Открытый турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2018", 1 этап Турнир 4, кабинет 1

Другие турниры в соревновании: 3, Гоголя,214 5, Литер Б 6, Актовый зал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.03.2018 - 02.04.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час 05 мин (Классика)
  • Главный судья: Портнова Анастасия Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Абрамович Анастасия100026б136ч124б+18ч040б023ч038б½14ч024б14.52210001000--
2Авшарян Дарьяна100027ч035б½47ч½41б1044ч039б+45б026ч03.03710001000--
3Айрапетян Милена100028б122ч117б115ч131б034ч023б118ч05б16.0610001090 +90
4Арутюнов Альберт100029ч123б026ч125б134б122ч116б131ч011ч06.0810001090 +90
5Атоян Эдуард100030б126ч118б131ч015б½12ч122б+34б03ч05.51110001030 +30--
6Бабин Ярослав100031ч037б129б+22ч042б140ч041б115б023ч15.01610001000--
7Бедрик Вадим100032б040ч138б123ч116б043ч045б142ч035б15.01710001030 +30--
8Беляков Георгий100033ч½25б-00000000.54510001000--
9Ботвинова Дарья100034б-000000000.048--
10Британов Дмитрий100035ч127б032ч½14б122б021ч024б138ч144б15.51210001060 +60
11Бурлак Артём100036б132ч123б134ч018б131ч040б144ч14б17.0310001150 +150
12Видилин Егор100037ч131б043ч144б127ч05б032ч029б121ч15.01810001030 +30--
13Войнич Ратибор100038б042ч½50б127ч026б½47ч+49ч+40ч041б½4.52410001000--
14Реснянская Дарья100039ч134б044б010ч030б138ч050ч11б145ч04.03110001000--
15Рогозин Алексей100040б138ч127б13б05ч½17ч021б16ч116б16.5410001120 +120
16Романовская Агата100041ч145б134ч046б17ч127б14ч017б015ч05.01410001030 +30--
17Самохин Ярослав100042б144ч13ч049б035ч115б143б+16ч131б06.0510001060 +60
18Сафонова София100043ч149б15ч01б111ч032б127ч13б134б06.0710001090 +90
19Семеняк Мария100044б-000000000.049--
20Серый Захар100045ч039б149ч-43б-0030ч-30ч-01.04310001000--
21Скороходова Маргарита100046б½50ч131ч035б½44ч½10б115ч043б+12б04.52010001000--
22RUSСлащилина Екатерина100047ч13б045ч16б110ч14б05ч-27б+42ч05.01510001030 +30
23Смагин Семён100048б14ч111ч07б045ч11б13ч032б06б04.02810001000--
24Соболева Анна100049ч041б11ч-45б050ч135б½10ч028б11ч03.53410001000--
25Степанян Артур100050б½8ч+46ч½4ч043б041б-0002.03910001000--
26Стрельцова Агата10001ч05б04б038ч½13ч½36б+47б141ч02б14.03210001000--
27RUSТагирова Аминат10002б110ч115ч013б112б116ч018б022ч-04.02910001030 +30
28Татарян Руслан10003ч043б041ч037б+36б142ч035б024ч030б+3.03610001000--
29Тлеужев Мурат10004б048ч+6ч-40ч039б½30ч142б012ч050ч13.53310001000--
30Унанян Сократ10005ч047б½35ч050б½14ч029б020б+20б+28ч-3.04110001000--
31Усатова Милана10006б112ч121б15б13ч111б134ч04б117ч18.0210001210 +210
32Федотова Виктория10007ч111б010б½42ч½47б118ч012б123ч140б05.01310001030 +30--
33Филенко Владислав10008б½46ч-00000000.54610001000--
34Филин Вячеслав10009ч+14ч116б111б14ч03б131б15ч118ч18.0110001180 +180
35Фомина Эвелина100010б02ч½30б121ч½17б024ч½28ч146б17ч04.52610001000--
36Харченко Дарья100011ч01б048ч+47б-28ч026ч-0001.04410001000--
37Харченко Катерина100012б06ч042б028ч-41ч050ч-0000.04710001000--
38Хатаян Петрос100013ч115б07ч026б½46ч½14б11ч½10б0+4.52310001000--
39Хачатурян Григорий100014б020ч040б0+29ч½45б-2ч-001.54210001000--
40Черноруцкая Виолетта100015ч07б039ч129б11ч16б111ч013б132ч16.0910001090 +90
41Чижова Юлия100016б024ч028б12ч037б125ч+6ч026б113ч½4.52710001000--
42Чистов Архип100017ч013б½37ч132б½6ч028б129ч17б122б16.01010001090 +90
43Шабалин Сергей100018б028ч112б020ч+25ч17б117ч-21ч-04.03010001030 +30--
44Шарипова Ксения100019ч+17б014ч112ч021б½2б146ч111б010ч04.52110001000--
45Шахбазян Тигран100020б116ч022б024ч123б039ч+7ч02ч114б15.01910001000--
46Шведов Арсений100021ч½33б+25б½16ч038б½49ч+44б035ч047б+4.52510001000--
47Шведов Егор100022б030ч½2б½36ч+32ч013б-26ч050б146ч-3.03810001000--
48Ширкова Анна100023ч029б-36б-0000000.05010001000--
49Шлянина Анастасия100024б118ч020б+17ч1046б-13б-003.03510001030 +30--
50Щербаков Артём100025ч½21б013ч030ч½24б037б+14б047ч029б02.04010001000--