Открытое первенство клуба "Новый Гамбит" "Осенние старты" Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.11.2017 - 06.11.2017
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ларченко Александр125921б½24ч14б026ч114б042ч131б½13ч015б04.02310671123 -136--
3RUSСемёнов Данил122123ч115б014ч113б110ч016б18ч112б025ч05.01210801161 -60--
4Хон Арсений117924б½35ч11ч16б17б014ч15б09ч042б04.51611071128 -51--
5Дедусов Дмитрий116125ч116б115ч112б119б111ч14ч110б19б19.0110941382 +221--
6Савченко Николай115526б030ч132б14ч027б033ч035б124ч028ч14.02510291033 -122--
7RUSВласюк Михаил115027ч031б125ч115б14ч112б010ч033б119б05.01010721122 -28--
8Лященко Роман112028б117ч113б119ч011б015ч13б042ч016б04.02210771058 -62--
9Чернавина Лидия112029ч119б027ч116б112ч041б113ч14б15ч06.0410751177 +57--
10Чубыкина Алиса111030б126ч036б142ч13б119ч07б15ч031б16.0510761175 +65--
11Вайрадян Зинаида110131ч127б119ч041б18ч15б014ч025б033ч15.01110611101--
12Долгачев Матвей110132б140ч126б15ч09б17ч119б13ч113б18.0210911303 +202--
13Касьян Михаил109034ч142б18ч03ч026б127ч19б01б112ч05.01310951124 +34--
14RUSМаковеев Максим109035б½21ч13б024ч11ч14б011б119ч026б15.5911011157 +67--
15RUSВласюк Максим107636ч13ч15б07ч030б18б027ч040б11ч15.01411031126 +50--
16Чабанный Вячеслав107337б15ч040б19ч035б13ч042б030ч½8ч14.51710691071 -2--
17Волынкова Полина106738ч18б042ч034б141ч036б½33б035ч132б14.52010131028 -39--
18Пак Арсений106040б032ч029б130ч033б034ч038ч0+23б13.03510041000 -60--
19Кондратенко Иван105641ч19ч111б18б15ч010б112ч014б17ч17.0311061243 +187--
20Соломонова Яна104942б034ч½41б00000000.53810001000 -49--
21Шохерев Егор10381ч½14б034б031ч0+38б136ч041б½40ч14.02610531000 -38--
23Лесков Иван10303б036ч031б½35б038ч0+40ч028б118ч02.53610461000 -30--
24Майорова Дарья10304ч½1б038ч114б036ч131ч034б16б127ч04.51910861070 +40--
25Теплов Роберт10305б037ч17б032ч142б035ч130б111ч13б16.0610701149 +119--
26Фролов Семен10216ч110б112ч01б013ч037б141ч127б014ч04.02110911041 +20--
27Губина Олеся10167б111ч09б040ч16ч113б015б126ч124б16.0810831155 +139--
28Грищенова Елизавета10118ч038б½35ч½36б037б032ч0+23ч06б02.03710381000 -11--
29Анисимов Семен10039б041ч018ч00000000.03910601000 -3--
30Бунбунов Матвей100010ч06б037ч118б115ч040б125ч016б½41ч03.52810561000--
31Григорян Гор107611б07ч023ч½21б134ч124б11ч½36б110ч05.01510801109 +33--
32Ким Даниил100012ч018б16ч025б040ч028б137ч½38б117ч03.52910471000--
33Корякова Виталина100000038б118ч16б117ч17ч011б04.02410891103 +103--
34Купец Кристина100013б020б½21ч117ч031б018б124ч037ч½38б03.03310461000--
35Морояну Кирилл100014ч½4б028б½23ч116ч025б06ч017б0+3.03410791000--
36Мухарлямов Даниил100015б023б110ч028ч124б017ч½21б131ч037б03.53010491000--
37Нефедов Никита100016ч025б030б0+28ч126ч032б½34б½36ч14.02710171000--
38Подунов Руслан100017б028ч½24б033ч023б121ч018б132ч034ч13.53110261000--
40Савельев Арсений100018ч112б016ч027б032б130ч023б115ч021б03.03210441000--
41RUSФилонец Иван100019б029б120ч111ч017б19ч026б021ч½30б14.51810511037 +37--
42Шильников Данила100020ч113ч017б110б025ч11б016ч18б14ч16.0711091167 +167--