Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Малая Белая ладья" 2024

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Алипченко Андрей144073ч165б069ч137б113ч133б125ч16.013721517 +77--
2Савченко Данила128674б166ч070б138ч014б034ч126б14.012581300 +14--
3Мещеряков Марк135675ч167б071ч139б½15ч135б127ч04.511931338 -18--
4Черникова Ксения144076б168ч172б140ч016б136ч028б15.012201424 -16--
5Правдин Семён115065ч017б057ч045б069ч049б161ч01.012911042 -108--
6Курицын Александр107666б018ч158б146ч170б050ч162б15.010771166 +90--
7Антонов Назар100067ч019б059ч047б171ч051б163ч02.011001000--
8Курицына Анна115768б020ч160б148ч172б052ч164б04.010851147 -10--
9Луценко Никита103561ч049б141ч181ч177б013б½73ч14.511641163 +128--
10Фоменко Егор124062б150ч142б082б078ч114ч074б03.010961151 -89--
11Кудрявцева Елизавета100063ч051б143ч083ч079б015б075ч12.011551000--
12Мещерякова Есения100664б052ч144б184б180ч½16ч076б14.511071119 +113--
13Королёв Роман102321ч057б137ч065б01б09ч½69ч12.513331074 +51--
14RUSОльхин Александр135022б158ч138б½66ч02ч110б170б15.512001385 +35--
15RUSКожанов Егор117823ч159б139ч167б03б011ч171ч15.011391247 +69--
16Шерстнёва Юлия112324б160ч140б068ч14ч012б172б04.012021193 +70--
17Михеев Роман124725б05ч145б161б½41ч181ч053б14.512251286 +39--
18Курочкин Роман100026ч06б046ч162ч142б082б054ч13.011011019 +19--
19Радик Артём108427б07ч147б163б043ч½83ч055б13.511361110 +26--
20Казанкова Эльза102028ч08б048ч164ч044б084б156ч13.011171041 +21--
21Курточкин Арсений110213б169ч153б073ч185б141б057ч04.011501155 +53--
22Цюцюпа Иван102814ч070б054ч174б186ч042ч058б02.011281000 -28--
23Цюцюпа Екатерина104915б071ч055б175ч187б043б059ч02.010931000 -49--
24Шувалова Надежда120916ч072б056ч176б088ч144ч060б13.011431154 -55--
25Шабалдин Артем153317ч177б165ч033б037ч161б11б04.014221514 -19--
26Жестков Александр138318б178ч166б034ч038б½62ч12ч03.511781300 -83--
27Гайсин Марат127119ч179б167ч135б039ч063б13б15.012571340 +69--
28RUSСоколова Арина118420б180ч168б136ч040б164ч14ч05.012121289 +105--
29Андронов Сергей118141ч033б049ч169б157ч085ч177б½3.512151195 +14--
30Киркица Денис115643ч135б051ч171б159ч187ч½79б15.511471271 +115--
31Зорин Роман112942б034ч050б170ч058б186б½78ч13.511181122 -7--
32Сюбаева Маргарита100044б036ч052б172ч060б188б180ч14.011501106 +106--
33Рудик Олег151669б029ч185б125ч165б01ч037б14.013661493 -23--
34Сагайдак Станислав127270ч031б186ч126б166ч12б038ч04.012341280 +8--
35Сухов Герман133171б130ч187б127ч167б03ч039б15.012151355 +24--
36RUSВоронина Арина132372ч132б188ч128б168ч14б140ч17.012251456 +133--
37Теплов Герман138681ч141б113б11ч025б065ч033ч03.014101366 -20--
38Шопин Игорь132182б142ч114ч½2б126ч½66б134б16.012611421 +100--
39Яцык Леонид121483ч½43б015б03ч½27б167ч135ч03.012691215 +1--
40Мешкова Агата133884б144ч116ч14б128ч068б136б05.012291367 +29--
41Вельмаскин Лев131129б137ч09б085ч017б021ч165б02.012711203 -108--
42Пятков Леонид122731ч138б010ч186б018ч122б166ч04.011561221 -6--
43Козин Никита128630б039ч111б187ч119б½23ч167б04.511401271 -15--
