Кубок клуба им.М.И.Найдова темпо

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.03.2018 - 30.03.2018
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Мурзин Владимир Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12Очки Место Rср RновНор
1RUSКарелов Павел209715б111ч16б13ч½26б15ч12б½8ч116б14ч19б112ч111.0112172096 -1--
2RUSНаумов Игорь169916ч114б15ч08б17ч13б11ч½4б16ч112б113ч125б110.5212651719 +20--
3RUSСтолярова Татьяна15349б122ч125б11б½5ч12ч04б½6ч18б17б116ч124ч110.0312771574 +403
4RUSВахтель Елизавета135517ч121б18ч½5б013ч116б13ч½2ч024б11б07ч16ч½7.5512901362 +73
5RUSИстомина Валерия134318б124ч12б14ч13б01б016ч125ч19б18ч16б½20ч19.5412771451 +108--
6RUSСтяжкин Артем129019ч127б11ч021б18ч024б17ч13б02б025ч15ч½4б½7.0712851307 +17--
7Вайс Егор119225б09ч118б113ч12б026ч16б015ч127б½3ч04б010ч16.5911661179 -13--
8RUSГалимзянов Егор119620б128ч14б½2ч06б115ч114б11б03ч05б021ч19ч17.5612861309 +113--
9Баев Александр10553ч07б019ч123б127ч114б021ч112б15ч024б11ч08б06.01012011119 +64--
10Ставров Яков103122б025ч017б012ч0+23б0129ч118б114ч026ч17б05.02110251000 -31--
11Никишин Дмитрий102623ч11б021ч024ч022б0+0000002.02712191000 -26--
12Аветисян Эрик100024б018ч020б010б123ч125ч127б19ч015б12ч014б11б06.01611611062 +62--
13RUSАдилханян Артур102227ч019б129ч17б04б020ч125б024ч023б115ч12б017ч16.01711041067 +45--
14RUSАндреев Дмитрий105329б12ч024б020ч118б19ч18ч016б021ч010б112ч015б16.01110901063 +10--
15Афонин Николай10001ч023б127ч022б121ч18б017ч17б012ч013б0+14ч05.02311421000--
16Ахметсафин Никита11012б020ч128б125ч124б14ч05б014ч11ч021б13б022ч17.0812571219 +118--
17Буллер Лев10004б026ч010ч129б125б022ч115б027ч019б1+24ч013б05.02410371000--
18Заключаев Дмитрий10005ч012б17ч028б114ч027б029б0+10ч019ч023б126б04.02610561000--
19Карцев Денис10006б013ч09б0+29ч028б123ч122б½17ч018б125ч021б15.51910331000--
20Колтаков Артём10008ч016б012ч114б028ч113б0026ч125б027ч129б15б05.01510651022 +22--
21Кондриков Тимофей100026б14ч011б16ч015б029ч19б023ч114б116ч08б019ч05.02210901019 +19--
22Мерман Владимир100010ч13б026б015ч011ч117б0+19ч½29б023ч127б116б05.52010631000--
23Мерман Сергей100011б015ч0+9ч012б010ч119б021б013ч022б018ч029ч02.02810121000--
24RUSНаумова Олеся100012ч15б014ч111б116ч06ч026б113б14ч09ч017б13б06.01411481113 +113--
25RUSНахаев Никита10007ч110б13ч016б017ч112б013ч15б020ч16б019б12ч06.01311841121 +121--
26Орлов Роман100021ч017б122ч127б11ч07б024ч020б0+29ч010б018ч15.02511201000--
27RUSПавкин Матвей100013б16ч015б126ч09б018ч112ч017б17ч½20б022ч0+5.51810511000--
28Пресняков Евгений1000+8б016ч018ч020б019ч00000001.02910591000--
29RUSТовмасян Кристина100014ч0+13б017ч019б121б018ч110б022ч126б120ч023б16.01210101000--