Темпотурнир ПМК "Шахматный" 04.05.2024, посвящённый Дню труда и весны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.05.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Белявский Дмитрий Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАндрощук Егор185620б110ч16б15ч14б18ч½7б½6.015781864 +8--
2RUSБерзиньш Гордей175021ч112б17ч011ч½18б16ч½20б04.014931694 -56--
3RUSКоролихин Валентин165522б111ч½8б020ч032б116ч125ч14.514101619 -36--
4RUSГригорьев Юрий163723ч114б19ч17б11ч05б18ч16.015801707 +70--
5RUSЭстрин Марк163124б113ч119б11б09ч14ч018б15.015191650 +19--
6Исаков Дмитрий161425ч117б11ч015б111ч½2б½14ч15.015361642 +28--
7RUSБондаренко Мартин160826б116ч12б14ч020б111б½1ч½5.015491644 +36--
8RUSМихайлов Сергей159727ч119б03ч117б125ч11б½4б04.515031606 +9--
9RUSВалов Даниил157628б118ч14б019ч15б015ч111б15.014671599 +23--
10RUSФокин Анатолий158229ч11б011б028ч119б118ч022б14.014311551 -31--
11RUSШеляпин Илья154415ч13б½10ч12б½6б½7ч½9ч04.016021585 +41--
12RUSДолгодворова Елизавета155330б12ч020б032ч122б034ч119б½3.513521489 -64--
13RUSЗайцев Андрей146731ч15б025ч027б130б120ч024б14.013291438 -29--
14RUSСоколов Анатолий145632б14ч024б118ч026б122ч16б04.014081458 +2--
15RUSБерезин Кирилл143011б035ч128б16ч024б19б017ч14.013861440 +10--
16RUSКоренько Лидия141333ч17б029ч125б017ч½3б023ч13.513811401 -12--
17RUSНазаров Михаил140534б16ч038б18ч016б½30ч115б03.513401387 -18--
18Найда Алексей139037ч19б033ч114б12ч010б15ч04.014441442 +52--
19Бойков Александр138838б18ч15ч09б010ч033б112ч½3.514361415 +27--
20Базыров Шамиль13741ч036б112ч13б17ч013б12ч15.015561520 +146--
21RUSРезник Исаак13652б030ч½32б035ч123б028ч126б02.512991283 -82--
22RUSКалинина Лариса13483ч029б031ч133б112ч114б010ч03.013981344 -4--
23Шушунов Сергей13334б032ч½35б130ч021ч125б016б02.513181277 -56--
24Пустошкин Олег13175ч031б114ч029б115ч038б113ч03.013451305 -12--
25Добровольский Антон13116б034ч113б116ч18б023ч13б04.014551396 +85--
26RUSЕвдокимов Никита12677ч033б037ч138б114ч027б121ч14.012591288 +21--
27Щербак Андрей12678б038ч034б113ч031б126ч036б13.012321226 -41--
28Харитонов Степан12489ч037б115ч010б033ч021б029ч01.013301156 -92--
29Никонов Даниил124210б022ч116б024ч034б031ч028б12.013141197 -45--
30Джафарли Ниджат121812ч021б½36ч123б113ч017б032ч13.513431273 +55--
31RUSОвечкин Владимир118613б024ч022б036б127ч029б138ч13.012341182 -4--
32Дроздов Даниил128014ч023б½21ч112б03ч036б130б02.513691267 -13--
33Мефодьева Ольга111516б026ч118б022ч028б119ч034б13.013081185 +70--
34Коренько Лариса110517ч025б027ч037б129ч112б033ч02.012701092 -13--
35Ананич Андрей100036ч½15б023ч021б038ч037ч000.511881000--
36Ананич Станислав100035б½20ч030б031ч037б132ч027ч01.511891000--
37Татарников Александр100018б028ч026б034ч036ч035б1+2.011681000--
38Харин Захар100019ч027б117ч026ч035б124ч031б02.012611035 +35--