Командный турнир Одинцовской Епархии, посвященный празднику Благовещения

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2024
  • Место проведения: Истринский г.о., Московская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Волкова Анастасия Павловна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРожков Артем165318ч122б15ч½31б½40ч113б127ч16.013751682 +29--
2RUSЛаптев Антон171417б023ч16б½32ч141б015ч128б14.511661653 -61--
3RUSЖитников Алексей156719ч124б121ч133б142ч114б129ч17.011491603 +36--
4RUSДылдина Анастасия157720б126ч17б034ч143б116ч130б16.011271572 -5--
5RUSЛототович Андрей177227б136ч11б½40ч118б110ч131б16.513771794 +22--
6RUSГудзь Егор127428ч137б12ч½41б½17ч011б132ч04.012311277 +3--
7RUSМельник Дарья138230ч139б14ч143б120ч09б134ч05.011561372 -10--
9Нестерович Кира100034б016ч126б139ч½30б17ч020б03.511091050 +50--
10Хажаинов Денис100031ч013б022ч036б½27ч05б018ч00.513411000--
11RUSБородачев Серафим100032б015ч023б137ч128б16ч017б½3.510941046 +46--
12Кондратьев Никита100033ч014б025ч138б029ч021б019ч01.011141000--
13Краснянский Григорий100036б010ч127б118ч022б01ч040б02.012981029 +29--
14Батыченко Иван100038б012ч129б119ч024б03ч042б02.011721000--
15Краснянский Георгий100037ч011б128ч117б023ч12б041ч03.011801022 +22--
16Новикова Алиса100039ч09б030ч120б026ч14б043ч02.011541000--
17RUSЩепилин Денис10002ч128б132б115ч16б141ч111ч½6.512681274 +274--
18RUSМасенков Даниил13891б027ч½31ч013б15ч040б110б13.514001397 +8--
19Цуркану Михаил10873б029ч133ч014б121ч042б012б13.012171112 +25--
20RUSЕрёменко Владимира13554ч030б134б116ч17б143ч19ч16.011591405 +50--
21RUSКабанов Иван128329б138ч03б042ч019б112ч133б03.012111227 -56--
22RUSВарламов Иван109540б01ч010б127ч113ч131б036б03.013211147 +52--
23Бейреш Егор100041ч02б011ч028б015б032ч00.012671000--
24Купреенков Дмитрий100042б03ч014ч133б138б02.012781053 +53--
25Купреенков Владимир100012б029ч037ч00.010071000--
26Ромашина Богдана100043ч04б09ч030б116б034ч039ч01.011061000--
27RUSШкирмонтов Александр12615ч018б½13ч022б010б136ч01б01.513051166 -95--
28Карабанов Нил10006б017ч015б023ч111ч037б02ч01.011441000--
29Новиков Александр100021ч019б014ч025б112б138ч03б02.011561000--
30Буланова Дарья10007б020ч016б026ч09ч039б04ч00.011891000--
31RUSРогов Иван164410б140ч½18б11ч½36б122ч15ч05.013711640 -4--
32Ляликов Фёдор136111ч141б½17ч02б037ч123б16б14.512191357 -4--
33Емельянцев Сергей127212б142ч019б13ч038б024ч021ч13.012131221 -51--
34Воловик Екатерина10169ч143б020ч04б044ч126б17б14.012081125 +109--
36Карасик Дмитрий122413ч15б040б010ч½31ч027б122ч13.513201247 +23--
37Бакланов Андрей102115б16ч041ч011б032б028ч125б13.011661050 +29--
38Мельников Арсений115414ч121б142б½12ч133ч129б124ч16.511361321 +167--
39Ворст Даниела100816б17ч043ч09б½30ч126б13.510871070 +62--
40RUSМедведев Александр146722ч131б½36ч15б01б018ч013ч13.513971451 -16--
41RUSЗарочинцев Илья152423б132ч½37б16ч½2ч117б015б15.011961506 -18--
42Медведев Александр139924ч133б138ч½21б13б019ч114ч15.511951419 +20--
43Калюкина Мария113926б134ч139б17ч04ч020б016б14.011911185 +46--
44Дашкевич София100034б00.010161000--