Шахматный Новосибирск - Новогодний Турнир B

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир C Турнир D1 1100-1300 Турнир D2 1301-1500

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лысов Максим118013ч016б111ч049б146ч110б032ч18б15.01510281142 -38
2RUSПетров Егор112251б114ч121б034ч15ч048б110ч020б15.01410291120 -2
3RUSМачнев Максим111116ч149б18ч115б121б05ч17ч012б16.0310391183 +72
4Сухарев Федор100041ч022б16ч031б127ч111б024ч113б15.01710281079 +79
5RUSЯковлев Андрей110039ч118б141ч17ч02б13б011ч042ч15.01110491126 +26
6RUSЖуланов Евгений109142б115ч04б148ч145б140ч½9б½16ч05.01010181104 +13
7Мирзорахимов Ахмадбек107723ч113б145ч15б111ч121ч13б119б½7.5110471267 +190
8RUSПодуто Ярослав100037б135ч13б014ч034б116ч028б11ч04.02210461029 +29
9Ессер Анастасия107112ч140б049ч141б119ч½33б16ч½10б16.0610281162 +91
10RUSПроскуряков Андрей106329б121ч030б035ч136б11ч12б19ч05.01310481112 +49
11RUSГерус Антон108530б119ч01б136ч17б04ч15б121ч05.0910481120 +35
12Повышев Илья10509б029ч127ч117б113ч115б020ч13ч05.01210391103 +53
13Боровлев Владимир10481б17ч035б133ч112б045ч116б04ч04.02010421043 -5
14Котов Денис104546ч12б051ч18б115ч019б017ч145ч15.01610261093 +48
15RUSХристенко Владислав104036ч16б140ч13ч014б112ч121б033б16.0510391158 +118
16Яковлев Александр10313б01ч018ч122б132ч18б113ч16б16.0710541166 +135
17Глушков Роман102834б043ч139б112ч033б036ч114б018ч14.02810121017 -11--
18Коломейчук Сергей100033б½5ч016б037ч129б130ч½45б017б03.03410201000--
19RUSПочевалов Роман101631ч111б128ч121ч09б½14ч140б17ч½6.0410361150 +134
20Цыпин Денис101338ч132б10028ч142ч112б02ч04.02110291080 +67--
21Максютова Динара101250ч110б12ч119б13ч17б015ч111б17.0210641227 +215
22RUSКоролёва Татьяна100245б04ч047б116ч051б143ч142б028ч½3.53210041000 -2--
23Адов Глеб10007б033ч043б047ч037б149б038ч051ч12.04410101000--
24Балухтин Владислав100040ч038б136ч045б049ч031б14б046ч02.04210001000--
25Бузанов Никита100048б042ч00000000.04910001000--
26Бызов Илья100028ч039б00000000.05010001000--
27Голен Георгий100047б145ч012б043ч14б041б039ч002.04110071000--
28RUSГригорьева Ника100026б148ч119б042ч020б039б18ч022б½3.53110041000--
29RUSДворников Степан100010ч012б038ч146б018ч037б143ч136б14.03010141010 +10--
30Дорохин Иван100011ч046б110ч140б041ч½18б½48ч038б14.02410191013 +13--
31Йашар Мурат100019б044ч142б04ч043б024ч051б139б½2.54010021000--
32Кияшко Иван100043б120ч048б051ч116б050ч11б049ч14.02910281018 +18
33Колесников Тимур100018ч½23б1+13б017ч19ч041б115ч04.51910271016 +16--
34Коробкин Никита100017ч141б050ч12б08ч046б149ч140б04.02710191013 +13--
35Либензон Андрей1000+8б013ч010б000001.04710371000--
36RUSЛукьянов Елисей100015б047ч124б111б010ч017б046ч129ч03.03610271000--
37Лушников Егор10008ч050б046ч018б023ч029ч047б1+2.04510001000--
38Макогон Полина100020б024ч029б0+051ч123б130ч03.03910021000--
39Меликов Тимур10005б026ч117ч050б148б028ч027б131ч½3.53310161000--
40Мусохранов Матвей100024б19ч115б030ч142б16б½19ч034ч15.5810271108 +108
41Нино Александр10004б134ч15б09ч030б½27ч133ч048б14.51810211044 +44
42RUSПогодаева Софья10006ч025б131ч128б140ч020б022ч15б04.02310261017 +17--
43Протасовский Семён100032ч017б023ч127б031ч122б029б047ч13.03810041000--
44Редькин Глеб100049ч031б00000000.05110001000--
45Сокуров Ярослав100022ч127б17б024ч16ч013б018ч114б04.02610331022 +22
46Сустова Карина100014б030ч037б129ч11б034ч036б024б13.03710281000--
47RUSУткина Екатерина100027ч036б022ч023б10037ч043б01.04810001000--
48Фомкин Роман100025ч128б032ч16б039ч12ч030б141ч04.02510271017 +17
49Церникель Дарья100044б13ч09б01ч024б123ч134б032б03.03510451000--
50Черников Аркадий100021б037ч134б039ч0+32б0002.04310021000--
51Шароян Амо10002ч0+14б032б022ч038б031ч023б01.04610241000--