137ч125б112ч11б½2б½5ч06.0310971311 -12
4RUSКотов Иван120431б144ч125б037ч110б112ч11ч011б16.0410831239 +35
5Пеньков Арсений122162ч137б033ч140б11б030ч125ч13б16.0511041260 +39
6RUSСоколов Михаил116538ч124б053ч142б12ч019б115ч110б16.0610221193 +28
7Мерзликин Арсений129434б110ч019б19б125ч12ч011б½22ч15.5710891267 -27
8Чупахина Александра122022б130ч110б032ч111б½24б118ч11ч05.5811181241 +21
9RUSМурашов Никита126943ч½42б120б17ч027б111ч023б126ч15.5911091263 -6
10Кикава Лука111550ч17б18ч112б04ч042б124ч16ч05.01011181175 +60
11RUSШевченко Иван114758ч153б112ч018б18ч½9б17ч½4ч05.01111761225 +78
12Чистов Алексей105860б116ч111б110ч13б04б013ч035б15.01211691188 +130
13Чупахин Прохор1198029ч128б144б124ч027ч112б12ч05.01310351197 -1
14Филиппова Арина115129б152ч12б027ч019б028ч134б124ч15.01410191126 -25
15Глазырин Михаил100039ч½43б118ч035б141б117ч½6б032ч15.01511501152 +152
16RUSМоргунов Иоанн119645ч112б050ч124б043ч125б044ч131б15.01610281151 -45
17Солодовникова Ольга120924ч063б145ч058б144ч115б½31ч½25б15.01710191160 -49
18Москалев Михаил136127б11ч015б111ч034б132ч18б019ч½4.51810871257 -104
19Алешин Иван100026ч046б17ч054б114ч16ч030б118б½4.51911651126 +126
20RUSШакиров Рустем1000036б½9ч043ч½30б045б137ч½39б13.52010971053 +53
21Пчелкин Александр111452б028ч029б148ч147б131ч½22б038ч14.52110001067 -47--
22Граблевский Максим10008ч054б065б+61ч136б½39б121ч17б04.52211251067 +67
23RUSГольдин Константин108553ч038б½58ч½52ч½33б135б19ч040б14.52310751107 +22
24RUSДокучаев Александр100017б16ч11б016ч113б18ч010б014б04.02411731109 +109
25Загоруйко Георгий108346б126б14ч13ч07б016ч15б017ч04.02512141165 +82
26RUSГумовский Степан126719б125ч048б136ч10027б19б04.02610921251 -16--
27RUSКалиниченко Никита105518ч065б147ч114б19ч013б026ч045б14.02711561114 +59
28Науменков Владислав100036ч021б113ч033б135ч014б055ч150б14.02811021065 +65
29Мигель Ярослав100014ч013б021ч039б049ч157б154ч143б14.02910851055 +55
30Пучков Кирилл107854ч18б042ч050б120ч15б019ч037б14.03010641067 -11
31RUSДокучаев Константин10004ч047б046ч160б140ч121б½17б½16ч04.03111061067 +67
32Даштоян Армен111263ч½39б136ч½8б045ч118б043ч115б04.03211061106 -6
33Поляков Константин10343б056ч15б028ч023ч061б153ч142б14.03310791058 +24
34Масленников Артем10347ч050б038ч153б118ч054б114ч047б14.03411011070 +36
35Колодко Артем117148б12ч052б½15ч028б123ч050б112ч03.53510261047 -124--
36Зеленцов Филипп114428б120ч½32б½26б022ч½41ч1003.53610741141 -3--
37RUSСпирин Станислав106861б15ч13б04б042ч053ч120б½30ч03.53711031058 -10
38Лавренов Константин10006б023ч½34б063ч139ч059б142ч121б03.53810731019 +19
39Байдильдин Амир110015б½32ч043б029ч138б122ч048б120ч03.53910171014 -86--
40RUSЗеленова Катерина112256б13ч061б15ч031б050ч½41б123ч03.54010871067 -55
41Агеева Виктория106542ч058б½63ч145б115ч036б040ч053б13.54110331014 -51--
42Митус Василий100041б19ч030б16ч037б110ч038б033ч03.04210991003 +3--
43Квиникадзе Александр10209б½15ч039ч120б½16б047ч132б029ч03.04310851000 -20
44Якшин Александр106547б14б054ч113ч017б046ч116б003.04411151063 -2
45RUSЗаславский Дмитрий100016б060ч117б141ч032б020ч046б127ч03.04510801000
46Мамочкин Данила100025ч019ч031б056ч148б144б045ч057б13.04610301000--
47Митус Никита100044ч031ч127б062б121ч043б061ч134ч03.04710361000--
48RUSЗеленов Григорий100035ч064б126ч021б046ч060б139ч055б13.04810821000
49Гроссман Ярослав1004000029б056ч159ч+54б13.04910001032 +28--
50Хотенко Андрей100010б034ч116б030ч061б140б½35ч028ч02.55010901000--
51Загоруйко Мария1034000059ч064б157ч½60б12.55110451068 +34--
52Шпак Дмитрий100021ч114б035ч½23б½00002.05211301043 +43--
53RUSКулагина Мария100023б111ч06б034ч060ч137б033б041ч02.05310751000--
54Махмутова Сафина100030б022ч144б019ч063б134ч029б049ч02.05410231000--
55Алексеев Никита1000000064ч163б128б048ч02.05510001000--
56Солодовникова Екатерина100040ч033б062ч046б057ч049б060ч161б12.05610311000--
57Барышников Егор1090000056б129ч051б½46ч01.55710091034 -56--
58Морозов Петр100011б041ч½23б½17ч000001.05811271000--
59Тимофеев Эдвард1089000051б138ч049б-01.05910171077 -12--
60Стефанов Тимофей100012ч045б0031ч053б048ч056б051ч00.06010131000--
61Мигель Татьяна100037ч062б140ч022б050ч033ч047б056ч01.06110281000--
62Белова Варвара10005б061ч056б147ч000001.06210551000--
63Васильев Илья100032б½17ч041б038б054ч055ч0000.56310641000--
64Потехин Александр10002б048ч00055б051ч0000.06410251000--
65Романенко Никита10001б027ч022ч-000000.06510911000--