5 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Васильев Дмитрий Львович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоловьев Александр132521б116ч½25б020ч15б18ч027б03.52011101287 -38--
2RUSРазбаев Никита126022ч115б110ч½7б19ч16б14ч16.5211521300 +40--
3RUSУварова Анна126923б030ч116б024ч00001.03810851230 -39--
4RUSГуров Матвей120424ч117б112ч19б16ч110б02б05.0411511224 +20--
5RUSШалаев Артем116625б031ч123ч030б11ч032б119ч14.01910871161 -5--
6RUSРухлядев Владимир120426ч118б113ч125б14б02ч014б15.0611431222 +18--
7RUSПермяков Артем117327б032ч124б12ч017б129ч116б04.01110941168 -5--
8RUSЗалятдинов Арсений115128ч034б126ч032б135ч11б113ч15.0810891169 +18--
9RUSНизамов Роман113629б120ч114б14ч02б023ч017б03.02111361126 -10--
10RUSРешетников Данил115730ч123б12б½16ч118б14ч125б16.5111311212 +55--
11Жебровский Арсений113531б125ч029б027ч124б114ч018б14.01510661132 -3--
12RUSЖоломанов Айдар113032ч127б14б023ч036б116ч028б14.01210821131 +1--
13RUSАйдуллин Марк117433б140ч16б036ч129б125ч08б04.01310701165 -9--
14RUSПопов Максим112634ч128б19ч026б039ч111б16ч04.01610871128 +2--
15RUSКаюмова Карина113936б12ч033б129ч028б127ч021б14.01410681135 -4--
16RUSСтрелков Евгений113537ч11б½3ч110б026ч112б17ч15.5311611180 +45--
17RUSКручинская Алина110638б14ч036б033ч17ч039б19ч14.01810751110 +4--
18RUSМокрушин Михаил107639ч16ч040б128б110ч026б011ч03.02210901069 -7--
19RUSЛежнин Савелий104140б033ч0+35б020ч124ч15б03.02710561023 -18--
20RUSНапольских Глеб110735ч19б027ч½1б019б036ч129б02.53010851082 -25--
21Карфик Артур10521ч037б128ч039б034ч135б115ч03.02610801046 -6--
22Семиволков Даниил10492б036ч039б040ч137б128ч024б02.03410601021 -28--
23RUSМихайлов Артем11113ч110ч05б112б125ч09б126ч15.0711451147 +36--
24RUSСиливанец Вадим10614б038ч17ч03б111ч019б022ч13.02511241063 +2--
25RUSПеревозчиков Павел11025ч111б11ч16ч023б113б110ч05.0511821147 +45--
26Егоров Глеб10566б039ч18б114ч116б018ч123б04.01011161078 +22--
27RUSЕмельянова Виктория10607ч112ч020б½11б030ч115б11ч14.5911491096 +36--
28RUSЛаптев Максим10678б114ч021б118ч015ч022б112ч03.02311031064 -3--
29RUSКульков Руслан10359ч035б111ч115б113ч07б020ч14.01711231062 +27--
30Леонтьев Григорий103110б03б034ч15ч027б037ч031б12.03210961013 -18--
31Антонова Екатерина100011ч05б035ч034б033б140ч030ч01.03910471000--
32Кривцов Григорий100012б07б037ч18ч040б15ч036б02.03110911000--
33Кутырев Ярослав100013ч019б115ч017б031ч034б039ч12.03610671000--
34RUSЛюкин Алексей100014б08ч030б031ч121б033ч137б13.02810541000--
35Многосмыслов Максим100020б029ч031б119ч18б021ч040б02.03510551000--
36RUSНаговицына Варвара100015ч022б117ч113б012ч020б032ч13.02411011009 +9--
37RUSПашкин Егор101816б021ч032б0+22ч030б134ч02.03710451000 -18--
38Петрова Алена100017ч024б0000000.04010841000--
39Решетников Андрей101218б026б022ч121ч114б017ч033б02.03310661000 -12--
40Роголев Артем100019ч113б018ч022б032ч031б135ч13.02910491000--