Первенство республики Марий Эл среди мальчиков 2010 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.02.2018 - 24.02.2018
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Васенев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSИванов Давид112714б110ч16б13ч17б122ч14ч12б123б121ч111б111.0111171447 +320
2RUSДенисов Максим101015ч112б17ч017б14б011ч122б11ч021б08ч½6б16.5611181161 +151
3RUSКубариков Святослав112616б113ч117б11б010ч17ч021б022ч14ч011б012ч05.01511201089 -37
4RUSРыбаков Дмитрий114317ч011ч½14б115б12ч18ч11б021ч½3б17ч110б07.0411081201 +58
5Ахатов Тимур108118б017ч026б122ч013б015ч024б114б112ч025б½20ч14.52010441000 -81--
6Безденежных Николай111619ч121б11ч07б015ч112б013ч117б09ч014б12ч05.01610901062 -54
7RUSИванов Глеб130920б126ч12б16ч11ч03б112ч123ч08б14б017ч18.0210631269 -40
8Лаптев Роман100021ч023б115ч019б117ч14б014ч112б17ч02б½05.51410801092 +92
9RUSМельников Иван10940020б126ч121б018ч115б016ч16б110ч024ч16.01310411144 +50
10RUSМингазов Дамир107322б11б019ч113ч13б021ч½23б015ч117ч19б14ч17.5311011219 +146
11RUSНикитин Артём130723ч½4б½21ч112б024ч12б017ч013б115б13ч11ч06.0810871182 -125
12Титов Николай100024б12ч018б111ч122б06ч17б08ч05б123ч½3б16.5711031145 +145
13RUSДмитриев Вадим121425ч13б024ч110б05ч123б06б011ч016б115ч105.01210961138 -76
14RUSАнкудинов Демьян10001ч019б04ч025б126б124ч18б05ч020б16ч018б15.01810421008 +8--
15RUSБулыгин Артём11502б020ч18б14ч06б05б19ч110б011ч013б019ч15.01710941070 -80
16RUSГончар Данил10003ч022б025ч121б023ч019б118ч19б013ч020б126б04.02310581000--
17RUSКапитонов Арсений10554б15б13ч02ч08б025ч111б16ч110б022ч17б06.01111121132 +77
18RUSКраев Николай10005ч125б112ч024б019ч19б016б020ч122б026ч114ч05.01910221000--
19Кропотов Александр10006б014ч110б08ч018б016ч020б125ч026ч024б015б02.02510311000--
20Кулыгин Александр10007ч015б09ч023ч025б026б119ч018б014ч016ч05б01.02610681000--
21RUSНикитин Андрийан10268б16ч011б016ч19ч110б½3ч14б½2ч11б023ч17.0511011181 +155
22RUSПавлов Арсений107010ч016ч123б15б112ч11б02ч03б018ч117б025ч16.01010531084 +14
23RUSПанков Иван111111б½8ч022ч020б116б113ч110ч17б11ч012б½21б06.0911021131 +20
24Сидоркин Максим100012ч0013б018ч111б014б05ч026б125ч019ч19б03.02210701000--
25Фадеев Вячеслав100013б018ч016б014ч020ч117б026ч119б124б15ч½22б04.52110381000--
26Осинкин Руслан100007б05ч09б014ч020ч025б024ч019б118б016ч12.02410481000--