Открытый Чемпионат Уссурийского городского округа среди школьников 2005 и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2018
  • Место проведения: г. Уссурийск, МБОУ ДО "ЦРТДЮ" с. Новоникольск, Приморский край
  • Контроль времени: 15 мин. (Быстрые)
  • Главный судья: Орлов Сергей
  • Главный организатор: Орлов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Швецов Арсений149634б045ч042б146ч150б060ч138б03.010081358 -138--
2RUSОрлов Александр136435ч123б½26б15ч020б117ч17ч15.511751381 +17--
3RUSМороховец Вероника132436б124ч054б131ч122б18ч026б15.011011304 -20--
4Сайгин Руслан131637ч047б043ч+48ч156б058ч041б13.010151160 -156--
5RUSЛысак Александр130938б126ч047б12б119ч114ч127б½5.511681349 +40--
6RUSЦой Константин142039ч127б113ч110б17ч111б18ч17.012171491 +71--
7RUSСтыцков Михаил127140б128ч114б112ч16б026ч12б05.012051317 +46--
8RUSПтицына Анастасия124441ч130б115ч111б½23ч13б16б05.512041325 +81--
9RUSСук Артемий124542б132ч118б033ч058б138ч134б15.010491233 -12--
10Хухлов Илья123543ч131б119ч16ч026б033б145ч15.011231260 +25--
11Краевой Вячеслав122444б134ч122б18ч½12б16ч015б15.511791304 +80--
12Кудрявцев Дмитрий121845ч133б124ч17б011ч037б150ч04.010931187 -31--
13Ишков Роман125146б150ч16б037ч130б127ч056б15.011151268 +17--
14RUSЛисицына Людмила117147ч137б17ч045б124ч15б059ч15.010981220 +49--
15RUSЧеренько Михаил121648б158ч18б038ч133б½23ч111ч04.510931210 -6--
16Рудковская София118749ч051б057ч147ч044б021б0+2.010201000 -187--
17Тарасов Тарас118350б046ч½53б154ч131б12б033ч03.510671119 -64--
18RUSСкидан Елизавета117351ч149б19ч123б027ч040б166ч15.011111228 +55--
19Дегтярёва Альбина115852б162ч110б049ч15б050ч023б03.010931091 -67--
20Грулёв Платон115053ч½21б123ч060б12ч056ч047б02.510841052 -98--
21Стрелковский Елисей112054б½20ч060б066ч053б116ч162б02.510671031 -89--
22RUSКаргина Екатерина111655ч167б111ч051б13ч045б040ч03.010781063 -53--
23Цой Никита110456б12ч½20б118ч18б015б019ч14.511861210 +106--
24RUSЛисицын Владимир108957ч13б112б050ч114б066ч046б½3.511211105 +16--
25Машоха Иван110058б048ч150б056ч046б054ч164б02.010021000 -100--
26Третьяков Дмитрий118059ч15б12ч063б110ч17б03ч04.012151229 +49--
27RUSЧеренько Илья129260б16ч056б158ч118б113б15ч½5.511671339 +47--
28Побеянец Данил108061ч17б049ч052б041ч151б048ч13.010471030 -50--
29Смирнов Ратмир108062б052ч158б064ч166б047ч½60б-2.510251023 -57--
30RUSИванов Матвей107863ч18ч062б155б113ч059б051ч14.010711102 +24--
31RUSАндреев Вадим105464б110ч065б13б017ч062ч061б13.011061049 -5--
32Лытарь Илья105465ч19б051ч059б061ч149б½55ч02.510351000 -54--
33Каратаев Данил105166б112ч064б19б115ч½10ч017б14.511761181 +130--
34Корякин Артём10411ч111б055ч061б151ч163б19ч04.011381112 +71--
35Воронина Милана10302б056ч044б053ч148б064ч065б12.010521000 -30--
36Кузов Александр10273ч055б059ч057б165ч152б163ч½3.510461034 +7--
37Завертан Александр10174б114ч066б113б052ч112ч058б14.011581121 +104--
38Полищук Алексей10125ч057б161ч115б055ч19б01ч14.011811118 +106--
39Роменский Иван10056б060ч½46б½62ч064б148ч-52ч02.010701000 -5--
40Анненков Арсений10007ч059б163ч065б167ч118ч022б14.010801073 +73--
41Арапов Ярослав10618б064ч048б042ч128б065ч14ч02.010911000 -61--
42Баранкина Юлия10009ч061б01ч041б057ч-53ч-00.012011000--
43Бубнов Артур100010б066ч04б-00000.011851000--
44Гарибян Анастас100011ч063б035ч167б016ч155б½49ч02.510631000--
45Гринь Данил100012б01б167ч114ч062б122ч110б04.011771113 +113--
46Гриценко Данил100013ч017б½39ч½1б025ч167б124ч½3.511611074 +74--
47Данилов Михаил100014б04ч15ч016б159ч029б½20ч13.511731091 +91--
48Долженков Валера100015ч025б041ч14б035ч139б-28б02.011341001 +1--
49Друца Сергей100016б118ч028б119б063ч032ч½44б13.510931052 +52--
50Ефименко Данил100017ч113б025ч124б01ч119б112б15.012141193 +193--
51Завертан Иван100018б016ч132б122ч034б028ч130б03.011041029 +29--
52Кравчук Андрей100019ч029б0+28ч137б036ч039б13.010611000--
53Кущенко Никита100020б½54ч017ч035б021ч042б+57б12.510811000--
54Макаренко Ульяна100021ч½53б13ч017б060ч025б067ч01.511041000--
55Макеев Николай100022б036ч134б130ч038б044ч½32б13.510471028 +28--
56Маслеников Семен100023ч035б127ч025б14ч120б113ч04.011781123 +123--
57Морозкина Анна100024б038ч016б036ч042б+61б053ч01.010531000--
58Никитенко Георгий101325ч115б029ч127б09ч04б137ч03.011811071 +58--
59Пак Денис100026б040ч036б132ч147б130ч114б04.010731072 +72--
60Писарев Антон100027ч039б½21ч120ч054б11б029ч-2.511771038 +38--
61Погодаева Дарья100028б042ч138б034ч032б057ч131ч02.010341000--
62Полевой Владислав100029ч119б030ч039б145ч031б121ч14.010711071 +71--
63RUSПтицына Дарья100030б044ч140б126ч049б134ч036б½3.510471027 +27--
64Селиванов Николай100031ч041б133ч029б039ч035б125ч13.010541002 +2--
65Суханов Никита100032б0+31ч040ч036б041б035ч01.010381000--
66Утин Никита113533ч043б137ч021б129ч124б118б04.010761131 -4--
67Эрматов Александр1000+22ч045б044ч140б046ч054б13.010191000--