7 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПеревозчиков Павел118317б114ч112б133ч021б17ч06б04.0911261182 -1--
2RUSНаумов Аркадий127418ч115б½3ч000001.53212081269 -5--
3RUSГуров Матвей124119б116ч02б127ч112б133б024ч15.0411071247 +6--
4RUSРазбаев Никита130020ч121б015ч122б126ч024б016ч½3.51610631259 -41--
5RUSПопов Максим113921б033ч020б123ч115б029ч127б14.01210851139--
6RUSКаюмова Карина114722ч124б121ч17б133ч026б01ч15.0311161171 +24--
7RUSАйдуллин Марк117523б125ч116б16ч034ч11б133ч05.0510831188 +13--
8RUSБашкиров Юрий109624ч022б030ч125б128ч115б034ч03.02110931085 -11--
9Доставалов Андрей104025б023ч034б020ч00000.03410321000 -40--
10Петрова Алена100026ч028б032ч013б023б119ч030ч12.03110301000--
11RUSЭнтентеев Дамир115827б129ч133б021ч017б114ч031б03.01811311143 -15--
12RUSСвербихин Иван103728ч126б11ч024б13ч022б021б03.01911261044 +7--
13RUSМатвеев Максим100029б027ч031б010ч119б120ч117б03.02310841006 +6--
14RUSРухлядев Владимир123130ч11б024ч032б131ч111б122ч15.0810951236 +5--
15RUSЕмельянова Виктория111131б12ч½4б028б15ч18ч126б15.5211471158 +47--
16RUSЗамятин Сергей100032ч13б17ч026б024ч030б14б½3.51711281023 +23--
17RUSМихайлов Артем11621ч030б125ч134б011ч028б113ч14.01510861158 -4--
18RUSСоловьев Александр12732б031ч127б029ч030б023ч120б13.02510961232 -41--
19RUSВершинин Александр10343ч032б126ч031б013ч010б125ч13.02210571028 -6--
20Кривцов Григорий10004б034ч05ч09б132ч113б018ч02.02911161000--
21RUSВахрушев Михаил10075ч14ч16б011б11ч034б112ч15.0611461062 +55--
22RUSИванова Александра11446б08ч129б14ч027б112ч114б04.01311661158 +14--
23Коробейников Сергей10007ч09б128ч05б010ч018б032ч01.03311081000--
24RUSЗалятдинов Арсений11328б16ч014б112ч016б14ч13б04.01011501145 +13--
25Колесников Роман10709ч17б017б08ч029б127ч019б02.02611231050 -20--
26RUSХарин Яков104610б112ч019б116ч14б16ч115ч05.0710901084 +38--
27RUSЖоломанов Айдар115111ч013б118ч13б022ч025б15ч03.02011461140 -11--
28RUSЕмельянова Софья112812б010ч123б115ч08б017ч029б02.02810871091 -37--
29RUSГлубоков Андрей120013ч111б022ч018б125ч05б028ч13.02411301177 -23--
30Радушинский Владислав100414б017ч08б0+18ч116ч010б02.02711271000 -4--
31RUSЛежнин Савелий104415ч018б013ч119ч114б032б111ч14.01411151067 +23--
32Пушкарев Валерий100016б019ч010б114ч020б031ч023б12.03010441000--
33RUSНапольских Глеб112334ч15б111ч11б16б13ч17б17.0111571199 +76--
34Трапезников Роман105933б020б19ч117ч17б021ч08б14.01110861074 +15--