Открытое первенство клуба "Новый Гамбит" "Осенние старты" Турнир Б

Другие турниры в соревновании: Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.11.2017 - 06.11.2017
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлександров Глеб100018б½24ч128б014ч032б126ч125б110ч04б04.51610001000--
2Апсолямов Тимур100019ч020б017ч011б121ч06б112ч022б002.03110001000--
3Батенев Матвей100020б119ч021б116ч123б128ч09б031ч018б15.01010001030 +30--
4Бережницкий Леонид100021ч022б125ч024ч012б129б07ч113б11ч15.01510001030 +30--
5Бороздич Иван100022б121ч119б020ч126б130б033ч034б128ч05.01110001030 +30--
6RUSВоронина Валерия100023ч025б022ч½27б029ч02ч011б120ч013б01.53410001000--
7Грушко Алексей100024б½32ч014б022ч118б027ч04б011ч001.53310001000--
8Давыдов Семен100025ч123б026ч021б131ч½24б027ч115б016ч14.51810001000--
9Давыдов Степан100026б128ч018б134ч119ч133б03ч124б130б17.0210001150 +150--
10Дедусов Давыд100027ч131б123ч025б130ч034б029ч11б133ч05.01210001030 +30--
11Дудорова Мария100028б026ч029б02ч022б132ч06ч07б127ч02.03010001000--
12Зибницкий Егор100029ч133б030ч031б04ч022б12б126ч½20б½4.02110001000--
13Коваль Полина100030б134ч133б026б025ч½18ч032б04ч06ч13.52610001000--
14Кривой Тимур100031ч027б½7ч11б124ч115б034ч119б017ч04.51710001000--
15Кузнецов Дмитрий100032б118ч034б029ч120б114ч123б08ч119ч16.0610001090 +90--
16Кузьменко Сергей100033ч029б131ч13б034ч021б022ч½27б18б03.52710001000--
17Ли Анна100034б030ч02б132ч½27б125ч020б118ч114б15.5810001060 +60--
18Лихачев Лев10001ч½15б19ч030б07ч113б124ч017б03ч03.52510001000--
19Марунова Милана10002б13б15ч128ч09б023ч026б114ч115б05.0910001030 +30--
20Мелешко Владимир10003ч02ч132б15б015ч031б½17ч06б112ч½4.02310001000--
21Мирзоева Эльмира10004б15б03ч08ч02б116ч131б029б134ч04.02210001000--
22Митченко Максим10005ч04ч06б½7б011ч012ч016б½2ч129б02.03210001000--
23Михайлов Евгений10006б18ч110б133ч03ч019б115ч128б031ч16.0510001090 +90--
24Москвин Артур10007ч½1б027ч14б114б08ч118б19ч032б15.5710001060 +60--
25Московский Кирилл10008б06ч14б110ч013б½17б11ч032ч026б03.52810001000--
26Мушта Тимур10009ч011б18б113ч15ч01б019ч012б½25ч14.51910001000--
27Решетников Артем100010б014ч½24б06ч117ч07б18б016ч011б13.52910001000--
28Сироткин Тимофей100011ч19б11ч119б133ч13б130ч123ч15б19.0110001270 +270--
29Телятников Ярослав100012б016ч011ч115б06б14ч110б021ч022ч14.02410001000--
30Устич Алексей100013ч017б112б118ч110б15ч128б033б19ч06.0410001090 +90--
31Че Камилла100014б110ч016б012ч18б½20ч½21ч13б123б05.01410001030 +30--
32Черенцов Александр100015ч07б120ч017б½1ч011б113ч125б124ч04.52010001000--
33RUSШумик Максим100016б112ч113ч123б128б09ч15б130ч010б17.0310001150 +150--
34Юрова Дарья100017ч113б015ч19б016б110ч114б05ч021б15.01310001030 +30--