Открытый турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2018", 1 этап Турнир 3, Гоголя,214

Другие турниры в соревновании: 4, кабинет 1 5, Литер Б 6, Актовый зал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.03.2018 - 02.04.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час 05 мин (Классика)
  • Главный судья: Портнова Анастасия Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Волкова Агата100021ч010б125ч031б½41ч0028б020ч14б+3.52910001000--
2Ворушило Ольга100022б030ч-20ч½016б+10б04ч137б019ч13.53010001000--
3Вранцев Всеволод100023ч020б130ч125б127ч½6б038ч½22б½41ч04.52010001000--
4Гасанян София100024б026ч019б½35ч0016б+2б028ч-1ч-1.53710001000--
5Геленко Алёна100025ч027б028ч+26ч029б133б020ч115ч035б14.02410001000--
6Глинова Екатерина100026б124ч132б033ч½7б13ч136б111ч134ч06.5310001120 +120
7Голодова Анна100027ч125б136ч023б06ч021б½10ч030б124ч+4.51910001000--
8Горяников Данил100028б132ч026б134ч022б035ч-25ч-002.03510001000--
9Грибков Кирилл100029ч134б138ч1040б024ч+39ч132б023ч16.0710001090 +90
10Гусаков Леонид100030б½1ч033ч-20б131ч02ч17б126ч-21б14.52110001060 +60
11Дерюженко Денис100031ч135б+40б136б038ч123б132ч06б039ч16.0510001060 +60
12Долинина Яна100032б028ч+27ч041б121ч138б035ч139б022ч04.02210001000--
13Дроговцова Наталия100033ч138б034ч037б135б126ч015б140ч025б15.01510001030 +30--
14Дудецкая Яна100034б-000000000.040--
15Ефименко Владимир100035ч029б+31б127б025ч139б013ч05б137ч15.01710001000--
16Зайцев Михаил100036б031ч-019ч½2ч-4ч-29ч-000.53910001000--
17Захаров Руслан100037ч139б-00000001.03810001030 +30--
18RUSИванов Назар100038б-000000000.041--
19Каблова Лиана100039ч-33б04ч½16б½37ч029б+31б029ч02б02.03610001000--
20Карапкова Рената100040б03ч02б½10ч028ч130б-5б01б0+2.53410001000--
21Рудова Алиса10001б136ч035б140ч012б07ч½30б+41б010ч03.52810001000--
22Ковч Никита10002ч141б139ч038б08ч134б037б13ч½12б15.51210001060 +60
23Козлова Валерия10003б140ч037б17ч134б111ч026б136ч09б05.01310001030 +30--
24Колосов Максим10004ч16б041ч½30б139ч19б-33б031ч07б-3.52710001000--
25Кондратьева Елизавета10005б17ч01б13ч015б037ч08б+35б113ч04.02510001000--
26Корчинская Кристина10006ч04б18ч05б130ч113б123ч010б+40б05.01610001000--
27Кулиш Тимур10007б05ч112б115ч13б½32ч041ч138б136б05.5910001060 +60
28Лихоман Алина10008ч012б-5б-020б0+1ч14б+29б03.03210001000--
29Лихоман Владислав10009б015ч-+05ч019ч-16б+19б128ч14.02610001000--
30Логинов Артем100010ч½2б+3б024ч026б020ч+21ч-7ч002.53310001000--
31RUSМартынов Сергей100011б016б+15ч01ч½10б141б019ч124б138ч15.51110001030 +30--
32Марченко Юрий100012ч18б16ч139б136ч027б111б19ч133б07.0210001150 +150
33Мелексетов Владимир100013б019ч110б+6б½05ч124ч134б132ч16.5410001120 +120
34RUSМельников Ярослав100014ч+9ч013б18б123ч022ч140б133ч06б16.0610001060 +60
35Мозгунов Владимир100015б111ч-21ч04б113ч08б+12б025ч05ч03.03110001000--
36Молодкин Данил100016ч121б17б111ч132б140ч16ч023б127ч18.0110001210 +210
37Науменко Екатерина100017б0+23ч013ч019б125б122ч02ч115б04.02310001000--
38Науменко Трофим100018ч+13ч19б022ч111б012ч13б½27ч031б04.51810001000--
39RUSНосова Лидия100019б+17ч+22б132ч024б015ч19б012ч111б05.01410001000--
40Омельченко Элина100020ч123б111ч021б19ч136б034ч013б126ч16.0810001090 +90
41Онищенко Дмитрий1000+22ч024б½12ч01б131ч127б021ч13б15.51010001030 +30--