Шахматные надежды

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.01.2018
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSПунегов Андрей117244ч19б153ч020б041ч157б14.0910881191 +19--
2Ванеев Ярослав100045б0000000.05510001000--
3RUSНиколаев Алексей107247ч111б155ч023б042ч159б14.01010071100 +28--
4RUSКочетов Антон111740ч118б125ч133б022ч037б14.01110811159 +42--
5RUSКирушев Михаил110042б119ч126б134ч123б138ч16.0110441252 +152--
6RUSГрачев Максим128241б116ч024б032ч120б139ч14.01211591286 +4--
7RUSТимофеева Юлия110743ч017б127ч135б021ч036б13.02610591084 -23--
8Беличенко Елена100033ч052б040ч058б0030ч00.05610371000--
9Брегей Кира102132б11ч041б157ч0028б13.02710541064 +43--
10RUSПопова Дарья101035ч1043ч060б1029ч13.01310411080 +70--
11Носов Данила100034б03ч042б059ч0031б00.05710401000--
12Соколов Даниил100054б037ч0030ч149б045б01.05010241000--
13RUSГеоргиева Светлана100256б136ч1029ч148б046б14.01410161098 +96--
14Эккерт Роман102153ч039б0028б050ч044ч00.05810771000 -21--
15Рамазанов Магди100055ч038б0031б151ч147ч02.03610031000--
16RUSКожемякин Владислав132550ч16б120ч139б153ч½24ч04.5711921352 +27--
17RUSГайдамака Кира100348б17ч021б136ч156б127б04.01510511087 +84--
18Ивков Ярослав107149б14ч022б137ч054б025б02.03710771013 -58--
19Савченко Дарья100051ч05б023ч038б055ч026ч00.05910431000--
20RUSАртемов Егор116628б124ч016б01ч16ч032б13.02811991182 +16--
21RUSАртемова Александра109929ч127б117ч007б135ч14.0310421166 +67--
22RUSАртеев Егор105330ч125б018ч052б14б133ч14.01610891132 +79--
23Абрамов Артем102731б126ч019б13ч15ч034б14.01710681107 +80--
24RUSТимошенко Владислав131739ч120б16ч153б032ч116б15.0412101376 +59--
25RUSНурисламов Тимур117037б122ч14б054ч133б118ч15.0510871249 +79--
26RUSУрбанович Виктор111138ч023б15ч055б134ч019б13.02910451078 -33--
27Федотова Зоя103136б121ч07б056ч135б017ч13.03010561043 +12--
28Сердитов Степан100020ч0057б114ч144б09ч02.03810421000--
29Румынина Кристина101021б0060ч½13б046ч010б00.55410221000 -10--
30Шевцова Анастасия100022б0058ч112б045ч08б12.03910111000--
31Новожилова Дарья100023ч0059б015ч047б011ч11.05110051000--
32Аббасов Тимур10999ч053б044ч16б024б020ч01.05211871019 -80--
33RUSСитников Трофим11788б154ч045б14ч125ч022б03.03110731128 -50--
34RUSЩукин Матвей112611ч155б147ч15б026б123ч04.01810431145 +19--
35RUSПоклонская Анастасия106010б056ч146б17ч127ч121б04.01910411111 +51--
36Окунева Варвара106827ч013б048ч½17б060ч17ч01.54710241000 -68--
37Логинов Артем100625ч012б149ч118б158ч14ч04.02010631094 +88--
38Башкиров Кирилл100026б115ч151б½19ч159б15б04.5810351107 +107--
39RUSШалыгин Алексей104824б014ч150б116ч057б16б03.03211581094 +46--
40Петров Алексей10064б045ч08б149б052ч001.05310271000 -6--
41Червинский Руслан10006ч044б09ч050ч01б000.06010951000--
42Мосорук Артем10005ч047б111ч151ч03б002.04010341000--
43RUSШошина Ирина10927б146ч110б148б1004.0610291191 +99--
44Старцев Дмитрий10001б041ч132б0028ч114б13.03310581054 +54--
45Дзениш Ян10002ч140б133ч0030б112ч14.02110371104 +104--
46Красикова Александра1000043б035ч0029б113ч01.04110411000--
47Захаров Иван10003б042ч034б0031ч115б12.04210401000--
48Васильчева Полина100017ч060б136б½43ч013ч156б02.53410281000--
49Федотов Герман101818ч058б½37б040ч112ч154б02.53510301000 -18--
50Скутин Александр100016б057ч039ч041б114б153ч02.04311221000--
51Черепанов Матвей100019б159ч138ч½42б115б055ч03.52510031031 +31--
52RUSНиколаев Роман100008ч154б122ч040б158ч14.02210311103 +103--
53RUSКоротаев Юрий133814б132ч11б124ч116б½50б15.5211561397 +59--
54RUSРочев Роман109512ч133б152ч025б018ч149ч14.02310731144 +49--
55Сафонов Александр101715б134ч03б126ч019б151б14.02410521095 +78--
56Каталымова Дарья100013ч035б0027б017ч048ч11.04410191000--
57Диденко Ярослав1000050б128ч09б139ч01ч02.04510481000--
58Бахирев Степан1000049ч½30б08ч137б052б01.54810051000--
59Андреев Артем1000051б031ч111б138ч03ч02.04610141000--
60Кравченко Алина1000048ч029б½10ч036б000.54910221000--