Первенство СШ "Юность Москвы" по шахматам до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2024 - 23.04.2024
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Черенков Андрей Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПанаев Тимур184131б115ч16б19ч12б½11ч13ч14б17.5115361873 +322
2RUSБогомазов Михаил176117б125ч17б113ч½1ч½4б19б15ч06.0315351759 -22
3RUSКерашвили Эмиль167718ч114б½8ч½10б112ч16ч½1б024б15.5514861664 -133
4RUSЛейсле Дарья173819б15ч19б07ч113б12ч011б11ч05.0715581713 -252
5RUSНетаев Алексей154920ч14б018ч019б122ч18б124ч12б16.0214701597 +483
6RUSАлеференко Павел151621б111ч11ч028б18ч½3б½10ч½16б15.5415231576 +603
7RUSАкимов Михаил151422ч112б12ч04б028ч124б08ч015б03.02114911463 -51--
8RUSАлеференко Пётр148123б113ч½3б½16ч16б½5ч07б128ч15.5614801540 +593
9RUSОсипов Михаил147824ч116б14ч11б0012б12ч010б½4.5815641544 +663
10RUSИгнатьев Никита147025б½17ч½20б13ч015б113ч½6б½9ч½4.51014461479 +9
11RUSБесланеева Дамира154026ч16б024ч118б114ч11б04ч012б½4.59149315403
12RUSМакеева Варвара144927б17ч031б115ч13б09ч025б½11ч½4.01514271440 -93
13Плеханов Никита142328ч18б½14ч12б½4ч010б½16ч019б03.52015051433 +10--
14RUSСмоленцев Борис139829б13ч½13б027ч111б025ч½28б020ч03.02314121354 -44--
15RUSКовязин Кирилл138730ч11б026ч112б010ч016б021б17ч14.01614331403 +16
16RUSЧеботарев Александр137432б19ч027б½8б026ч115ч113б16ч04.51113691398 +24
17RUSЗаремба Станислав13722ч010б½28ч021б½00001.03115081353 -19--
18RUSТурукин Артем14183б029ч15б111ч00032б125ч03.02214111417 -1--
19RUSВавилин Артем13564ч020б025б15ч031б122ч123б½13ч14.51314091404 +48
20RUSДжандосов Тимур13565б019ч110ч022б021ч030б126ч114б14.01813651361 +5
21RUSАнохин Григорий13386ч026б029ч½17ч½20б128б015ч022б13.02413631302 -36--
22RUSГорзиб Михаил13347б027ч032б120ч15б019б029ч021ч02.03013401237 -97--
23Паричук Даниэль13228ч028б030ч126б½24ч027б119ч½31б14.01913191320 -2
24Батраков Владимир13179б032ч111б031ч123б17ч15б03ч04.01414251368 +51
25Шустов Филипп136210ч½2б019ч029б127ч114б½12ч½18б14.51214161411 +49
26Емельянов Филипп126911б021ч115б023ч½16б032ч½20б030ч13.02513321252 -17--
27RUSНегребецкий Александр126712ч022б116ч½14б025б023ч030ч129б½3.02613321253 -14--
28RUSКалиниченко Герман146313б023ч117б16ч07б021ч114ч18б04.01714211445 -18
29RUSКостин Матвей120914ч018б021б½25ч032б½31ч½22б127ч½3.02813041209--
30RUSТерещенко Ефим120915б031ч023б032ч0+20ч027б026б01.03212741064 -145--
31RUSЩетнев Алексей11871ч030б112ч024б019ч029б½+23ч02.52913861150 -37--
32Никулина Анна113016ч024б022ч030б129ч½26б½18ч0+3.02713041133 +3--