2 этап Кубка УР по быстрым шахматам (детский)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.09.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Трубачева Лидия Анатольевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРазбаев Никита130421б114ч½15б½18ч112б13ч022б15.0410861296 -8--
2RUSЗалятдинов Арсений119712б06ч021б117ч113б116ч015б03.01910821165 -32--
3RUSГуров Матвей120411ч118б123ч128б114ч01б119ч05.0311001215 +11--
4Лысенко Александр119519б026ч027б120ч½25б029ч024б12.52510181142 -53--
5RUSСеребренников Егор116129б115ч½14б025ч119б09ч018ч½3.01610621132 -29--
6RUSКаюмова Карина113425ч½2б128ч000001.52910721129 -5--
7RUSЖоломанов Айдар1153+16ч119б114ч023б128б031ч04.0810521136 -17--
8RUSКорляков Олег11219б027ч116б115ч018б122ч013б03.02010711101 -20--
9Жебровский Арсений11388ч123б018ч029б131ч05б111ч14.01310791137 -1--
10Батырева Юлия1114025б122ч031б024ч121ч117б14.01210291120 +6--
11RUSБашкиров Юрий11143б029ч120б119ч016б025ч19б03.01710731096 -18--
12RUSКручинская Алина10892ч128б030ч122б11ч023б116ч15.0710991120 +31--
13Кислухин Николай110130б119ч026б123ч02ч018б18ч14.01410731106 +5--
14RUSРухлядев Владимир109324ч11б½5ч17б13б119ч028ч15.5211271139 +46--
15RUSАйдуллин Марк108322ч15б½1ч½8б128ч031б02ч14.0911191100 +17--
16Сингачев Артур107631ч17б08ч030б111ч12б112б04.01110981090 +14--
17RUSЛаптев Максим105618ч022б024ч12б027ч126б110ч03.02310621047 -9--
18RUSСиливанец Вадим106417б13ч09б11б08ч013ч05б½2.52411551061 -3--
19RUSПермяков Артем10424ч113б17ч011б15ч114б13б16.0111461111 +69--
20RUSСвербихин Иван103723ч024б111ч04б½22ч030б027б12.52610631022 -15--
21Андреев Дмитрий10351ч031б02ч027б129ч110б030ч13.02110911035--
22RUSШиробоков Георгий103115б017ч110б112ч020б18б11ч04.01011151056 +25--
23RUSНапольских Глеб107920б19ч13б013б17ч012ч025б03.01811051074 -5--
24Кутырев Ярослав101914б020ч017б026ч110б027ч04ч01.03010721000 -19--
25RUSЕмельянова Виктория10156б½10ч031ч15б04ч111б023ч13.51511161034 +19--
26RUSПашкин Егор100628ч04б113ч024б030ч117ч029б02.02810541000 -6--
27Стародумов Андрей100508б04ч021ч017б024б120ч01.03110771000 -5--
28Семиволков Даниил100426б112ч16б13ч015б17ч114б05.0511091054 +50--
29RUSВершинин Александр10005ч011б0+9ч021б04б126ч13.02211081000--
30Кривцов Григорий100013ч0+12б016ч026б020ч121б02.02710571000--
31RUSПеревозчиков Павел101516б021ч125б010ч19б115ч17б15.0610881059 +44--