Первенство города среди мальчиков 2007 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Васенев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSВишняков Александр134613б110ч112б12ч15б120ч16ч019б06.0211321347 +1
2RUSЛабутин Гиоргий144014ч19б120ч11б018ч16б016ч15б16.0311711422 -18
3RUSБородин Иван136615б112ч00000001.02110001326 -40--
4RUSИванов Алексей112916ч120б06б010ч115б011ч024ч114б14.01310431074 -55
5RUSИванов Михаил134317б119ч123б16ч½1ч07б½20б12ч05.0611901318 -25
6RUSМингазутдинов Руслан114718ч½7б14ч15б½19ч12ч11б113б17.0111951353 +206
7RUSМушкарев Кирилл116719б06ч022б124ч123б15ч½21б115ч15.5510811202 +35
8RUSОхотин Михаил108220ч016б½11ч118б09ч119б014ч½12б03.01810661012 -70--
9RUSШитьков Денис121021б12ч015б½13ч08б022б123ч118б03.51611021128 -82
10RUSАитов Ринат100022ч11б019ч04б014ч024б1021ч13.01410681004 +4
11Вахонин Илья100023б017ч½8б022ч116ч04б118ч024б13.51710911028 +28
12RUSВедерников Тимур100024ч13б11ч020б021ч018б113ч08ч14.01211301074 +74
13RUSГаврилов Владислав10161ч022б121ч19б120ч016б012б16ч04.0911131075 +59
14Димитриев Михаил10002б021ч018ч0010б123ч½8б½4ч02.02011321000--
15RUSКандаков Владимир10003ч024б19ч½16б½4ч121б119ч07б04.01111201071 +71
16RUSКубариков Святослав10894б08ч½17б115ч½11б113ч12б020ч04.01011161102 +13
17RUSПортнягин Роман11515ч011б½16ч021б000000.52411081047 -104--
18RUSСитников Андрей11216б½23ч014б18ч12б012ч011б19ч14.5811291154 +33
19RUSСтахеев Всеволод10007ч15б010б123ч16б08ч115б11ч16.0411551211 +211
20RUSТоктаев Иван11108б14ч12б012ч113б11б05ч016б15.0711811209 +99
21Васильев Дмитрий10009ч014б113б017ч112б115ч07ч010б03.01910681000--
22Кабанов Дмитрий100010б013ч07ч011б024б19ч0001.02310661000--
23RUSКельшев Кирилл115511ч118б15ч019б07ч014б½9б002.51511201075 -80
24Щербаков Денис100012б015ч007б022ч010ч04б011ч00.02210421000--