Этап Кубка г. Ижевска (1000-1100), турнир №2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 05.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Макунин Андрей Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гарибова Нармин11225б023ч042б½41ч119б045ч044б131ч126б03.53510231000 -122--
2RUSДолганов Никита109426ч121б115ч022б17ч½10ч035б137б139ч05.5910221099 +5--
3Пушина Ника109224б025ч123б120ч116б039ч028ч049б122ч½4.52210091030 -62--
4Чернов Вадим108012б027ч033б138ч129б120ч040б09ч046б14.02810321015 -65--
5Чирков Алексей10801ч128б022ч037б036ч123б149ч148б040ч04.02910141001 -79--
6RUSМартьянова Мария107727б141ч116б111ч139б112ч0020б148ч17.0210141214 +137--
7RUSМалых Дмитрий10738б124ч128б139ч½2б½16ч020б040ч127б05.01410261068 -5--
8Логинов Сергей10647ч026б032ч145б128ч121б114ч139б116ч½6.5610161147 +83--
9Мосалев Георгий105810ч030б124ч046б126ч½35б036ч14б120ч15.51310431106 +48--
10RUSПопова Алена10469б129ч027б½19ч114ч12б1+16б112ч17.5110311186 +140--
11RUSШуткин Максим104431б134ч129б16б015ч127ч048б½12ч037ч15.51010211087 +43--
12RUSУткин Виталий10414ч139б026ч115б113ч16б116ч011б110б06.0710421131 +90--
13Двоеглазов Артем103725б136ч139б040ч112б037ч½26б127ч024б15.51110131080 +43--
14RUSЯмщиков Германн103440б031ч134б129ч110б047ч18б028ч115б16.0810191112 +78--
15Попов Кирилл106023б138ч12б112ч011б048ч045б147ч114ч05.01510251064 +4--
16RUSМузлов Эдуард101933б140ч16ч021б13ч17б112б110ч08б½6.5410441157 +138--
17Назаров Кирилл101139ч032б136ч½24б½37ч049б019б145ч½35б03.53210071000 -11--
18RUSГлухова Дарья118337ч1+00000002.04510001199 +16--
19Шляпников Дмитрий100334ч035б½43ч110б01ч124б017ч036б147б03.53410311000 -3--
20Бабаев Эмил100128ч037б145ч13б0+4б17ч16ч09б05.01610481032 +31--
21RUSАрсентьев Тимофей100032б12ч038б116ч040б18ч047б035ч104.02710221015 +15--
22Бабушкина Анна100036б033ч15б12ч047б040ч038б146ч13б½4.52410501037 +37--
23RUSДерябин Артем100015ч01б13ч048б045ч05ч032б134б042ч13.03710491000--
24Зимин Сергей10603ч17б09б117ч½27б019ч137б026ч113ч04.52110321040 -20--
25Зуев Альберт100013ч03б037ч035б032б041ч130ч144б149ч03.04210171000--
26Комаров Александр10152б08ч112б042ч19б½29ч113ч024б01ч14.52010621050 +35--
27Комаров Максим10006ч04б110ч½36б124ч111б139ч013б17ч16.5510461154 +154--
28Краев Дмитрий100020б15ч17ч008б044ч13б114б015.01810531061 +61--
29RUSМалых Кристина100030ч110б111ч014б04ч026б046б041ч145б03.03610451000--
30Малышев Светозар100029б09ч041б½43ч031б038ч025б032ч133ч01.54810111000--
31Миронов Андрей100011ч014б046ч033б030ч134б142ч½1б002.54310591000--
32Михайлов Андрей100021ч017ч08б044б025ч142б023ч030б041б12.04610201000--
33Наговицын Антон100016ч022б04ч031ч10043б1030б13.04110241012 +12--
34Наговицын Роман100019б111б014ч047ч044б031ч041б123ч138б03.03810121000--
35RUSНасибуллин Дамир100038б019ч½40б025ч143б19ч12ч021б017ч14.52610231017 +17--
36Пушина Варвара100022ч113б017б½27ч05б043ч19б019ч002.53310291000--
37Соловьев Матвей100018б020ч025б15ч117б113б½24ч12ч011б04.52310571041 +41--
38RUSСтародумова Анастасия100035ч115б021ч04б049ч030б122ч042б134ч14.03110251000--
39Трушников Тимур100017б112ч113ч17б½6ч03б127б18ч02б16.5310541161 +161--
40RUSЧерных Александр100014ч116б035ч113б021ч022б14ч17б05б15.01710361057 +57--
41Поздеев Александр100006б030ч½1б046ч025б034ч029б032ч00.54910481000--
42Торхов Богдан1082043б½1ч½26б048ч032ч131б½38ч023б02.54410231000 -82--
43Иолчив Алик1042042ч½19б030б135ч036б033ч0044ч01.54710161000 -42--
44Соловьев Давид1024045б047б032ч134ч128б01ч025ч043б13.04010211000 -24--
45Ведерников Степан1000044ч120б08ч023б11б115ч017б½29ч14.52510351053 +53--
46Брагин Дмитрий11870031б19ч041б1029ч122б04ч03.03910231110 -77--
47Озернов Кирилл10010044ч134б122ч114б021ч115б019ч15.01910171101 +100--
48Попов Александр10080049б123ч142б115б111ч½5ч16б05.51210491152 +144--
49Юферев Савелий10000048ч0+38б117ч15б03ч025б14.03010321016 +16--