Елочка А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.12.2017 - 28.12.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБорисова Екатерина214929ч117б13ч114б12ч14б06ч17б15ч½7.5115992130 -19--
2RUSИванова Анастасия168519б115ч19б16ч11б016ч14ч13б08б17.0216071735 +50--
3RUSДнепров Андрей160525б124ч11б012б+14ч½5б18ч12ч14б½7.0316351677 +72--
4RUSЕфимов Иван16507ч18б114ч05ч19б11ч12б06б13ч½6.5416631719 +69--
5RUSСукиасян Анаит170430ч118б½16ч14б08б13ч017б110ч11б½6.0515711700 -4--
6RUSАсатрян Леон167216ч½23б118ч12б07б114ч11б04ч015б15.5616111676 +4--
7RUSПлатущихина Дарья13924б031ч½24б118б16ч015ч114б11ч011б15.5716011533 +141--
8RUSИващенко Артём144822ч14ч010б117б15ч09ч13б014б12ч05.0815781527 +79--
9RUSАндреев Константин160610ч128б12ч015б14ч08б016б111ч019б15.0914841574 -32--
10RUSДвоеглазова Дарья13909б029б18ч011ч117б028ч112б15б018ч15.01015071483 +93--
11RUSСоколов Егор153520ч10010б029ч122б113ч19б17ч05.01114011547 +12--
12RUSБеляев Фёдор149227ч114б030ч13ч-033б110ч022б116б15.01213831518 +26--
13RUSТихомиров Никита133815б025ч½31б126б116ч019ч½11б028б+21ч15.01314381392 +54--
14RUSЗлотин Григорий170826б112ч14б11ч03б½6б07ч08ч025б14.51415781654 -54--
15RUSПрохина Ульяна147713ч12б028ч19ч024б17б018ч½26б16ч04.51514711473 -4--
16RUSДерешкевич Вадим14576б½21ч15б022ч113б12б09ч018б½12ч04.01615281469 +12--
17RUSГайдамак Всеволод155332б11ч019б18ч010ч123б15ч0004.01715671563 +10--
18RUSЗацепин Егор149231б15ч½6б07ч022б½25ч115б½16ч½10б04.01814631457 -35--
19RUSУривский Арсений13972ч020б117ч027б½26ч113б½23ч½21б½9ч04.01914751417 +20--
20RUSБолтенко Иван136111б019ч0023б021ч032б130ч024ч126б13.02014261346 -15--
21RUSСолунов Данила145928б016б027ч032ч120б124ч½25б119ч½13б04.02113751398 -61--
22RUSБарбашов Михаил13008б0026ч½16б018ч½11ч029б112ч027б½2.52214541306 +6--
23RUSПобедимова Анастасия149024б06ч032б120ч128б117ч019б½003.52314331468 -22--
24RUSУлановский Андрей134223ч13б07ч029б115ч021б½26ч020б032б13.52414441353 +11--
25RUSТумгоев Руслан13913ч013б½29ч031б127ч118б021ч030б114ч03.52514661383 -8--
26RUSКоломейчук Александр140114ч027б122б½13ч019б031ч124б115ч020ч03.52614101362 -39--
27RUSКузнецов Никита138312б026ч021б119ч½25б030ч½28б0022ч½2.52713941314 -69--
28RUSГолицын Георгий131321ч19ч015б030б123ч010б027ч113ч-03.02814571355 +42--
29RUSСмирнов Всеволод14231б010ч025б124ч011б0022ч032ч½30б½2.02914871347 -76--
30RUSСукиасян Гамлет13975б032ч112б028ч031ч027б½20б125ч029ч½3.03014271337 -60--
31RUSСаитова Лейла138618ч07б½13ч025ч030б126б032ч-001.53114021318 -68--
32Шестернин Иван139017ч030б023ч021б0020ч031б+29б½24ч01.53214321261 -129--
33RUSКраус Клим10430000012ч00000.03314921038 -5--