Командный Кубок г. Москвы по шахматам Вторая Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 22.03.2024 - 21.04.2024
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 45' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Харитонов Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667686970717273747576777879Очки Место Rср RновНор
1RUSПлатонов Максим14790½0112.52613981461 -18--
2Виноградов Иван1359111104.0313341430 +71--
3RUSСаркеев Анвар13460½11½3.01112531343 -3--
4RUSДелов Максим130610½½13.01212471313 +7--
5RUSБелик Юрий1255½0.56212411254 -1--
6RUSУкраинский Максим1216½½½012.52710981177 -39--
7Моторин Данил10160½1½13.01310941077 +61--
8Калтышкина Злата146600½1½2.03512281392 -74--
9RUSЛоганова Алина1000100113.01410501050 +50--
10Евтеев Михаил10891½012.52810171096 +7--
11Молчанов Петр111211.04711951149 +37--
12RUSБалашов Иван13971½1103.5813501438 +41--
13RUSГейдаров Мурад14160½½½½2.03612961369 -47--
14RUSСухарев Дмитрий1296110114.0412751365 +69--
15Зернов Сергей1128010113.01512551207 +79--
16Шемонаев Андрей1047½01012.52911411082 +35--
17Шемонаев Кирилл1034½0½113.01611261101 +67--
18Чемезов Михаил10671½½013.01710751101 +34--
19Синев Владимир100000011.03710401000--
20Щепилова Елизавета10000101½2.53010121005 +5--
21RUSСоловьев Ярослав1535½½1114.0512931544 +9--
22RUSГоршкова Софья150601113.01812641505 -1--
23RUSДубатовкин Даниил1381101114.0612531418 +37--
24RUSОстапчук Родион1303001113.01911731287 -16--
25RUSЛевичев Никита1264½0.56311931259 -5--
26RUSКарауш Алексей1035½½1½13.5911171127 +92--
27RUSСитников Константин1112½10102.53110311079 -33--
28RUSЛошкарев Олег1123½00.56410681083 -40--
29RUSСолдатова Яна1371111115.0112251453 +82--
30Короткая Полина1000100012.03810661000--
31RUSКолесников Максим14390½112.53212631428 -11--
32Кржевицкий Григорий1342½10113.51012641370 +28--
33RUSУдовиченко Виктор140000.07215061386 -14--
34RUSЖирков Герман1387½10½13.02012181360 -27--
35RUSКочержинский Дмитрий129811.04813031324 +26--
36Буторин Степан1193½½½½13.02111071190 -3--
37RUSОвчаров Максим1213½011.54410341178 -35--
38RUSГоловачев Николай10830112.03910431103 +20--
39RUSАземша София114410012.04011191135 -9--
40RUSДолженко София122811.04910001239 +11--
41Селюк Роман1069½11114.5210421178 +109--
42RUSШилин Иван145211.05014791474 +22--
43RUSАлександрова Есения131100.07313591290 -21--
44RUSБелокобыльский Николай123900½0.56513431211 -28--
45RUSТолстой Демид127800011.05112371219 -59--
46RUSБажутова Ева116011.05212161195 +35--
47Строганов Сергей1268½0.56613061271 +3--
48Ильяев Адам1241½0.56712551242 +1--
49RUSЖелобков Степан1206½½12.04111571222 +16--
50RUSХодырева Елизавета122510113.02212731288 +63--
51Любавский Егор119500.07411121158 -37--
52RUSКюсева Яна102411.05310001052 +28--
53Масаева Илина1104011013.02310871127 +23--
54Насырова Агата1289½011½3.02412391300 +11--
55Мусаев Юнус10001113.0710301097 +97--
56RUSМорев Илья10000½0.56811071000--
57RUSФиль Георгий129910113.02511451312 +13--
58Дианов Александр111500-0.07513631090 -25--
59Фролов Дмитрий1000100001.05414021029 +29--
60Щепилов Кирилл10000½0011.54513501048 +48--
61Сухарев Михаил1069000000.07613161010 -59--
62Скворцов Владислав1000000½½1.05511121000--
63Рыжков Даниил10000½00.56910511000--
64Чемезов Даниил1000010001.05610671000--
65Ахмедова Дарина1000000000.07713211000--
66Дробина Мария1000000000.07810501000--
67Третьюхин Алексей1000000000.07912291000--
68RUSЛебедев Платон1296½00.57014611293 -3--
69RUSСлабов Михаил1246001½1.54613851254 +8--
70RUSГржибовский Александр114210001.05711731091 -51--
71Жданов Георгий110800112.04210751097 -11--
72Гаранин Михаил100000011.05810171000--
73RUSГольдштейн Марк102301001.05911101000 -23--
74Лихачев Иван1386½½½12.53312681382 -4--
75RUSКакорин Андрей149101+½2.53413741473 -18--
76RUSКириллов Александр123100101.06011141151 -80--
77Барышникова Екатерина1253½0½12.04312451252 -1--
78Новиков Максим1066011.06111201074 +8--
79RUSЭльшаер София1038½0.57110001035 -3--