Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2018 - 16.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15'+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Свистун Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSРоманов Максим151713ч19б133ч½25б041б13.515291561 +44--
2Мясоедов Глеб100014б010ч034б026ч042ч00.011971000--
3Гостюнин Семён116215ч½11б035ч027б½43б½1.510521059 -103--
4RUSКрамаренко Елена147616б112ч136б128ч144ч15.011051497 +21--
5RUSХаиров Тимур10789ч041б½37б021ч113б12.513061133 +55--
6RUSХаиров Ренат125910б½42ч138ч122б014ч13.511401271 +12--
7RUSИскендеров Джахандар100011ч½43б139б123ч015б02.511141041 +41--
8RUSЛи Анна100312б044ч040ч024б016ч00.011401000 -3--
9RUSГаличкин Илья17885б11ч017б137ч121б133б04.012981753 -35--
10RUSЛиньков Виктор11876ч½2б118ч038б½22ч034ч02.012211141 -46--
11Зуев Александр10007б½3ч119б039ч123б035б½3.012031087 +87--
12RUSКудашева Надежда11338ч14б020ч040б024ч136ч½2.511911126 -7--
13RUSИлюшина Дарья11481б025ч041ч½29б15ч01.513001137 -11--
14Кажберов Андрей11152ч126б042б030ч06б01.010971017 -98--
15Наумов Арсений10133б½27ч043ч031б07ч11.510641000 -13--
16RUSКаран Ирина11814ч028б044б032ч18б12.011191124 -57--
17RUSСоколов-Добрев Евгений124741ч½21б19ч033б037ч025ч12.514401268 +21--
18RUSСмирнова Алена120042б122ч½10б134ч038б126б14.512081276 +76--
19RUSЧулкова Дарья137443ч½23б½11ч135б039ч127ч14.011341341 -33--
20RUSКулиш Глафира126544б124ч112б136ч140б028б15.011091305 +40--
21Ермишкин Артем104917ч029б15б09ч037б01.012421002 -47--
22RUSВасильев Данил109018б½30ч½6ч110б138ч14.011931220 +130--
23RUSЗагребина Марина132919ч½31б17б111ч139б14.511281370 +41--
24RUSПетренко Полина103120б032ч½8ч112б040ч01.511361011 -20--
25RUSКузнецов Артем146037б129ч113б11ч133ч017б04.013011460--
26RUSЛевин Александр117538ч030б014ч12б134б½18ч02.511871147 -28--
27RUSАнтонцев Иван112439б031ч115б13ч½35ч119б03.511561168 +44--
28RUSСухова Алина103940ч032б116ч14б036б020ч02.012161053 +14--
29Труфанов Никита100033ч025б021ч013ч041б00.013811000--
30Тлебалиева Яна103134б026ч122б½14б142ч13.511781138 +107--
31Калтумбасов Амир103435ч½27б023ч015ч143б12.511181065 +31--
32Кинжигалиева Баянслу100036б028ч024б½16б044ч00.510841000--
33RUSРоманов Кирилл180029б137ч11б½17ч125б19ч15.513511815 +15--
34RUSЕмельяненко Леонид148830ч138б12ч118б126ч½10б15.511471502 +14--
35RUSПонятов Илья112331б½39ч03б119ч127б011ч½3.011541136 +13--
36Григорьева Мария109532ч140б04ч020б028ч112б½2.511991108 +13--
37RUSБаутин Владислав109625ч033б05ч19б017б121ч13.014041176 +80--
38RUSКорниенко Константин128626б134ч06б010ч½18ч022б01.512331189 -97--
39RUSФилиппова Варвара123027ч135б17ч011б019б023ч02.011581153 -77--
40RUSКулыгина Ульяна127828б136ч18б112ч120ч124б16.010941359 +81--
41RUSБелова Ксения144717б½5ч½13б½1ч029ч12.511981394 -53--
42Орлянский Артем102018ч06б014ч12б130б02.011211030 +10--
43Ильин Андрей100019б½7ч015б13ч½31ч02.011171011 +11--
44Гавриш Анастасия107620ч08б116ч14б032б13.011851143 +67--