Мемориал В.Е. Агафонова "Шахматные надежды 2017" Рапид A

Другие турниры в соревновании: Рапид B

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.11.2017 - 12.11.2017
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Авдеева Галина Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSГагачёв Данислав147818б111ч17б02ч½10б116ч13ч½9б15ч128б18ч19.011851474 -4--
2RUSДмитренко Владислав136217ч110б½8ч11б½5ч17б19ч16б13б111ч14б110.012261413 +51--
3RUSХрамушкин Никита126921ч115б15ч17б014ч19ч½1б½22б12ч018ч111б07.011891276 +7--
4RUSЧекусов Андрей126024б114ч113б19ч011б020ч118б028ч019б115б12ч06.011321233 -27--
5RUSБеспалова Варвара122526б120ч13б018ч12б028ч021б114ч11б017ч17ч17.011751240 +15--
6RUSСеливанова Софья122225ч027б119ч117б116ч111б17ч02ч022б09б010ч05.011411188 -34--
7RUSБохан Михаил121727ч125б11ч13ч19б½2ч06б111ч118б122ч15б08.511931269 +52--
8RUSМешков Михаил121828б026ч12б027ч118б019ч120б115ч111б014ч11б06.011531208 -10--
9RUSХрамушкин Алексей112531ч134б110ч14б17ч½3б½2б01ч028б06ч122б06.011901152 +27--
10RUSЯкубовский Марк118123б12ч½9б012ч11ч014б032б113ч030б119ч16б16.511981205 +24--
11RUSРудомётова Елизавета118130ч11б021ч120б14ч16ч028б17б08ч12б03ч17.012341226 +45--
12RUSРахманов Владислав116432б113ч020б010б029ч124б019ч027б133ч126ч117б16.010941153 -11--
13RUSЛысаков Роман114919ч112б14ч016б020ч017б124ч010б115ч027б032б15.011161129 -20--
14RUSШотт Эмилия112833ч14б025ч128б13б010ч122ч05б024ч18б015ч05.011511124 -4--
15RUSКорчуганов Макар111429б13ч028б030ч121б027ч133ч18б013б14ч014б16.011571136 +22--
16RUSМатузов Александр111234ч031б133ч113ч16б01б0000003.011721120 +8--
17RUSМайтак Анастасия11102б023ч134б16ч033б013ч025б121ч120б15б012ч05.011441110--
18RUSКруглыхин Данила11061ч030б122ч15б08ч133б14ч124б17ч03б028ч06.012141145 +39--
19RUSКоптева Татьяна110013б032ч16б029ч122ч08б012б130ч14ч010б024ч15.011581106 +6--
20RUSМатцат Антон109222ч15б012ч111ч013б14б08ч033б117ч024б127ч½5.511501109 +17--
21RUSБлагодир Алиса10793б029ч111б034ч115ч122б05ч017б027ч023б133б15.011151079--
22RUSОбразцов Данил106620б028ч118б025ч119б121ч114б13ч06ч17б09ч17.011301115 +49--
23Чурилов Даниил105710ч017б024б½33ч031ч026б029ч034б132б021ч025ч01.510721000 -57--
24RUSБелоносов Никита10564ч033б023ч½26б½30б112ч113б118ч014б020ч019б04.011491053 -3--
25RUSТрифонов Евгений10556б17ч014б022б028ч034б117ч032ч126б029ч023б14.010871034 -21--
26RUSГладкова Яна10545ч08б030ч024ч½32б023ч127б½29б125ч112б034ч15.011121060 +6--
27Сороченко Дмитрий10377б06ч032б18б034ч115б026ч½12ч021б113ч120б½5.011241053 +16--
28Томкович Иван10358ч122б015ч114ч025б15б111ч04б19ч11ч018б17.011781103 +68--
29Федораев Кирилл102315ч021б031ч119б012б032ч023б126ч034ч025б130ч03.010921000 -23--
30Арсеничкин Илья134411б018ч026б115б024ч031б134ч119б010ч032ч029б14.010791244 -100--
31Бачурин Родион10009б016ч029б032ч½23б130ч0000001.511191000--
32Панин Глеб105012ч019б027ч031б½26ч129б110ч025б023ч130б113ч04.511061046 -4--
33Ридель Владимир118114б024ч116б023б117ч118ч015б020ч012б034б121ч04.010931125 -56--
34Фролушкин Виталий100016б19ч017ч021б027б025ч030б023ч029б133ч026б02.011071000--