Рапид в СП «Россия молодая» 30 мая 2024 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.05.2024
  • Место проведения: Проспект Мира, д.43., Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТкаченко Евгений194019б118ч114б18ч½6б035ч½23ч15.0716221911 -29--
2RUSДронов Иван186434ч117б113ч13б½4ч½6ч116б16.0117151901 +37--
3RUSЮнкер Алиса Генриэтта189035б121ч116б12ч½8б018ч16б04.51116681865 -25--
4RUSПивиков Евгений186236ч120б½28ч112ч12б½22б18ч16.0216091875 +13--
5RUSМозолевская Татьяна181037б½55ч125б16ч020б127б117ч15.5615461811 +1--
6RUSЛяленков Никита179438ч123б115ч½5б11ч12б03ч15.5317351849 +55--
7RUSСимаков Алексей179039б025ч054б143ч044б137ч138б03.04114001677 -113--
8RUSЦейтлин Семен163340ч126б127ч11б½3ч115б14б05.5416881718 +85--
9Гольдберг Леонид166541б127ч037б132ч123б026ч½20б14.51415051649 -16--
10RUSЖигульский Андрей169343ч128б½20ч115б027ч040б½03.03615161647 -46--
11RUSИванов Вячеслав168644б129ч035б056б134ч046б140ч14.02513861623 -63--
12RUSЛейсле Дарья162845ч130б129ч14б015ч031б041ч14.01615371617 -11--
13SUIОлимпиев Алексей167446б132ч12б035ч043б129б124ч04.01815141644 -30--
14RUSГабибов Магомед166747ч131б11ч024б040ч½28б127ч03.53015421629 -38--
15RUSЖелонкин Кирилл166248б139ч16б½10ч112б18ч035б15.5515601703 +41--
16RUSНаринян Тигран166849ч133б13ч026б124ч123б12ч05.0815961699 +31--
17RUSЮнкер Герман163151б12ч039б153ч135б030ч15б04.02115141616 -15--
18RUSПаршинов Бато162652ч11б041ч127б½28ч13б031ч½4.01915741627 +1--
19RUSСаламов Андрей16181ч049б143ч129б045ч047б152ч03.04014331547 -71--
20RUSКулаков Виталий160953б14ч½10б057ч15ч056б19ч03.53215221593 -16--
21RUSНакопия Борис160462ч13б045ч047б146ч134б104.02613881595 -9--
22RUSЛилов Александр1538052б147ч131б129ч14ч025б04.01714981564 +26--
23Абрамов Никита153154ч16ч042б145б19ч116ч01б04.02015731562 +31--
24RUSАкинин Антон158255б048ч144б114ч116б032ч113б15.0914761609 +27--
25RUSЧалая Александра152756ч½7б15ч034б½49ч145б122ч15.01014881574 +47--
26Желтов Арсений152657б18ч051б116ч048б19б½29ч03.53114681508 -18--
27RUSТрофимов Валерий152558ч19б18б018ч½10б15ч014б14.51315921597 +72--
28RUSПобочин Юрий151759б110ч½4б037ч118б014ч057б13.53315301525 +8--
29Сидельников Федор151960ч111б112б019ч122б013ч026б14.02415351553 +34--
30RUSБеляев Михаил151461б112ч053б044ч155б117б045ч14.02913451484 -30--
31Брилиантов Александр150650б114ч055б122ч057б112ч118б½4.51514531530 +24--
32RUSХрамцова Ирина146263ч113б062ч19б052ч124б049ч14.02313561457 -5--
33Никулов Илья147264б116ч057б046ч051б148ч053б02.05712921355 -117--
34RUSЮхман Матвей14862б050ч½36б125ч½11б121ч048б03.03515371482 -4--
35RUSТараскин Иван14853ч054б111ч113б117ч11б½15ч04.51216761585 +100--
36Джалилов Даниил14764б051ч034ч060б147ч050б158ч13.04813371411 -65--
37RUSРосанов Лев15075ч½56б19ч028б050ч17б043ч13.53415151510 +3--
38Цапенко Игорь14456б053ч058б148ч054б155ч17ч14.02813841441 -4--
39UKRЛопатко Геннадий13787ч115б017ч049б058ч152б056ч13.03914101362 -16--
40RUSВорончихина Ника14138б057ч059б151ч114б½10ч½11б03.04214741413--
41RUSЧащин Олег13759ч058б118б055ч059б153ч112б03.04413731348 -27--
42RUSДыбко Серафим1369063б123ч052б062ч149б047ч13.04612361325 -44--
43RUSЛейсле Вера137110б059ч119б07б113ч057ч½37б02.55115191378 +7--
44Эйдельман Вячеслав132211ч060б124ч030б07ч059б162ч13.04514001322--
45RUSШерстнева Мария132112б061ч121б123ч019б125ч030б03.03714921370 +49--
46Савуляк Валерий131713ч062б060ч133б121б011ч055б13.04713911320 +3--
47RUSБогданова Мирослава131114б064ч122б021ч036б119ч042б02.05514671303 -8--
48Чернигова Валерия131015ч024б063ч138б126ч033б134ч14.02214531398 +88--
49Чарыев Мырат130816б019ч061б139ч125б042ч132б03.03814351338 +30--
50RUSЧикалов Сергей129131ч034б½56ч062б137б036ч063б12.55213051250 -41--
51RUSВоронин Виктор128617ч036б126ч040б033ч062б064ч12.06013601245 -41--
52RUSЮнкер Глеб126318б022ч064б142ч132б039ч119б14.02714271356 +93--
53Якубович Владимир126320ч038б130ч117б056ч041б033ч13.04314581319 +56--
54Голованов Валерий125123б035ч07ч061б138ч063ч060б12.05813361200 -51--
55Абазов Асланбек122724ч15б031ч041б130ч038б046ч02.05315071257 +30--
56RUSСубботин Артём116325б½37ч050б111ч053б120ч039б02.54914661235 +72--
57RUSСтарчин Олег119726ч040б133ч120б031ч043б½28ч02.55014881279 +82--
58Белова Елизавета105027б041ч038ч063б139б060ч136б02.05613251078 +28--
59Романов Иван115528ч043б040ч064б141ч044ч061б12.06112891132 -23--
60Сидельников Андрей107329б044ч046б036ч064ч158б054ч01.06212761016 -57--
61Скоков Александр102530ч045б049ч054ч063б064б159ч01.06312211000 -25--
62RUSТопкарян Михаил100021б046ч132б050ч042б051ч144б02.05413791070 +70--
63Турбин Илья100032б042ч048б058ч061ч154б150ч02.05912511026 +26--
64Попов Артём100033ч047б052ч059ч060б061ч051б00.06412261000--