Первенство Тракоторозаводского района по шахматам среди мальчиков и девочек до11

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРогов Иван142818б111ч16б15ч½4б½3б08ч15.012671432 +4--
2RUSТопчиев Максим136019ч026б19ч028б121ч115ч16б15.010971328 -32--
3RUSКузнецов Артем140020б112ч18б19ч17б½1ч111ч16.512301460 +60--
4RUSЗагребина Марина132421ч113б17ч015б11ч½5б½9ч½4.512191329 +5--
5RUSМошков Александр134222б114ч110б11б½8ч04ч½12б15.012171363 +21--
6RUSКулиш Глафира128523ч115б11ч07б019ч116б12ч04.011811265 -20--
7RUSВу Владимир127824б116ч14б16ч13ч½11б010б15.512141351 +73--
8RUSКулыгина Ульяна127525ч117б13ч021б15б110ч01б04.012221278 +3--
9RUSШмелев Федор123726б135ч12б13б011ч020ч14б½4.511891267 +30--
10RUSПопов Иван122527ч119б15ч034б116ч18б17ч05.011431265 +40--
11RUSФедотов Даниил118828б11б019ч114ч19б17ч13б05.012091288 +100--
12RUSИванова Арина116429ч13б021ч017б123ч132б15ч04.011301173 +9--
13RUSНечаев Мирослав114530б14ч020б116ч026ч135б117ч15.010791197 +52--
14RUSГлоденко Евгений108031ч15б023ч111б032ч024б121ч½3.510861081 +1--
15RUSРоманов Даниил106732б16ч024б14ч034ч12б031ч14.011401133 +66--
16RUSВолченко Лукьян106633ч17б031ч113б110б06ч022б14.011371134 +68--
17Курочкин Тимофей110934б18ч035б112ч020б023ч113б03.010931069 -40--
18Зуев Александр10531ч027б134ч026б035ч0+28б02.010731000 -53--
19Баширов Руслан10412б110ч011б030ч16б028ч132ч14.011511127 +86--
20RUSМигунов Богдан10423ч029б113ч031б117ч19б035ч14.011271114 +72--
21RUSЩербаков Егор10384б028ч112б18ч02б026ч114б½3.511731107 +69--
22Лаптев Михаил10265ч031б029ч132б030ч134б116ч03.010581010 -16--
23RUSПетренко Полина10246б030ч114б033ч112б017б027ч13.010911031 +7--
24Маловик Руслан10117ч033б115ч035б029б114ч026б02.010621000 -11--
25Веселовский Виктор10108б032ч028б027ч0+31б034ч01.010461000 -10--
26RUSСиталова Арина10119ч02ч032б118ч113б021б024ч13.011211037 +26--
27RUSБаженов Дмитрий100010б018ч030б025б131ч033ч123б02.010451000--
28RUSГаспаров Максим100011ч021б025ч12ч033б119б018ч13.010991020 +20--
29Животов Леонид100012б020ч022б0+24ч030б033ч12.010411000--
30RUSЗадоркин Егор100013ч023б027ч119б022б029ч1+3.010391000--
31RUSКиреева София100014б022ч116б020ч027б125ч115б03.010421000--
32Крышкин Артем100015ч025б126ч022ч114б112ч019б03.010571003 +3--
33Нестеренко Матвей100016б024ч0+23б028ч027б029б01.010171000--
34Толстой Георгий100017ч0+18б110ч015б022ч025б13.010821000--
35Шапошников Артем1000+9б017ч024ч118б113ч020б03.011001000--