Турнир к Дню народного единства среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.11.2017
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSБогачик Никита129717ч023б114ч119б16ч13б15.0410741304 +7--
2RUSПолосков Роман126918б112ч015б121ч129б17ч15.0210331274 +5--
3RUSГрачев Максим125119ч114б112б15ч17б11ч05.0111091269 +18--
4RUSЩеголев Егор119120б113ч125б17ч018б15ч04.0610571190 -1--
5RUSСитников Трофим116732ч116б121ч13б011ч14б15.0310871194 +27--
6RUSТимофеева Юлия112021ч024б116ч125б11б017ч14.0810591130 +10--
7RUSПопов Денис110222б117ч129б14б13ч02б04.0511231125 +23--
8RUSШушков Дмитрий107423ч121б017б118ч026б127ч14.01010091083 +9--
9RUSРочев Роман107024б125ч018б022ч121б129ч14.01110051079 +9--
10Диатроптов Евгений106525ч026б119ч027б020ч014ч12.02810101036 -29--
11RUSАртеев Егор104426б129ч022б131ч15б018ч14.0910321062 +18--
12RUSЯценко Андрей104331б12б13ч029ч027б026ч13.01610871049 +6--
13RUSЛогинов Матвей104127ч14б031ч017б024ч032б12.02310361020 -21--
14Шевченко Егор103728б13ч01б026ч030ч010б01.02911021007 -30--
15RUSШошина Ирина102329ч027б12ч030б125ч119б14.0710471046 +23--
16RUSГеоргиева Светлана102730б15ч06б028ч022б131ч02.02210481010 -17--
17RUSМихайлов Владислав10251б17б08ч013ч128б16б03.01511061038 +13--
18Земцов Евгений10242ч028б19ч18б14ч011б03.01311081037 +13--
19RUSАбрамов Артем10103б030ч110б11ч031б115ч03.01711061024 +14--
20Ефремов Максим10104ч031б027ч032ч110б125б02.02410431000 -10--
21Сафонов Александр10066б18ч15б02б09ч030ч13.01211171023 +17--
22Брегей Кира10007ч032б111ч09б016ч023ч01.03110411000--
23Бубеньщиков Михаил10008б01ч028ч024б032ч022б11.03010621000--
24Ванеев Ярослав10009ч06ч030б023ч113б128ч02.02510391000--
25Зиннатуллин Таир100010б19б14ч06ч015б020ч13.01810801013 +13--
26RUSИлатовская Елизавета100011ч010ч032б114б18ч012б02.02610441000--
27Марков Кирилл100013б015ч020б110ч112ч18б03.01910431007 +7--
28Меркурьев Тимофей100014ч018ч023б116б117ч024б13.02110191003 +3--
29Степанова Светлана100015б111б17ч012б12ч09б03.01410921014 +14--
30Шетела Олег100016ч019б024ч115ч014б121б02.02710171000--
31RUSКолодочка Денис100012ч020ч113б111б019ч016б13.02010291005 +5--
32Федоров Захар10005б022ч026ч020б023б113ч01.03210361000--