Детский турнир "Новогодняя ладья"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.12.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 8' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSНепрокин Георгий139818б110ч14б18ч12б07ч15.0211251401 +3--
2RUSЛубашевский Георгий139119ч111б15ч13б11ч16б16.0111481417 +26--
3RUSКозлова Анастасия120220б112ч16б½2ч07б019ч13.51011061197 -5--
4RUSОрлов Денис115121ч113б11ч015б16б016ч14.0710971162 +11--
5RUSМолчанов Тимофей111922б114ч12б012ч134б18ч15.0310831152 +33--
6RUSФирсов Григорий111923ч115б13ч½16б14ч12ч04.5411311150 +31--
7Анчугин Матвей109724б116ч½8б026б13ч11б03.51311131108 +11--
8RUSМеркулов Данила105625ч117б17ч11б09ч15б04.0611141084 +28--
9RUSАлександров Владимир105526б028ч118б114ч18б010ч03.01710221049 -6--
10RUSГерценбергер Роман104727ч11б017ч113б116ч½9б14.5510861081 +34--
11RUSАльперт Владияр104628б12ч020б134ч030б125ч14.0910651068 +22--
12RUSЛебедев Глеб102729ч13б031ч15б017ч027б13.01810561032 +5--
13RUSЛебедев Григорий102530б14ч032б110ч018б134ч14.0810341047 +22--
14RUSПахарев Александр102131ч15б033ч19б027ч117б½3.51210321033 +12--
15RUSКулагин Антон102032б16ч030б14ч025б031ч13.01610451024 +4--
16RUSЧерепанова Анастасия101933ч17б½26ч16ч010б½4б03.01510691027 +8--
17RUSПеревощиков Тимофей101734б18ч010б032ч112б114ч½3.51110251028 +11--
18RUSПопов Леонид10051ч027б19ч029б113ч030б13.01910801015 +10--
19RUSДубинин Владимир10032б026ч½34б033б121ч13б02.52310991006 +3--
20RUSАндреев Иван10003ч029б111ч027б026ч133ч02.02610411000--
21RUSАнисимов Максим10004б030ч025б022ч119б028ч01.03210261000--
22Ганюшкин Платон10005ч031б027ч021б0+01.03310301000--
23RUSДеева Василиса10006б032ч028б130ч031б012.02810241000--
24Завалина Руслана10007ч033б029ч00000.03410321000--
25Зимин Кирилл10008б034ч021ч131б115ч111б03.02010201003 +3--
26RUSКухаренко Анна10009ч119б½16б07ч020б032ч01.53110291000--
27Лаптев Сергей100010б018ч022б120ч114б012ч02.02410171000--
28Никифорова Олеся100011ч09б023ч0+32б021б12.03010201000--
29Орлов Роман100012б020ч024б118ч033б001.02910061000--
30Осипов Сергей100013ч021б115ч023б111ч018ч02.02510161000--
31Самойлова Евгения100014б022ч112б025ч023ч115б02.02710111000--
32RUSСелезнёв Андрей100015ч023б113ч017б028ч126б13.02110101002 +2--
33Тудакова Анастасия100016б024ч114б019ч029ч120б13.02210071001 +1--
34RUSФилатов Илья100017ч025б119ч111б15ч013б03.01410351005 +5--