Шахматный турнир "Связь поколений"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 17.03.2018
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 15'+2" (Быстрые)
  • Главный судья: Бордюхов Павел Евгеньевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536Очки Место Rср RновНор
1RUSКарамышев Владислав1838010012.017761818 -20--
2RUSПаковкин Юрий1787011114.015251793 +6--
3RUSСова-Золотаренко Иван1139010102.015101182 +43--
4RUSХатибов Сорбон1891011013.014301857 -34--
5RUSЛян Юрий2262111115.012742270 +8--
6RUSЛобарева Валерия1256111104.015211369 +113--
7RUSКотов Валерий2195111½14.517052205 +10--
8RUSКокин Максим1875110114.015071869 -6--
9RUSБелобородов Виталий2062111104.013252049 -13--
10RUSВыходцева Нина1906110114.014271901 -5--
11RUSЯровой Евгений1573011114.014121592 +19--
12RUSРахманова Мария1795011103.014141767 -28--
13RUSШарипов Егор1224000011.018991253 +29--
14RUSАлехин Андрей1423000000.015981358 -65--
15RUSТалыпин Богдан1368000101.014641297 -71--
16RUSБаскаков Максим1155000000.015771096 -59--
17RUSХлонь Степан1174000101.014921142 -32--
18RUSИвашенцева Доминика1265001102.015201275 +10--
19RUSКовшар Виктор1587101103.018261640 +53--
20RUSЧернышев Юрий1624011103.015571628 +4--
21RUSКожевин Виктор1772101114.013831778 +6--
22RUSАмпилогов Виктор1560011114.014961611 +51--
23RUSЧиванов Валерий1395001102.014481357 -38--
24RUSЩербань Вера1011000101.015701033 +22--
25RUSМерц Дмитрий16381½1002.518161659 +21--
26RUSЛиберман Семен1360001001.016101346 -14--
27RUSКаминский Илья1286000000.014801184 -102--
28RUSШестаков Андрей1439101013.015201470 +31--
29RUSАртюшин Владислав1229000011.014811187 -42--
30RUSНефедова Мария1402000000.014921304 -98--
31RUSКауфман Максим2237000112.016962192 -45--
32RUSВоронин Андрей1342001113.016141433 +91--
33RUSПоляков Андрей1060111014.015251246 +186--
34RUSМерц Владимир1090001001.015901104 +14--
35RUSКуплевацкий Андрей1000001102.015271077 +77--
36RUSЗаболотная Мария2134111115.013462145 +11--