первенство ДЮСШ 15 и Тракторозаводского района Волгограда 2008-2009

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.07.2017
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТопчиев Максим125016ч110б17ч16б½2ч½4б015ч15.011421260 +10--
2RUSКулыгина Ульяна124617б19ч019б111ч11б½8ч010б14.511061240 -6--
3RUSКулиш Глафира123418ч112б18ч19б16ч½7б04ч15.511271254 +20--
4RUSВу Владимир119819б111ч017б112ч18б11ч13б05.011201213 +15--
5RUSФилиппова Варвара118920ч114б19ч016б110ч16б019ч04.010791178 -11--
6RUSШмелев Федор118921б113ч111б11ч½3б½5ч17б05.011411210 +21--
7RUSПопов Иван115122ч131б11б013ч19б13ч16ч16.011221196 +45--
8RUSНечаев Мирослав113123б115ч13б014ч14ч02б116ч15.011201159 +28--
9RUSМедведев Никита110624ч12б15б13ч07ч016б017ч14.011291120 +14--
10RUSКим Кирилл110525б11ч020б115ч15б017б½2ч03.511141107 +2--
11RUSШпилевая Дарья108326ч14б16ч02б017ч031б118ч14.011011096 +13--
12RUSЛурье Алина107927б13ч025б14б018ч115ч014б03.010831070 -9--
13Филатов Гордей106228ч16б031ч17б019ч030б120ч14.010551070 +8--
14RUSШурубцов Максим105829б15ч030б18б020ч119б012ч14.010641069 +11--
15RUSГубенко Лев105630ч18б028ч110б031ч112б11б04.010811070 +14--
16RUSБрюхин Андрей10471б023ч129б15ч025б19ч18б04.010971066 +19--
17RUSБагров Олег10392ч024б14ч023б111б110ч½9б03.511051051 +12--
18Наумов Леонид10343б025ч024б129ч112б027ч111б03.010571028 -6--
19RUSКсенда Михаил10274ч026б12ч028б113б114ч15б15.011081072 +45--
20Лаптев Михаил10205б027ч110ч030б114б025ч113б03.010591017 -3--
21RUSКузнецов Степан10156ч028б026ч131б030ч032б122ч02.010291000 -15--
22Маловик Руслан10137б029ч027б125ч028б123ч021б13.010241005 -8--
23Байков Ярослав10008ч016б032ч117ч029б122б130ч03.010331000--
24Веселовский Виктор10009б017ч018ч032б026ч029б028ч11.010261000--
25Галаганов Тимофей100010ч018б112ч022б116ч020б029ч02.010431000--
26Козлита Олеся100011б019ч021б027ч024б128ч032ч01.010181000--
27Мазаев Максим100012ч020б022ч026б132ч118б031ч13.010211000--
28RUSПригарина Вероника100013б021ч115б019ч022ч026б124б02.010251000--
29Пырков Матвей100014ч022б116ч018б023ч024ч125б13.010221000--
30Толстой Георгий100015б032б114ч020ч021б113ч023б13.010301000--
31Трофимов Дмитрий1000+7ч013б021ч115б011ч027б02.010611000--
32RUSДубинин Иван1000030ч023б024ч127б021ч026б12.010031000--