8 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРазбаев Никита125921б114ч017б113ч020б19ч115б15.0711331265 +6--
2RUSГуров Матвей12470030ч128ч026б125б033ч13.02510541232 -15--
3RUSРухлядев Владимир123623ч116б17ч15б½4ч18б16б16.5111831286 +50--
4RUSСоловьев Александр123219б111ч19б16ч03б017ч½16б14.5811671240 +8--
5RUSРешетников Данил122124б115ч114б13ч½6б112ч111б16.5211621270 +49--
6RUSЩепин Сергей1218+12б110ч14б15ч028б13ч05.0311781232 +14--
7RUSНапольских Глеб119925ч120б13б015ч023ч116б113б15.0511301216 +17--
8RUSАйдуллин Марк118826б117ч022б119ч115б13ч024б15.0411221205 +17--
9RUSПеревозчиков Павел118227ч132б14ч014б116ч½1б017ч03.52011421175 -7--
10RUSЕмельянова Виктория115828б122ч16б017ч024б031ч020б13.02211011137 -21--
11RUSИванова Александра115830ч14б023ч116б027ч129б15ч04.01311211161 +3--
12RUSМихайлов Артем115831б16ч024б137ч117б15б028ч04.01011071158--
13RUSЗалятдинов Арсений114532ч027б129ч11б128ч014б17ч04.01211161150 +5--
14RUSЭнтентеев Дамир114333б11б15ч09ч037б113ч029ч03.02111271130 -13--
15RUSЖоломанов Айдар114035ч15б031ч17б18ч032б11ч04.01111311148 +8--
16RUSПопов Максим113937б13ч026б111ч19б½7ч04ч03.51911541142 +3--
17RUSКаюмова Карина113336ч18б11ч010б112ч04б½9б14.5911681160 +27--
18RUSНизамов Роман112522б028ч037б030ч131б035ч121б13.02710441099 -26--
19Веретенников Дмитрий11064ч030б132ч18б029ч024ч026б02.03011001075 -31--
20RUSВеретенников Антон109634б17ч028б033ч11ч027б010ч02.03111121069 -27--
21RUSЕмельянова Софья10911ч031б035ч127б032ч036б118ч02.03210721057 -34--
22Матвеюк Лавр108518ч110б08ч029б036ч133б132ч03.02610821074 -11--
23Горбушина Юлия10833б033ч111б031ч17б037ч0+3.02311071067 -16--
24RUSХарин Яков10845ч035б112ч036б110ч119б18ч04.01411191100 +16--
25Трапезников Роман10747б037ч033б034ч135б12ч131б03.02810741064 -10--
26RUSМокрушин Михаил10698ч036б116ч032б02ч034б119ч13.02911031065 -4--
27RUSЛежнин Савелий10679б013ч034б121ч111б020ч137б14.01810991083 +16--
28RUSВахрушев Михаил106210ч018б120ч12б113б16ч012б15.0611641111 +49--
29RUSКульков Руслан1062034ч113б022ч119б111ч014б14.01711101090 +28--
30RUSСвербихин Иван104411б019ч02б018б033ч0+36ч12.03511101015 -29--
31RUSВершинин Александр102812ч021ч115б023б018ч110б125ч14.01511181055 +27--
32RUSЗамятин Сергей102313б19ч019б026ч121б115ч022б14.01611171051 +28--
33Семиволков Даниил102114ч023б025ч120б030б122ч02б02.03311101008 -13--
34Фертиков Алексей102020ч029б027ч025б0+26ч035б01.03710611000 -20--
35Кривцов Григорий100015б024ч021б0+25ч018б034ч12.03410891000--
36Лыкасова Стефания100017б026ч0+24ч022б021ч030б01.03610841000--
37Петрова Алена100016ч025б118ч112б014ч023б127ч03.02411131011 +11--