Первенство клуба "На Петроградской стороне" 01.05.2024

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.05.2024
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Егоров Андрей
  • Главный секретарь: Голиков Даниил Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSФеофанов Денис208218б110ч16б12ч017б15б13ч05.017682069 -13--
2Кербунов Владимир210019ч19б18ч11б15ч04б17ч½5.518292100--
3RUSИсаев Юрий184520б112ч½17б14ч½10б½13ч11б15.517701889 +44--
4RUSМальцев Александр196721ч111б½16ч13б½8ч12ч012б15.017411967--
5RUSЕршов Артём184022б113ч½12б16ч12б11ч015б15.518141894 +54--
6RUSПузыревский Борис184523ч114б11ч05б024ч033б18ч14.016681827 -18--
7RUSИванова Татьяна178224б117ч032б113ч½14б110ч12б½5.016661809 +27--
8RUSКиричек Виктор182225ч131б12б014ч14б012ч½6б03.517201808 -14--
9RUSСмялковский Георгий181726б12ч024б117ч031б122ч113б04.015871785 -32--
10RUSДударев Вячеслав181627ч11б025ч119б13ч½7б016ч03.516361777 -39--
11RUSАсеев Владимир180828б14ч½13б½22ч112б019ч117б15.016161812 +4--
12RUSМакарова Мария176329ч13б½5ч021б111ч18б½4ч04.017021773 +10--
13RUSКрылов Андрей1794+5б½11ч½7б½16ч13б09ч14.517601804 +10--
14RUSСупонин Владимир174030б16ч027б18б07ч031ч132б14.015061710 -30--
15Аминов Илья160631ч016б029ч127ч126б121б15ч04.014331573 -33--
16Зотов Владимир146532б½15ч14б030ч113б018ч110б14.515881537 +72--
17Поляков Вячеслав148533ч17б13ч09б11ч024б111ч04.017261571 +86--
18Кузин Владимир14471ч025б023ч020б135ч116б028ч13.014531420 -27--
19Киршанов Илья14942б026ч131б110ч034б111б024ч03.015641491 -3--
20RUSСмялковская Анна14803ч027б030б018ч0+35б133ч02.013641369 -111--
21Гольспар Леонид13834б028ч134б112ч032б115ч027б03.014631377 -6--
22RUSЦапко Алексей15085ч029б135ч111б023ч19б026ч03.015201498 -10--
23RUSРавинский Петр14406б030ч½18б132ч½22б027ч034б13.013821400 -40--
24RUSАшуров Рахмонджон15077ч033б19ч028б16б117ч019б14.015671545 +38--
25Кущенко Иван14018б018ч110б034ч030б132ч031б13.014001374 -27--
26Сумароков Игорь14919ч019б033ч135б115ч034ч122б14.013821487 -4--
27RUSСкопин Владимир138110б020ч114ч015б029ч123б121ч14.015301463 +82--
28RUSБиячуев Минкаил130211ч021б0+24ч033б030ч118б02.014431245 -57--
29RUSПляцковский Юрий124712б022ч015б031ч027б0+35ч12.014131196 -51--
30RUSСмялковская Виктория126714ч023б½20ч116б025ч028б0+2.514711263 -4--
31RUSОпарина Вера122115б18ч019ч029б19ч014б025ч02.015901260 +39--
32Быков Никита122116ч½34б17ч023б½21ч025б114ч03.014591276 +55--
33RUSЦесинский Владислав124317б024ч026б0+28ч16ч020б13.015181280 +37--
34Легай Никита100435б132ч021ч025б119ч026б023ч02.013471056 +52--
35Шукурова Фарида100034ч0+22б026ч018б020ч029б01.013631000--