Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.03.2018 - 11.03.2018
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлышев Андрей165030б118ч18б029б½41ч114ч038б½20ч112б16.0911741578 -72
2RUSМорозов Савелий163631ч½60б129ч019б113ч½23б124ч18б½3ч16.5512041593 -43
3RUSГаленда Семен160232б119ч½28б116ч½14б½31ч113б14ч02б05.51112661542 -60
4RUSПерегудов Денис159633ч121б111ч16б18ч17б15ч13б114ч19.0113791694 +983
5Пластинин Ярослав157334б122ч115б18ч016б19ч14б011ч16б06.0713391544 -29
6RUSКоблов Егор155935ч123б117ч14ч015б129б18ч114б½5ч17.5212811581 +22
7RUSТебердуков Абдул-Малик136136б124ч116б021ч120б14ч015б129ч113б06.0812261361
8RUSПетросян Гаспар141837ч125б11ч15б14б038ч16б02ч½16б16.5313781490 +723
9RUSЧепчугов Арсений139538б046ч134б124ч126б15б014ч022ч129б16.01011481345 -50
10RUSШубаева Карина139539ч127б033ч125б129ч024б032ч118ч115б½5.51711271306 -89
11RUSХотенко Даниил136740б126ч14б030ч138б032ч120б15б017ч½5.51411951329 -38
12RUSЕвсюков Андрей130741ч031б135б126ч033ч125б129ч024б11ч05.02511251230 -77
13RUSКорниюк Александр130642б128ч½19б114ч½2б½16ч13ч038б17ч16.5412671383 +77
14RUSМашковский Никита128843ч129б½27ч113б½3ч½1б19б16ч½4б06.0613801411 +1233
15RUSАбрамов Всеволод128144б138ч15ч027б16ч026б17ч036б110ч½5.51312571319 +38
16RUSШишинский Денис128045ч141б17ч13б½5ч013б021ч119б18ч05.51512961339 +59
17Пигида Кирилл119346б149ч16б038ч034б½41ч½35б143ч111б½5.51611051187 -6
18RUSКочеткова Екатерина129447ч11б037ч141б½31ч039б130ч110б038ч04.53211251202 -92
19Веревкин Александр117748б13б½13ч02ч055б134ч131б116ч028б04.52912151185 +8--
20RUSПилипенко Анастасия117449ч045б139ч160б17ч027б111ч01б030ч15.02411871200 +26
21RUSБабенко Тарас123151б14ч036б17б037ч130ч½16б031ч054б14.52811511183 -48
22Титаренко Дмитрий113952ч15б041ч043б049ч154б127ч19б036ч04.03711381095 -44--
23Чекальян Захар113953б16ч038б048ч135б12ч036б039ч143б15.02311341140 +1
24Маркушин Андрей111554ч17б043ч19б042ч110ч12б012ч047б04.03612331146 +31--
25Басинский Никита110655б18ч042б110ч036б112ч041б½34ч131б½5.02211311147 +41
26RUSЗимовец Артем115456ч111б054ч112б19ч015ч043б049б059ч14.04011501117 -37
27RUSРангаев Дмитрий126557б110ч114б015ч043б120ч022б035ч½51б14.53311461200 -65
28RUSКоптев Михаил105758ч113б½3ч031б039ч059б142ч141б119ч15.51811251145 +88
29RUSКостанян Леон104459б114ч½2б11ч½10б16ч012б17б09ч05.01913991252 +208
30RUSЛуценко Марк10421ч047б158ч111б060ч121б½18б051ч120б04.53111951122 +80
31RUSЖерихов Вадим10362б½12ч049б128ч118б13б019ч021б125ч½5.02012681187 +151
32RUSИванников Илья10193ч048б160ч046б158ч111б010б047ч039б14.03911521051 +32
33Куренной Никита10164б050ч110б051ч112б043ч055б154ч½44б03.54411481023 +7
34RUSКобзарь Екатерина10155ч051б19ч047б117ч½19б057ч125б049ч03.54211641037 +22
35RUSПетрочук Тимур10006б0012ч049б123ч058б117ч027б½60ч02.54311831002 +2--
36RUSБочаров Иван10087ч052б121ч054б125ч060б123ч115ч022б15.02111401126 +118
37Абрамян Альберт10008б055ч118б050ч121б051ч054б058ч045б13.05111091000
38Бабаян Владимир10009ч115б023ч117б111ч18б01ч½13ч018б15.51213381249 +249
39RUSБескорсов Николай100010б057ч120б055ч½28б118ч051б½23б032ч03.05011241000
40Буц Артемий100011ч054б051ч058б045ч149б056б150ч057ч02.05610451000--
41Вязовкин Даниил100012б116ч022б118ч½1б017б½25ч½28ч055б14.53012251128 +128
42Гринкина Мария100013ч056б125ч0024б057ч½28б055ч050б12.54510731000--
43Иваненчук Дмитрий100014б059ч124б022ч127ч033б126ч117б023ч04.03811451071 +71
44Кара-Куш Леонид100015ч058б052ч056б159ч½50б½60ч½57б133ч14.53510331022 +22
45Колесникова Сабрина100016б020ч055б057ч040б056ч148б059ч037ч01.05810501000--
46Конопля Алиса100017ч09б0032ч050б½55ч059б½56б158ч02.05310761000--
47RUSКостанян Артур100018б030ч057б134ч051б048ч150ч132б124ч15.02710581070 +70
48Красиков Сергей100019ч032ч059б123б054ч047б045ч160б056ч13.05410371000--
49RUSМагомадова Фаришта100020б117б031ч035ч022б040ч158б126ч134б15.02610791087 +87
50Макаренко Кирилл100060ч033б056ч137б046ч½44ч½47б040б142ч03.05510021000--
51Невмиенко Владислав103621ч034ч040б133б047ч137б139ч½30б027ч03.54610631000 -36--
52Орлов Дмитрий100022б036ч044б10000001.05710491000--
53Панченко Елизавета100023ч0000000000.05911391000--
54Сааков Георгий100024б040ч126б036ч048б122ч037ч133б½21ч03.54710741000--
55RUSСтецюк Петр100025ч037б045ч139б½19ч046б133ч042б141ч03.54810331000--
56Стоянко Илья100026б042ч050б044ч057б045б040ч046ч048б00.06010171000--
57RUSУхтина Светлана100027ч039б047ч045б156ч142б½34б044ч040б13.54910311000--
58RUSФилиппов Кирилл100028б044ч130б040ч132б035ч049ч037б146б14.04110131000--
59Чайка Сергей100029ч043б048ч0044б½28ч046ч½45б126б02.05210321000--
60Чеглаков Макар100050б12ч032б120ч030б036ч044б½48ч135б14.53410981045 +45