44Чупурных София132432ч140б012ч088б120ч124б168ч04.011401271 -53--
45Богоявленский Тимофей108857ч081б017ч05ч153б173б049ч13.011631098 +10--
46Червяков Даниил100058б082ч018б06б054ч174ч050б12.010271000--
47Кулешова Полина100059ч183б019ч07ч055б075б151ч13.010311000--
48Грицан Маргарита100060б084ч120б08б056ч176ч152б14.010471056 +56--
49Глинин Дмитрий100085б19ч029б053ч173б15ч045б03.010991026 +26--
50Юрченко Леонид100086ч010б031ч054б074ч16б046ч01.010781000--
51Корякин Александр100087б011ч030б055ч175б17ч047б02.010441000--
52Буханистая София100088ч012б032ч056б176ч08б048ч01.010731000--
53Щетинин Никита100077ч073б½21ч149б045ч057б017ч01.511671000--
54Воронухин Максим100078б074ч022б050ч146б058ч018б01.010251000--
55Ефременко Иван100079ч075б023ч051б047ч159б019ч01.010521000--
56Кузнецова Владислава100080б½76ч024б052ч048б060ч½20б01.010541000--
57Гапоненко Андрей140545б113ч05б177ч129б153ч121б16.010981406 +1--
58Сарманов Уларбек107546ч114б06ч078б031ч054б122ч13.010891050 -25--
59Золотарев Александр100047б015ч07б179ч030б055ч123б13.010871018 +18--
60Перепелкина Василиса100048ч116б08ч080б032ч056б½24ч01.510701000--
61Медведев Михаил13339б185ч177б117ч½81б125ч05б15.511891370 +37--
62Шиганцов Егор101610ч086б078ч018б082ч026б06ч00.011161000 -16--
63Дегтярёв Илья125811б187ч079б019ч183б127ч07б14.011241223 -35--
64Власкина Валерия115512ч188б080ч120б184ч128б08ч15.010801203 +48--
65RUSКаминский Даниил18905б11ч125б113ч133ч137б141ч17.013371908 +18--
66Ковалев Роман13086ч12б126ч114б134б038ч042б15.012741368 +60--
67Чен Герасим13257б13ч127б015ч135ч139б043ч15.012341360 +35--
68Ткаченко Дарья12108ч14б028ч016б036б040ч044б12.012701162 -48--
69Кирюшин Григорий107333ч121б01б029ч05б177ч013б02.012221052 -21--
70Ермоленко Михаил113934б122ч12ч031б16ч178б114ч05.011691245 +106--
71Гоголев Артемий103035ч023б13б030ч07б179ч015б02.011851020 -10--
72Павлова Аглая121036б024ч14ч032б18ч180б116ч15.011791271 +61--
73Тютин Виктор11831б053ч½81б021б049ч045ч19б01.511171025 -158--
74Приймак Михаил10332ч054б182ч022ч050б046б110ч13.010801026 -7--
75Башарымов Герман10003б055ч183б023б051ч047ч011б01.010771000--
76Буркова Юлия11504ч056б184ч124ч152б148б012ч04.010941146 -4--
77Снитко Александр114253б125ч061ч057б09ч169б129ч½3.512231177 +35--
78Литвинчук Артём104254ч126б062б158ч110б070ч031б03.011401062 +20--
79Дю Даниил122855б127ч063ч159б111ч171б130ч05.011021247 +19--
80Смакотина Виктория100056ч½28б064б060ч112б½72ч032б02.010791000--
81Оленцевич Евгений115737б045ч173ч19б061ч017б185б14.011901203 +46--
82Долбенко Марк100338ч046б174б110ч162б118ч186ч16.010971202 +199--
83Васильев Артур113439б½47ч175ч111б163ч019б187б04.511011176 +42--
84Хайрулина Елизавета100040ч048б076б012ч064б020ч088ч00.011241000--
85Сидоренко Роман105749ч061б033ч041б121ч029б081ч01.012291000 -57--
86Коржев Константин106950б162ч134б042ч122б131ч½82б04.510961143 +74--
87Архангельский Гордей115451ч163б135ч043б023ч130б½83ч14.511731224 +70--
88Михайлова Юлия119652б164ч136б044ч024б032ч084б13.011441139 -57--