12 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.12.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Васильев Дмитрий Львович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРухлядев Владимир132413б18ч14б½2ч½14б16ч½5б15.5311821338 +14--
2RUSРазбаев Никита126814ч19б17ч11б½6ч03б017ч03.51111931254 -14--
3RUSНапольских Глеб126015б110ч½6б½12ч14б12ч17б16.0111841296 +36--
4RUSАйдуллин Марк122216ч111б11ч½6б½3ч07б014б½3.51211931217 -5--
5RUSГуров Матвей122617б019ч110б114ч024б121ч11ч04.0810991213 -13--
6RUSМихайлов Артем123518ч124б13ч½4ч½2б11б½16ч15.5211611262 +27--
7RUSСоловьев Александр121919б125ч12б016ч½17б14ч13ч04.5511281223 +4--
8RUSКиршак Роман110420ч11б016ч021б018ч117ч0+3.01910781079 -25--
9RUSПопов Максим117721б12ч017б025ч½22б114ч110б14.5710891180 +3--
10RUSПеревозчиков Павел119222ч13б½5ч015б111ч116б09ч03.51311341181 -11--
11RUSЕмельянова Виктория118923б14ч020б117ч½10б015ч018б13.51710771168 -21--
12RUSЖоломанов Айдар111724ч018б123ч13б021ч020б115б14.0910491114 -3--
13RUSКульков Руслан11411ч020б022ч123б019ч125б121б14.01010571135 -6--
14RUSСиливанец Вадим10792б017ч125б15б11ч09б04ч½3.51411841098 +19--
15RUSЛежнин Савелий10383ч022б½24ч110ч025б111б112ч03.51511101051 +13--
16RUSВершинин Александр10454б021ч18б17б½23ч110ч16б04.5611411083 +38--
17RUSСвербихин Иван10545ч114б09ч111б½7ч08б12б14.5411801097 +43--
18Петрова Алена10116б012ч019б122ч08б0+11ч02.02411131000 -11--
19RUSПопова Ева10317ч05б018ч0+13б022б025ч01.02511021000 -31--
20Трапезников Роман10198б013ч111ч024б0+12ч023б13.02010921011 -8--
21Соловьев Илья10139ч016б0+8ч112б15б013ч03.01811351012 -1--
22Кривцов Григорий100010б015ч½13б018б19ч019ч124б½3.02110841006 +6--
23Кутырев Ярослав100011ч0+12б013ч116б024ч020ч02.02310851000--
24RUSПашкин Егор100012б16ч015б020ч15ч023б122ч½3.51610911016 +16--
25RUSПинегин Роман1014+7б014ч09б½15ч013ч019б12.52211141000 -14--