Рождественский блицтурнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.01.2018
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Федотов Сергей Владимирович
  • Главный секретарь: Шубин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарёв Виктор192720б114ч111б09б024ч112ч13б15ч12б14ч17б19.0113181922 -53
2RUSМазанченко Дмитрий218421ч½25б035ч16б14ч115б111ч17б11ч09б15ч18.5213312146 -383
3RUSЦветков Андрей163722б115ч119б17ч05ч017б11ч025б124ч½11б010ч16.51212441547 -90--
4RUSБиктимиров Александр170723ч119б06б124ч12б020ч19б111б17ч11б015ч18.0313791705 -23
5RUSКурноскин Владимир127024б116ч127б111ч½3б19ч17ч½1б015ч025б12б07.0513541344 +743
6RUSОгаров Дмитрий168725ч½21б14ч02ч036б129б½24ч020б127б112ч113б17.0712771623 -64--
7RUSБарышников Александр100026б118ч136б13б19ч½19ч15б½2ч04б015б11ч07.0614701306 +3063
8Шубин Сергей1148000000000000.039--
9RUSЗолотарев Виктор100028б127ч118б11ч17б½5б04ч019ч113б12ч011б06.5913771232 +2323
10RUSКаргаполов Александр110629ч030б125ч120б026ч027б040б136ч116б113ч03б05.02311431092 -14--
11RUSСапожников Александр122430б129ч11ч15б½15ч021б12б04ч023б13ч19ч17.5414101374 +1503
12RUSСухих Валентин112431ч032б120ч027б123ч11б026ч124б028ч16б021ч16.01412401197 +73--
13Золотарева Анна100032б136ч024б030ч018б133ч120б127ч19ч010б16ч06.01511821155 +155--
14RUSМихеев Олег107133ч11б023ч028б129ч½26б125ч021б022ч135ч118б05.51911711115 +44--
15RUSКомлева Екатерина148034б13б026ч136ч111б12ч019б½23ч15б17ч04б06.51113421446 -343
16RUSФомин Виктор102535ч15б028ч123б½21ч025б029ч½26б110ч027б037ч15.02411111069 +44--
17RUSТокарев Аркадий106636б034ч129б032ч130б13ч027ч028б037ч038б126ч04.03411331013 -53--
18RUSОстанин Никита130237ч17б09ч040б½13ч035б122ч129б121ч½24б114ч17.0810511210 -92--
19RUSДубин Павел131738б14ч13ч029б120ч17б015ч½9б025ч021б124ч05.51712201250 -67--
20RUSФилонов Андрей11911ч033б112б110ч119б04б013ч06ч036б128б127ч½5.51613021225 +34--
21RUSИскаков Максим11932б½6ч022б125ч116б111ч023б014ч118б½19ч012б05.02212931181 -12--
22Кузнецов Алексей10843ч035б½21ч034б140ч030б118б033ч114б032ч038ч14.52911301043 -41--
23Белкин Александр10764б038ч114б116ч½12б040ч121ч115б011ч037б125ч05.51811851140 +64--
24Попов Владимир10875ч037б113ч14б01б036ч16б112ч13б½18ч019б16.51013891303 +2163
25RUSМаслов Виктор11246б½2ч110б021б035ч116ч114б13ч019б15ч023б16.51313271267 +143--
26RUSШестаков Юрий11237ч039б115б033ч110б114ч012б016ч034ч030б117б15.02710841052 -71--
27RUSДанилов Кирилл121139б19б05ч012ч032б110ч117б113б06ч016ч120б½5.52011471155 -56--
28RUSАникин Виктор10009ч040б116б014ч033б038ч134б117ч112б020ч035б½4.53110481000--
29Аржанников Юрий100410б111б017ч119ч014б½6ч½16б½18ч035б040ч039ч14.52811671051 +47--
30Варченя Анатолий103211ч010ч037б113б117ч022ч036б038ч132б½26ч033б14.53010971030 -2--
31Андреев Михаил100012б100000000001.03811241040 +40--
32RUSЕсаулков Глеб114113ч012ч038б117б027ч037ч033б139б130ч½22б140б15.52110561065 -76--
33RUSПопов Артём101614б020ч039ч126б028ч113б032ч022б038б134ч030ч03.03610591000 -16--
34Нетунаев Александр100015ч017б040ч022ч038б139б128ч035ч026б133б136ч04.03510941000--
35RUSДанилова Алена103316б022ч½2б037ч125б018ч039ч134б129ч114б028ч½5.02611711055 +22--
36RUSЧернышев Денис122517ч113б17ч015б06ч024б030ч110б020ч039б134б15.02511501138 -87--
37RUSБеус Павел108518б024ч030ч035б039ч132б138б½40ч117б123ч016б04.53310691010 -75--
38Беус Аркадий100019ч023б032ч039б134ч028б037ч½30б033ч017ч022б01.53710741000--
39Брюханов Матвей100227ч026ч033б038ч037б034ч035б032ч040б036ч029б00.04010761000 -2--
40Ипполитов Николай1000028ч034б118ч½22б123б010ч037б039ч129б132ч04.53210801032 +32--