4 этап кубка Красноярского края

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2024 - 19.05.2024
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Бельмескин Илья Константинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБычков Владимир223221б112ч16б15ч07б13ч14б12ч111б18.018262237 +51
2RUSЗайцев Виктор209122ч111б15ч010ч112б17б½9ч½1б014б½5.517712047 -442
3RUSБура Олег202323б114ч18б17ч05б11б017ч120ч14б½6.517532015 -81
4RUSДунаев Дмитрий190624ч113б17ч014б117ч15б11ч09б13ч½6.517871930 +241
5RUSКрикунова Олеся194525б116ч12б11б13ч04ч012б17б19ч½6.518421978 +331
6RUSЛукьянов Родион177926ч117б11ч013б19ч½10б½7ч018б120б16.016971795 +162
7RUSКотелевский Андрей180627б118ч14б13б11ч02ч½6б15ч012б16.518461881 +751
8RUSМельников Харитон169428ч120б13ч017б025ч½26б122ч111б010б½5.015781665 -293
9RUSНикифоров Ярослав177629б135ч110б018ч16б½16ч12б½4ч05б½5.516811787 +112
10RUSЧернобров Герман171530ч139б½9ч12б022ч16ч½20б013б18ч½5.515931719 +43
11RUSШолохов Анатолий164531б12ч021б120ч½16б033ч125б18ч11ч05.516281660 +153
12RUSЗаборовский Максим172832ч11б039ч125б12ч018б15ч021б17ч05.016521729 +13
13RUSЛеготин Алексей166233б14ч023б16ч020б½29ч116б110ч039б15.515161656 -63
14Угдыжеков Григорий159634ч13б024ч14ч021б120ч023б117б12ч½5.516511647 +512
15RUSТолченицын Николай158535б029ч125б027ч123б022б026ч139ч036б½3.513381449 -136--
16Морозов Виктор158536ч15б026ч½19б111ч19б013ч037б021ч14.515491571 -143
17RUSВиньковская Кристина156337б16ч027б18ч14б023ч13б014ч018ч15.016271606 +432
18RUSБорчанинов Анатолий155538ч17б028ч19б034ч112ч033б16ч017б04.015061525 -30--
19Гильманшин Марат150839б030ч½31б116ч033б037б½35ч127ч128б04.012951401 -107--
20Боровик Никита151440ч18ч035б111б½13ч½14б110ч13б06ч05.015941573 +593
21RUSМурзин Сергей15131ч032б111ч026б114ч034б128ч112ч016б04.015711501 -12--
22RUSАйферт Владимир15002б031ч½30б139ч110б015ч18б025ч137б15.514831528 +283
23RUSБрейнер Валерий15233ч034б113ч032б115ч117б014ч028б027б14.015211495 -28--
24RUSЛосева Надежда14804б033ч114б029ч½27б125ч039б035ч126б14.513991445 -35
25RUSНестеров Игорь14315ч036б115ч112ч08б½24б111ч022б030ч14.515701484 +533
26RUSМосин Геннадий14516б037ч116б½21ч039б18ч015б033ч124ч03.514601420 -31--
27Матвеев Климентий13557ч038б117ч015б024ч032б+36б119б023ч03.014621306 -49--
28RUSАксенов Анатолий13608б040ч118б035ч129б036ч121б023ч119ч15.013981408 +48--
29RUSДегтярева Альбина13269ч015б036ч124б½28ч113б037ч030б038ч13.514031312 -14--
30RUSЯкимова Нелли132010б019б½22ч033ч038б139ч034б129ч125б03.513361279 -41--
31Седельников Николай130011ч022б½19ч034б0000000.514761268 -32--
32Адыг-оол Алдынсай129412б021ч037б123ч036б027ч-0001.014411259 -35--
33RUSКипсар Дарья129413ч024б038ч½30б119ч111б018ч026б034ч13.514301317 +23--
34Игнатьев Кирилл124914б023ч040б131ч118б021ч030ч038б033б02.013451175 -74--
35RUSВласюк Лев123115ч19б020ч028б037ч038ч119б024б0+3.014301213 -18--
36RUSСиделева Александра122916б025ч029б038б132ч128б027ч0+15ч½3.513671220 -9--
37Соломоник Марк121317ч026б032ч040б135б119ч½29б116ч122ч04.513841303 +90--
38RUSАсоян София100018б027ч033б½36ч030ч035б0+34ч129б02.513201017 +17--
39Карсаков Андрей100019ч110ч½12б022б026ч030б124ч115б113ч04.515501224 +2243
40Устимов Егор100020б028б034ч037ч0+00001.013341000--