3 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.10.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Васильев Дмитрий Львович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРазбаев Никита129632б116ч018ч031б127ч112б½36б14.51010621275 -21--
2RUSКалинин Никита122434ч111б19ч118б17ч116б139ч½6.5110891259 +35--
3RUSГуров Матвей121535б117ч116б019ч05б121ч123б15.0710941222 +7--
4RUSШалаев Артем120527ч112б0000001.04110841198 -7--
5RUSЗалятдинов Арсений116536ч114б112ч½7б03ч011б110ч03.52211211157 -8--
6RUSНизамов Роман115622б119ч032б037ч135б123ч020б14.01910551147 -9--
7RUSРухлядев Владимир113937б126ч119б15ч12б018ч124б16.0211041182 +43--
8Жебровский Арсений113739ч115б124ч012б118ч030б027ч14.01210711135 -2--
9RUSЖоломанов Айдар113641б140ч12б023ч032б119ч021б14.01510741134 -2--
10RUSКаюмова Карина112928ч118б027ч130б124ч½39б05б14.51110661137 +8--
11Веретенников Дмитрий112613б12ч035б038ч034б15ч037б13.02510731106 -20--
12Батырева Юлия112023б14ч15б½8ч013б11ч½19б04.01311581137 +17--
13RUSКручинская Алина112011ч024б034ч133б112ч027б025ч13.02910671100 -20--
14RUSЮгов Константин111729б15ч038б132ч116б036ч026б03.02410551095 -22--
15RUSПопов Максим111620б18ч040б135ч123б124ч½16ч04.5910721127 +11--
16RUSПермяков Артем111125ч11б13ч124б½14ч12ч015б15.5311601160 +49--
17RUSЮгова Мария111030ч13б031ч139б036ч032б135ч03.02310431087 -23--
18RUSРешетников Данил110338б110ч11б12ч08б17б030ч15.0511371139 +36--
19RUSАйдуллин Марк110031ч16б17ч03б139ч09б112ч15.0611141133 +33--
20Доставалов Андрей109715ч033б036ч028б142ч131б16ч03.03010511078 -19--
21Карфик Артур109040б032ч029б141ч138б13б09ч03.02810581074 -16--
22Егоров Глеб10886ч034б130ч036б033ч135б041ч½2.53110301057 -31--
23RUSВеретенников Антон108112ч036б133ч19б115ч06б13ч04.01411091096 +15--
24RUSСтрелков Евгений108042б113ч18б116ч½10б½15б½7ч04.5811071105 +25--
25Леонтьев Григорий107016б035ч037б029ч140б138ч013б02.03410381034 -36--
26Семиволков Даниил105433ч17б039ч042б130ч041б114ч14.01710441062 +8--
27RUSЛаптев Максим10474б037ч110б040ч11б013ч18б03.02611271051 +4--
28Айметдинов Равиль103510б038ч041б020ч0+37ч034б01.04210391000 -35--
29Андреев Дмитрий103514ч039б021ч025б041б0+42ч12.04010461000 -35--
30RUSЕмельянова Виктория103417б041ч122б110ч026б18ч118б04.01610891055 +21--
31Мишель Станислав102919б042ч117б01ч037б120ч038б02.03310861009 -20--
32RUSСвербихин Иван10221ч021б16ч114б09ч017ч040б13.02711291032 +10--
33Роголев Артем101826б020ч123б013ч022б040ч0+2.03710731000 -18--
34RUSАбалтусова Камила10052б022ч013б0+11ч042б028ч12.03810991000 -5--
35RUSВершинин Александр10003ч025б111ч115б06ч022ч117б14.01811261034 +34--
36RUSКульков Руслан10005б023ч020б122ч117б114б11ч04.02011361035 +35--
37Кутырев Ярослав10007ч027б025ч16б031ч028б111ч02.03610861000--
38RUSМатвеев Михаил100018ч028б114ч011б121ч025б131ч14.02110811026 +26--
39RUSМихайлов Артем10008б029ч126б117ч119б110ч12б½5.5411131061 +61--
40RUSНаговицына Варвара100021ч19б015ч027б025ч033б132ч02.03510711000--
41RUSПашкин Егор10009ч030б028ч121б029ч126ч022б½2.53210671000--
42Петрова Алена100024ч031б0+26ч020б034ч129б02.03910501000--