Классификационный турнир по шахматам - Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.04.2018 - 02.05.2018
  • Место проведения: Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарян Седа121320ч112б16ч016б19ч018б125ч13б04ч05.01010891166 -47
2RUSБабочкин Андрей122121б113ч17б011ч120б15ч16б015ч13б17.0310961273 +52
3RUSЛукьянченко Феликс121522ч114б110ч16б011ч19б17б½1ч12ч06.5411221260 +45
4RUSКонник Леонид120323б117ч111б018ч134б17ч010б15ч01б16.0711011218 +15
5Тебердуков Дамир120124ч116б134ч17б025ч12б011ч14б16ч06.0511141224 +23
6RUSБабенко Тарас118325б127ч11б13ч17ч015б12ч114б15б18.0211271353 +170
7RUSКозлов Андрей116826ч118б12ч15ч16б14б13ч½9б114ч18.5111311383 +215
8Меленчук Анастасия113427б029ч122б120ч015б039ч024б021ч0+3.03410161000 -134--
9RUSЕвтушенко Мирон110728ч134б030ч138б11б13ч020б17ч010б05.01310921124 +17
10RUSОбединская Жанна107429б139ч13б025ч028ч116б14ч020б19ч16.0810621155 +81
11Кузнецов Глеб106530ч138б14ч12б03б017ч15б025ч022б15.01211001120 +55
12Чеглаков Макар104531б11ч023б134ч022б120ч035б126ч017б15.01810471077 +32
13Шулепов Данил100332ч12б028ч027б033ч126б036ч130б138ч15.02010351057 +54
14Морозов Тихон103433б13ч025б029ч123б134ч127б16ч07б05.01110871101 +67
15Маркушин Сергей103234ч026б137ч128б½8ч16ч017б12б039ч½5.01610791097 +65
16RUSБелоусов Михаил103035б15ч027б11ч039б110ч023б134ч125б05.01410781095 +65
17Кара-Куш Леонид102236ч14б038ч030б126ч111б015ч028б112ч04.02610381003 -19--
18Шумский Иван101637б17ч035б14б038ч11ч034б027ч030б14.02510891038 +22
19Коситских Артем100538ч028б032ч133б127ч½25б031ч139б034б14.52110271020 +15
20Абрамян Альберт10001б031ч139б18б12ч012б19ч010ч023б-4.02310991062 +62
21RUSБочаров Дмитрий10002ч030б036ч032б037ч133б138ч08б131ч03.03710431000--
22RUSИванов Назар10363б033ч18ч036б112ч031б126ч035б111ч04.02810511016 -20
23RUSКовалёв Фёдор10004ч032б112ч037б114ч038б116ч029б120ч+5.01910431027 +27
24Колесникова Сабрина10005б035ч029б039ч0+37б18ч138б036ч14.03010421000--
25Красиков Сергей10006ч036б114ч110б15б019ч11б011б116ч16.0610891154 +154
26RUSКузнецов Макар10007б015ч031б135ч117б013ч122б112б127ч05.01510411059 +59
27Кулиш Тимур10608ч16б016ч013ч119б½28б114ч018б126б15.5910451109 +49
28Макаренко Кирилл10009б019ч113б115ч½10б027ч039б½17ч035ч14.02410341000--
29Мандрик Глеб100010ч08б024ч114б032ч½30б0+23ч037б13.53110341000--
30Маслов Константин100011б021ч19б017ч035б029ч132б113ч018ч03.03510271000--
31Машковская Полина100012ч020б026ч0+36б122ч019б033ч121б14.02910111000--
32Оноприенко Никита103013б023ч019б021ч129б½35ч030ч0+33б13.53210011000 -30--
33Пуняков Кирилл100014ч022б0+19ч013б021ч037б031б032ч01.03910141000--
34Сармосян Анна115415б19ч15б012б14ч014б018ч116б019ч04.02210751066 -88
35Сафронов Артур100016ч024б118ч026б030ч132б112ч022ч028б03.03310171000--
36Стефанов Глеб100017б025ч021б122ч031ч0+13б037ч124б03.03610081000--
37Тамазов Тимур100018ч0+15б023ч021б024ч033ч136б029ч02.03810061000--
38Терентьева Мария100019б111ч017б19ч018б023ч021б124ч113б04.02710241000--
39Ярошенко Дмитрий1000+10б020ч024б116ч08б128ч½19ч115б½5.01710341022 +22